| Herkunftsort: | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname: | YX |
| Zertifizierung: | ISO CE |
| Modellnummer: | Zulassung |
| Min Bestellmenge: | 5 |
| Preis: | 1-9sets:$258; more than10sets need be dicussed |
| Verpackung Informationen: | Holzrahmenverpackung: 49 * 58 * 105 cm |
| Lieferzeit: | Vorlaufzeit (Tage):7 15 20 zu verhandeln |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Menge (Sets): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Alter: | >3 Jahre, >6 Jahre, >8 Jahre | Anpassbare Farben: | Rosa Gelb Blau Grün |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantie: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | Mini-Greifautomaten-Spielautomat,Münzbetriebener Spielzeugautomaten,Greifspielautomat mit Bildschirm |
||
Machen Sie sich bereit für ein süchtig machendes Spielerlebnis! Kommen Sie und spielen Sie gemeinsam mit den Puppen! Es ist für Kinder geeignet, um Eltern-Kind-Interaktion zu haben. Sammeln Sie alle Preise und nehmen Sie sie mit nach Hause!
Produktinformationen
| Produktname |
Display-Bildschirm-Puppenautomat |
| Produktgröße | 47*55*100cm |
| Materialien | Gehärtetes Glas + Hardware + Holz |
| N.W | 31KG |
| Nennspannung | 110V-220V |
| Geschenkgröße | Geben Sie, welches Geschenk Sie platzieren |
| Produktfarbe | pink, gelb, grün, blau |
| Anwendung | Videospielstadt, Einkaufszentren, Parks, Kinderspielplätze |
Anpassungsoptionen
Kundenspezifisches Logo
Kundenspezifische Verpackung
Grafik-Anpassung
![]()
Wie man spielt?
![]()
Display-Bildschirm: Zeigt Informationen wie Spielregeln, Punktestände, verbleibenden Währungsbetrag usw. an. Einige davon verwenden auch Animationen und Lichteffekte, um eine Atmosphäre zu schaffen und die Aufmerksamkeit der Spieler zu erregen.
Joystick-Tasten: Der Joystick wird verwendet, um die Bewegung der Greifer nach links und rechts, vorwärts und rückwärts zu steuern. Das Drücken der Tasten bestätigt die Erfassung. Dies ist der Schlüssel für den Spieler, um mit der Maschine zu interagieren. Das Bediengefühl beeinflusst das Erlebnis.
![]()
Die Größe und die Verpackung
![]()
Werfen wir gemeinsam einen Blick auf die Körperteile des Kinderpuppenautomaten.
![]()
![]()
Wir bieten eine Vielzahl von Verpackungsoptionen für Ihre Wahl, und wir unterstützen auch kundenspezifische Verpackungen.
Unser Showroom
![]()
![]()
Die Kunden unseres Unternehmens kommen aus verschiedenen Ländern auf der ganzen Welt. Ob es sich um Bestellungen aus Europa und Amerika handelt oder um Anfragen von Kunden aus Asien, Afrika und Ozeanien, Waren aus verschiedenen Ländern und Regionen treffen hier ständig ein und werden verpackt. Wir verfügen über ein gut strukturiertes und effizientes Lieferkettensystem. Von der Lagerhaltung über die Inspektion bis zum Verladen der Container wird jeder Schritt von professionellen Teams streng kontrolliert, um sicherzustellen, dass die Waren pünktlich, in guter Qualität und in der richtigen Menge versendet werden.
![]()
Unser Unternehmen nimmt jedes Jahr an verschiedenen großen und kleinen Ausstellungen teil.
Im Laufe der Jahre haben wir dank zuverlässiger Produkte und Dienstleistungen das Vertrauen globaler Kunden gewonnen und unser Kooperationsnetzwerk wird immer umfangreicher. Dies ist nicht nur der Ladeplatz, sondern auch ein starkes Zeugnis unserer Stärke und unseres Rufs!
Verpflichtung zum Kundendienst
100% authentisch 100% Fokus 100% Vertrauen
Wie repariert man die Maschine?
Nach dem Kauf unserer Maschine werden wir einen Kundenspezialisten beauftragen, Ihre After-Sales-Probleme zu bearbeiten, während der Kundenmanager für die Auftragsabwicklung, die Logistikverfolgung, die Inspektion, die Nachverkaufswartung, zukünftige Einkäufe und damit verbundene Angelegenheiten zuständig ist. Sie können sich auch an unseren Kundenspezialisten wenden und Anfragen zu den Problemen telefonisch stellen. Im Allgemeinen können die Probleme gelöst werden, solange Sie den Anweisungen folgen und praktische Maßnahmen ergreifen.
PS-Tipps:
Unsere Fabrik hat strenge Tests an den Maschinen durchgeführt. Nach Erhalt der Ware öffnen Sie einfach die Verpackung und schalten Sie das Gerät ein, um es zu verwenden. Wenn es keine abnormalen Nutzungsprobleme gibt, kann es sich um ein kleines Problem handeln, das durch die Erschütterungen während des Logistiktransports verursacht wurde. Sie können uns kontaktieren und unsere professionellen Techniker werden das Problem für Sie lösen.
Rückversand deckt das Problem ab?
| Problembeschreibung | Käufer | Verkäufer | Lösung |
| Logistikproblem | Wir bedienen Sie | Stellen Sie sicher, dass Sie die Ware vor der Unterzeichnung prüfen. Wenn die Ware beschädigt ist, machen Sie bitte Fotos vor Ort und kontaktieren Sie den Kundendienst. | |
| Qualitätsproblem | Wir bedienen Sie Lösung | Qualitätsprobleme, nicht verwendbar oder andere Probleme, bitte kontaktieren Sie den Kundendienst |
Kaufanleitung
- Ein Jahr Garantiezeit
Für nicht-menschliche Geräte beträgt die Garantiezeit für das Motherboard, den Bildschirm, die Pistole und das Netzteil ein Jahr, während die Garantiezeit für andere leicht beschädigte Komponenten drei Monate beträgt. Wenn die Komponenten zur Reparatur an die Fabrik zurückgeschickt werden, übernimmt der Hersteller die Versandkosten innerhalb eines Monats, die Hälfte der Kosten innerhalb von 1-3 Monaten, und die Versandkosten werden nach 3 Monaten vom Käufer bezahlt.
-Lebenslange Wartung
Nach Ablauf der Garantiezeit können Sie sich immer noch an den Hersteller wenden, um After-Sales-Support auf der Grundlage des Kaufbelegs zu erhalten. Kostenlose Beratung und Antworten werden bereitgestellt. Wenn eine Reparatur oder ein Austausch von Komponenten erforderlich ist, wird eine Unterstützung zu reduzierten Kosten angeboten.