| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | YX |
| Certificación: | ISO CE |
| Número de modelo: | YX-1001A |
| Cantidad de orden mínima: | 4 |
| Precio: | 1-9sets:US$286 |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de marco de madera: 48*62*136cm |
| Tiempo de entrega: | Tiempo de entrega (días): 7 15 20 para negociar |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | Cantidad (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Tipo: | juego de arcade de la máquina de garra | Edad: | >3 años, >6 años, >8 años |
|---|---|---|---|
| Colores personalizables: | Rojo, naranja, verde, azul. | idioma: | Inglés / chino |
| Adecuado para: | Inicio/Tienda/Restaurante/Cafetería/GameCenter | Adecuado para: | centro de juegos de diversiones |
| Garantía: | 12 meses | Voltaje: | 110/220V |
| Origen: | Porcelana | ||
| Resaltar: | Máquina de garra con accionamiento de monedas,máquina de juego de garra de arcade,máquina de garra de centro de diversiones |
||
Centro de Diversión Máquina de Garra de Arcade Operada por Monedas de Alta Calidad para Diversión
Descripción del Producto
| Nombre | Máquina de Garra Héroe del Cielo Estrellado |
| Está personalizado | Sí |
| Tipo de enchufe | Enchufe UE/EE. UU./Reino Unido/AU |
| Garantía | 12 Meses |
| Material | Hardware+acrílico+vidrio templado, etc. |
| Potencia | 80W |
| Voltaje | 110/220V |
| Peso | 55KG |
| Tamaño | 56*45*149cm |
Opciones de personalización
Logotipo personalizado
Embalaje personalizado
Personalización gráfica
![]()
![]()
El tamaño
![]()
Compromiso de servicio postventa
100% auténtico 100% enfoque 100% confianza
¿Cómo reparar la máquina?
Después de comprar nuestra máquina, organizaremos un especialista de clientes para que se encargue de sus problemas postventa, mientras que el gerente de clientes será responsable de la entrega del pedido, el seguimiento logístico, la inspección, el mantenimiento postventa, las compras futuras y asuntos relacionados. También puede ponerse en contacto con nuestro especialista de clientes y puede hacer consultas sobre los problemas por teléfono. Generalmente, siempre que siga las instrucciones y tome medidas prácticas, los problemas se pueden resolver.
![]()
Ofrecemos una variedad de opciones de embalaje para su elección, y también admitimos embalajes personalizados.
nuestra sala de exposición
![]()
![]()
Los clientes de nuestra empresa provienen de varios países de todo el mundo. Ya sean pedidos de Europa y América, o demandas de clientes en Asia, África y Oceanía, los productos de diferentes países y regiones llegan constantemente aquí y se empaquetan. Tenemos un sistema de cadena de suministro bien estructurado y eficiente. Desde la preparación del stock, la inspección hasta la carga de los contenedores, cada paso es estrictamente controlado por equipos profesionales para garantizar que los productos se envíen a tiempo, en buena calidad y en la cantidad correcta.
A lo largo de los años, gracias a productos y servicios confiables, hemos ganado la confianza de clientes globales y nuestra red de cooperación se ha vuelto cada vez más extensa. ¡Este no es solo el sitio de carga, sino también un poderoso testimonio de nuestra fuerza y reputación!
Compromiso de servicio postventa
100% auténtico 100% enfoque 100% confianza
Preguntas frecuentes
1. ¿Quiénes somos?
Guangzhou Yuxin Amusement Company está ubicada en el distrito de Panyu, Guangzhou, China. ¡Especializada en la fabricación de piezas de máquinas de juego! Más de 18 años. Desde su establecimiento, hemos estado vendiendo máquinas de juego. Confiando en nuestros talentos profesionales y excelente experiencia, realmente esperamos convertirnos en su mejor proveedor y establecer una relación comercial a largo plazo con usted.
2. ¿Cómo podemos garantizar la calidad?
Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa
Siempre inspección final antes del envío;
Siempre innovar la calidad para sobrevivir en el mercado
3. ¿Qué productos podemos ofrecerle?
Joystick y controlador de juego, selector de monedas, interruptor de botón, fuente de alimentación, microinterruptor, dispositivo a prueba de golpes, ranura para monedas, equipo de grúa, máquina de videojuegos para niños, máquina de arcade, máquina de juego para adultos.
4. ¿Por qué debería comprarnos a nosotros y no a otros proveedores?
Más de dieciocho años de experiencia en la industria. OEM y ODM disponibles. Directo de fábrica, garantía de calidad. Todo el proceso de producción a la exportación por lQC, PQC, OQC. Cuatro garantías: alta calidad, entrega a tiempo, servicio profesional de preventa. El mejor servicio postventa.
5. ¿Qué servicios podemos ofrecer?
Términos de entrega aceptados: FOB
Moneda de pago aceptada: USD, CNY;
Tipo de pago aceptado: T/T, L/C;
Idiomas hablados: inglés, chino
Instrucciones de compra
- Período de garantía de un año
Para dispositivos no humanos, el período de garantía para la placa base, la pantalla, el arma y la fuente de alimentación es de un año, mientras que el período de garantía para otros componentes fácilmente dañables es de tres meses. Si los componentes se envían de regreso a la fábrica para su reparación, el fabricante cubrirá el costo de envío dentro de un mes, la mitad del costo dentro de 1-3 meses, y el comprador pagará el costo de envío después de 3 meses.
-Mantenimiento de por vida
Después del período de garantía, aún puede ponerse en contacto con el fabricante para obtener soporte postventa basado en el registro de compra. Se proporcionan consultas y respuestas gratuitas. Si hay necesidad de reparación o reemplazo de componentes, se proporcionará soporte de costo con descuento.