| Tempat asal: | Guangzhou, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | YX |
| Sertifikasi: | ISO CE |
| Nomor model: | YX-2507021 |
| Kuantitas min Order: | 5 |
| Harga: | 1-9sets:$258; more than10sets need be dicussed |
| Kemasan rincian: | Kemasan bingkai kayu : 49*58*105cm |
| Waktu pengiriman: | Jangka waktu (hari):7 15 20 Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | Kuantitas (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Usia: | >3 Tahun, >6 Tahun, >8 Tahun | Warna yang Dapat Disesuaikan: | Hijau biru kuning merah muda |
|---|---|---|---|
| Bahan: | Perangkat Keras + Akrilik | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | mesin arcade mini claw machine,mesin penjual mainan bertenaga koin,mesin permainan capit dengan layar tampilan |
||
Bersiaplah untuk pengalaman bermain yang adiktif! Ayo bermain dengan boneka bersama! Sangat cocok untuk anak-anak berinteraksi dengan orang tua. Kumpulkan semua hadiah dan bawa pulang!
Informasi Produk
| Nama Produk |
Mesin Boneka Layar Tampilan |
| Ukuran Produk | 47*55*100cm |
| Bahan | Kaca Tempered + Perangkat Keras + Kayu |
| Berat Bersih | 31KG |
| Tegangan Terukur | 110V-220V |
| Ukuran Hadiah | Berikan hadiah apa pun yang Anda tempatkan |
| Warna Produk | merah muda, kuning, hijau, biru |
| Aplikasi | Kota permainan video, pusat perbelanjaan, taman, taman bermain anak-anak |
Opsi Kustomisasi
Logo Kustom
Kemasan Kustom
Kustomisasi Grafis
![]()
Cara Bermain?
![]()
Layar Tampilan: Menampilkan informasi seperti aturan permainan, skor, sisa saldo, dll. Beberapa di antaranya juga akan menggunakan animasi dan efek pencahayaan untuk menciptakan suasana dan menarik perhatian pemain.
Tombol Joystick: Joystick digunakan untuk mengontrol pergerakan cakar ke kiri dan ke kanan, maju dan mundur. Menekan tombol mengonfirmasi penangkapan. Ini adalah kunci bagi pemain untuk berinteraksi dengan mesin. Sensasi operasi memengaruhi pengalaman.
![]()
Ukuran dan Kemasan
![]()
Mari kita lihat bagian-bagian bodi mesin boneka anak-anak bersama-sama.
![]()
![]()
Kami menawarkan berbagai pilihan kemasan sesuai pilihan Anda, dan kami juga mendukung kemasan kustom.
ruang pamer kami
![]()
![]()
Klien perusahaan kami berasal dari berbagai negara di seluruh dunia. Baik itu pesanan dari Eropa dan Amerika, atau permintaan dari pelanggan di Asia, Afrika, dan Oseania, barang dari berbagai negara dan wilayah terus berdatangan ke sini dan dikemas. Kami memiliki sistem rantai pasokan yang terstruktur dengan baik dan efisien. Dari persiapan stok, inspeksi hingga pemuatan kontainer, setiap langkah dikontrol secara ketat oleh tim profesional untuk memastikan barang dikirim tepat waktu, berkualitas baik, dan dalam jumlah yang benar.
![]()
Perusahaan kami berpartisipasi dalam berbagai pameran besar dan kecil setiap tahun.
Selama bertahun-tahun, berkat produk dan layanan yang andal, kami telah mendapatkan kepercayaan pelanggan global dan jaringan kerja sama kami semakin luas. Ini bukan hanya lokasi pemuatan, tetapi juga bukti kuat dari kekuatan dan reputasi kami!
Komitmen layanan purna jual
100% asli 100% fokus 100% kepercayaan
Bagaimana cara memperbaiki mesin?
Setelah membeli mesin kami, kami akan mengatur spesialis pelanggan untuk menangani masalah purna jual Anda, sementara manajer pelanggan akan bertanggung jawab atas pengiriman pesanan, pelacakan logistik, inspeksi, pemeliharaan pasca-penjualan, pembelian di masa mendatang, dan hal-hal terkait. Anda juga dapat menghubungi spesialis pelanggan kami dan Anda dapat mengajukan pertanyaan tentang masalah melalui telepon. Umumnya, selama Anda mengikuti instruksi dan mengambil tindakan praktis, masalah dapat diselesaikan.
Tips PS:
Pabrik kami melakukan pengujian ketat pada mesin. Setelah menerima barang, cukup buka kemasan dan nyalakan daya untuk menggunakannya. Jika tidak ada masalah penggunaan yang abnormal, mungkin ada masalah kecil yang disebabkan oleh guncangan selama proses transportasi logistik. Anda dapat menghubungi kami dan teknisi profesional kami akan menyelesaikan masalah untuk Anda.
Pengiriman kembali mencakup masalah?
| Deskripsi Masalah | pembeli | penjual | solusi |
| Masalah Logistik | Kami melayani Anda | Pastikan untuk memeriksa barang sebelum menandatangani, jika barang rusak, harap ambil foto di tempat dan hubungi layanan pelanggan. | |
| Masalah Kualitas | Kami melayani Anda solusi | Masalah kualitas, tidak dapat digunakan atau masalah lain, silakan hubungi layanan pelanggan |
Instruksi Pembelian
- Masa Garansi Satu Tahun
Untuk perangkat non-manusia, masa garansi untuk motherboard, layar, pistol, dan catu daya adalah satu tahun, sedangkan masa garansi untuk komponen lain yang mudah rusak adalah tiga bulan. Jika komponen dikirim kembali ke pabrik untuk diperbaiki, produsen akan menanggung biaya pengiriman dalam waktu satu bulan, setengah biaya dalam waktu 1-3 bulan, dan biaya pengiriman akan dibayar oleh pembeli setelah 3 bulan.
- Pemeliharaan Seumur Hidup
Setelah masa garansi, Anda masih dapat menghubungi produsen untuk mendapatkan dukungan purna jual berdasarkan catatan pembelian. Konsultasi dan jawaban gratis diberikan. Jika ada kebutuhan perbaikan atau penggantian komponen, dukungan biaya diskon akan diberikan.