| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | YX |
| Certificación: | ISO CE |
| Número de modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cantidad de orden mínima: | 5 |
| Precio: | 1-9sets:$258; more than10sets need be dicussed |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de marco de madera:49*58*105cm |
| Tiempo de entrega: | Tiempo de ejecución (días):7 15 20 A negociar |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | Cantidad (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Edad: | >3 años, >6 años, >8 años | Colores personalizables: | Rosa Amarillo Azul Verde |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Juego de arcade de mini máquina de garras,máquinas expendedoras de juguetes con accionamiento de monedas,Máquina de juego de garras con pantalla |
||
¡Prepárate para embarcarte en una experiencia de juego adictiva! ¡Ven y juega con las muñecas juntos! Es adecuado para que los niños tengan interacción entre padres e hijos. Recoge todos los premios y llévalos a casa!
Información sobre el producto
| Nombre del producto |
Máquina de muñecas de pantalla |
| Tamaño del producto | 47*55*100 cm |
| MMateriales | Vidrio templado + material + madera |
| N.O. | 31 KG |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Tamaño del regalo | Da cualquier regalo que pongas |
| Color del producto | rosa, amarillo, verde, azul |
| Aplicación | Ciudad de los videojuegos, centros comerciales, parques, parques infantiles |
Opciones de personalización
Logotipo personalizado
Embalaje personalizado
Personalización gráfica
![]()
¿Cómo se juega?
![]()
Pantalla de visualización: muestra información como las reglas del juego, las puntuaciones, la cantidad de moneda restante, etc.Algunos de ellos también utilizarán animaciones y efectos de iluminación para crear una atmósfera y atraer la atención de los jugadores..
Botones del joystick: El joystick se utiliza para controlar el movimiento de las garras a la izquierda y a la derecha, hacia adelante y hacia atrás.Esta es la clave para que el jugador interactúe con la máquinaLa operación se siente afecta la experiencia.
![]()
El tamaño y el embalaje
![]()
Echemos un vistazo a las partes del cuerpo de la máquina de muñecas para niños juntos.
![]()
![]()
Ofrecemos una variedad de opciones de embalaje para su elección, y también apoyamos el embalaje personalizado.
nuestra sala de exposición
![]()
![]()
Los clientes de nuestra compañía vienen de varios países de todo el mundo, ya sean pedidos de Europa y América, o demandas de clientes de Asia, África y Oceanía.Las mercancías de diferentes países y regiones llegan constantemente aquí y se empacan.Tenemos un sistema de cadena de suministro bien estructurado y eficiente.Cada paso está estrictamente controlado por equipos profesionales para garantizar que las mercancías se envíen a tiempo., de buena calidad y en la cantidad correcta.
![]()
Nuestra compañía participa en varias exposiciones grandes y pequeñas cada año.
Con los años, gracias a productos y servicios fiables, hemos ganado la confianza de clientes de todo el mundo y nuestra red de cooperación se ha vuelto cada vez más amplia.Esto no es sólo el sitio de carga, pero también un poderoso testimonio de nuestra fuerza y reputación!
Compromiso de servicio postventa
100% auténtico 100% enfoque 100% confianza
¿Cómo reparar la máquina?
Después de comprar nuestra máquina, organizaremos un especialista del cliente para manejar sus problemas de posventa, mientras que el gerente del cliente será responsable de la entrega de pedidos, seguimiento logístico, inspección,mantenimiento posventaTambién puede ponerse en contacto con nuestro especialista en atención al cliente y hacer consultas sobre los problemas por teléfono.Siempre y cuando sigas las instrucciones y tomes medidas prácticas, los problemas pueden resolverse.
P.S. Consejos:
Nuestra fábrica realizó pruebas estrictas en las máquinas. Después de recibir los productos, simplemente abra el embalaje y encienda la energía para usarlos. Si no hay problemas de uso anormales,Puede ser un problema menor causado por las sacudidas durante el proceso de transporte logístico.Puede ponerse en contacto con nosotros y nuestros técnicos profesionales resolverán el problema por usted.
¿El envío de devolución cubre el problema?
| Descripción del problema | el comprador | el vendedor | Solución |
| Problemas de logística | Te servimos. | Asegúrese de revisar los bienes antes de firmar, si los bienes están dañados, por favor tome fotos en el lugar y póngase en contacto con el servicio al cliente. | |
| Problemas de calidad | Te servimos la solución | Problemas de calidad, no puede utilizarse u otros problemas, por favor, póngase en contacto con el servicio al cliente |
Instrucción de compra
- Período de garantía de un año
Para los dispositivos no humanos, el período de garantía para la placa base, la pantalla, el arma y la fuente de alimentación es de un año, mientras que el período de garantía para otros componentes fácilmente dañados es de tres meses.Si los componentes se envían de vuelta a la fábrica para su reparación, el fabricante cubrirá el coste del envío en un plazo de un mes, la mitad del coste en un plazo de 1-3 meses, y el coste del envío será pagado por el comprador después de 3 meses.
- Mantenimiento de por vida
Después del período de garantía, todavía puede ponerse en contacto con el fabricante para obtener soporte postventa basado en el registro de compra.Si es necesario reparar o reemplazar un componente, se proporcionará un apoyo a los costes con descuento.