| タイプ: | アーケード・クラ・マシンゲーム | 年: | 3年以上、6年以上、8年以上 |
|---|---|---|---|
| カスタマイズ可能な色: | 赤、オレンジ、緑、青 | 言語: | 英語/中国語 |
| に適しています: | ホーム/店舗/レストラン/カフェ/ゲームセンター | に適しています: | アミューズメントゲームセンター |
| 保証: | 12ヶ月 | 電圧: | 110/220V |
| 起源: | 中国 | ||
| ハイライト: | 硬貨操作の爪機械,クレーンゲーム機,アムレージメントセンターの爪機械 |
||
アミューズメントセンターゲーム 高品質コイン式アーケードクレーンゲーム
製品説明
| 名前 | スターリースカイヒーロー ハードウェアクレーンゲーム |
| カスタマイズ可能 | はい |
| プラグタイプ | EU/US/UK/AU プラグ |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 素材 | ハードウェア+アクリル+強化ガラスなど |
| 電力 | 80W |
| 電圧 | 110/220V |
| 重量 | 55KG |
| サイズ | 56*45*149cm |
カスタマイズオプション
カスタムロゴ
カスタムパッケージ
グラフィックカスタマイズ
![]()
![]()
サイズ
![]()
アフターサービスコミットメント
100%正規品 100%集中 100%信頼
機械の修理方法は?
弊社の機械をご購入いただいた後、お客様の購入後の問題を担当するカスタマー スペシャリストを配置します。カスタマー マネージャーは、注文の配送、物流追跡、検査、購入後のメンテナンス、将来の購入、および関連事項を担当します。カスタマー スペシャリストに連絡することもでき、電話で問題について問い合わせることができます。一般的に、指示に従って実際のアクションを実行する限り、問題は解決できます。
![]()
お客様の選択肢のために、さまざまなパッケージ オプションを提供しており、カスタム パッケージもサポートしています。
ショールーム
![]()
![]()
当社のクライアントは世界中のさまざまな国から来ています。ヨーロッパやアメリカからの注文であっても、アジア、アフリカ、オセアニアの顧客からの需要であっても、さまざまな国や地域からの商品が常にここに到着し、梱包されています。当社は、よく構造化された効率的なサプライ チェーン システムを持っています。在庫準備、検査からコンテナの積み込みまで、各ステップは専門チームによって厳密に管理されており、商品のタイムリーな発送、良好な品質、正しい数量を保証します。
長年にわたり、信頼できる製品とサービスのおかげで、グローバル カスタマーの信頼を獲得し、協力ネットワークはますます拡大しています。これは積み込み場所であるだけでなく、当社の強みと評判の強力な証でもあります!
アフターサービスコミットメント
100%正規品 100%集中 100%信頼
よくある質問
1.私たちは誰ですか?
広州裕信アミューズメントカンパニーは、中国広州の番禺区にあります。ゲーム機部品の製造を専門としています!18年以上。設立以来、ゲーム機を販売してきました。当社の専門的な才能と優れた経験に頼って、私たちは本当にあなたの最高のサプライヤーになり、長期的なビジネス関係を確立することを願っています。
2.品質をどのように保証できますか?
大量生産の前に常に生産前サンプル
出荷前に常に最終検査。
市場で生き残るために常に品質を革新する
3.どのような製品を提供できますか?
ジョイスティックとゲームコントローラー、コインセレクター、ボタンスイッチ、電源ユニット、マイクロスイッチ、耐衝撃デバイス、コイン挿入口、グラブクレーン機器、子供用ビデオゲーム機、アーケードゲーム機、大人用ゲーム機。
4.他のサプライヤーからではなく、私たちから購入すべき理由は?
18年以上の業界経験。OEM&ODM利用可能。工場直送、品質保証。LQC、PQC、OQCによる輸出までの全生産プロセス。4つの保証高品質、時間通りの配達、専門的な販売前サービス。最高の販売後サービス。
5.どのようなサービスを提供できますか?
承認された配送条件:FOB
承認された支払い通貨:USD、CNY;
承認された支払いタイプ:T/T、L/C;
話されている言語:英語、中国語
購入指示
- 1年間の保証期間
非人間デバイスの場合、マザーボード、画面、ガン、電源の保証期間は1年ですが、その他の破損しやすい部品の保証期間は3ヶ月です。部品を工場に返送して修理する場合、メーカーは1ヶ月以内の送料を負担し、1〜3ヶ月以内は半額、3ヶ月以降は購入者が送料を負担します。
-生涯メンテナンス
保証期間後も、購入記録に基づいてメーカーに連絡して、購入後のサポートを受けることができます。無料のコンサルテーションと回答が提供されます。修理または部品交換が必要な場合は、割引価格でのサポートが提供されます。