| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificação: | ISO CE |
| Número do modelo: | YX-2507021 |
| Quantidade de ordem mínima: | 5 |
| Preço: | 1-9sets:$258; more than10sets need be dicussed |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de estrutura de madeira:49*58*105cm |
| Tempo de entrega: | Prazo de execução (dias):7 15 20 A negociar |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Habilidade da fonte: | Quantidade (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Idade: | >3 anos, >6 anos, >8 anos | Cores personalizáveis: | Rosa Amarelo Azul Verde |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantia: | 1 ano |
| Destacar: | Mini jogo de arcade da máquina de garras,Máquina de venda automática de brinquedos a moeda,Máquina de jogos de garras com ecrã de visualização |
||
Prepare-se para embarcar em uma experiência de jogo viciante! Venha brincar com as bonecas juntas! É adequado para crianças terem interação pai-filho. Colete todos os prêmios e leve-os para casa!
Informações do Produto
| Nome do produto |
Máquina de bonecas com tela de exibição |
| Tamanho do produto | 47*55*100cm |
| Materiais | Vidro temperado + hardware + madeira |
| N.W | 31KG |
| Tensão nominal | 110V-220V |
| Tamanho do presente | Dê qualquer presente que você colocar |
| Cor do produto | rosa, amarelo, verde, azul |
| Aplicação | Cidade de videogames, shoppings, parques, playgrounds infantis |
Opções de personalização
Logotipo personalizado
Embalagem personalizada
Personalização gráfica
![]()
Como jogar?
![]()
Tela de exibição: Exibe informações como regras do jogo, pontuações, valor da moeda restante, etc. Algumas delas também usarão animações e efeitos de iluminação para criar uma atmosfera e atrair a atenção dos jogadores.
Botões de joystick: O joystick é usado para controlar o movimento das garras para a esquerda e para a direita, para frente e para trás. Pressionar os botões confirma a captura. Esta é a chave para o jogador interagir com a máquina. A sensação da operação afeta a experiência.
![]()
O tamanho e a embalagem
![]()
Vamos dar uma olhada nas partes do corpo da máquina de bonecas infantis juntas.
![]()
![]()
Oferecemos uma variedade de opções de embalagem para sua escolha, e também apoiamos embalagens personalizadas.
nosso showroom
![]()
![]()
Os clientes da nossa empresa vêm de vários países ao redor do mundo. Seja de pedidos da Europa e América, ou de demandas de clientes na Ásia, África e Oceania, mercadorias de diferentes países e regiões chegam constantemente aqui e são embaladas. Temos um sistema de cadeia de suprimentos bem estruturado e eficiente. Desde a preparação do estoque, inspeção até o carregamento dos contêineres, cada etapa é rigorosamente controlada por equipes profissionais para garantir que as mercadorias sejam despachadas no prazo, com boa qualidade e na quantidade correta.
![]()
Nossa empresa participa de várias exposições grandes e pequenas todos os anos.
Ao longo dos anos, graças a produtos e serviços confiáveis, conquistamos a confiança de clientes globais e nossa rede de cooperação tornou-se cada vez mais extensa. Este não é apenas o local de carregamento, mas também um poderoso testemunho de nossa força e reputação!
Compromisso de serviço pós-venda
100% autêntico 100% foco 100% confiança
Como consertar a máquina?
Após comprar nossa máquina, providenciaremos um especialista em clientes para lidar com suas questões pós-venda, enquanto o gerente de clientes será responsável pela entrega do pedido, rastreamento logístico, inspeção, manutenção pós-venda, futuras compras e assuntos relacionados. Você também pode entrar em contato com nosso especialista em clientes e fazer perguntas sobre os problemas por telefone. Geralmente, desde que você siga as instruções e tome ações práticas, os problemas podem ser resolvidos.
Dicas PS:
Nossa fábrica realizou testes rigorosos nas máquinas. Após receber as mercadorias, basta abrir a embalagem e ligar a energia para usá-las. Se não houver problemas de uso anormais, pode ser um problema menor causado pelos solavancos durante o processo de transporte logístico. Você pode entrar em contato conosco e nossos técnicos profissionais resolverão o problema para você.
O frete de retorno cobre o problema?
| Descrição do problema | comprador | vendedor | solução |
| Problema logístico | Nós servimos você | Certifique-se de verificar as mercadorias antes de assinar, se as mercadorias estiverem danificadas, tire fotos no local e entre em contato com o atendimento ao cliente. | |
| Problema de qualidade | Nós servimos vocêsolução | Problemas de qualidade, não podem ser usados ou outros problemas, entre em contato com o atendimento ao cliente |
Instrução de Compra
- Período de Garantia de Um Ano
Para dispositivos não humanos, o período de garantia para a placa-mãe, tela, pistola e fonte de alimentação é de um ano, enquanto o período de garantia para outros componentes facilmente danificados é de três meses. Se os componentes forem enviados de volta para a fábrica para reparo, o fabricante cobrirá o custo do frete dentro de um mês, metade do custo dentro de 1-3 meses, e o custo do frete será pago pelo comprador após 3 meses.
-Manutenção Vitalícia
Após o período de garantia, você ainda pode entrar em contato com o fabricante para obter suporte pós-venda com base no registro de compra. Consultas e respostas gratuitas são fornecidas. Se houver necessidade de reparo ou substituição de componentes, suporte de custo com desconto será fornecido.