| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंगज़ौ, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | YX |
| प्रमाणन: | ISO CE |
| मॉडल संख्या: | YX-1001A |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 4 |
| मूल्य: | 1-9sets:US$286 |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी के फ्रेम पैकेजिंग:48*62*136cm |
| प्रसव के समय: | लीड टाइम (दिन): 7 15 20 बातचीत करने के लिए |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता: | मात्रा (सेट): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| प्रकार: | आर्केड पंजा मशीन खेल | आयु: | >3 वर्ष, >6 वर्ष, >8 वर्ष |
|---|---|---|---|
| अनुकूलन योग्य रंग: | लाल, नारंगी, हरा, नीला | भाषा: | अंग्रेजी / चीनी |
| के लिए उपयुक्त: | होम/स्टोर/रेस्तरां/कैफ़े/गेमसेंटर | के लिए उपयुक्त: | मनोरंजन खेल केंद्र |
| गारंटी: | 12 महीने | वोल्टेज: | 110/220V |
| मूल: | चीन | ||
| प्रमुखता देना: | सिक्का संचालित पंजा मशीन,आर्केड पंजा खेल मशीन,मनोरंजन केंद्र क्लॉ मशीन |
||
मनोरंजन केंद्र खेल उच्च गुणवत्ता सिक्का संचालित आर्केड क्लॉ मशीन मनोरंजन के लिए
उत्पाद विवरण
| नाम | तारों भरा आकाश हीरो हार्डवेयर क्लॉ मशीन |
| क्या अनुकूलित है | हाँ |
| प्लग प्रकार | ईयू/यूएस/यूके/एयू प्लग |
| वारंटी | 12 महीने |
| सामग्री | हार्डवेयर+ऐक्रेलिक+टेम्पर्ड ग्लास, आदि |
| शक्ति | 80W |
| वोल्टेज | 110/220V |
| वजन | 55KG |
| आकार | 56*45*149cm |
अनुकूलन विकल्प
अनुकूलित लोगो
अनुकूलित पैकेजिंग
ग्राफिक अनुकूलन
![]()
![]()
आकार
![]()
बिक्री के बाद सेवा प्रतिबद्धता
100% प्रामाणिक 100% फोकस 100% विश्वास
मशीन की मरम्मत कैसे करें?
हमारी मशीन खरीदने के बाद, हम आपके बिक्री के बाद के मुद्दों को संभालने के लिए एक ग्राहक विशेषज्ञ की व्यवस्था करेंगे, जबकि ग्राहक प्रबंधक ऑर्डर डिलीवरी, लॉजिस्टिक्स ट्रैकिंग, निरीक्षण, बिक्री के बाद रखरखाव, भविष्य की खरीद और संबंधित मामलों के लिए जिम्मेदार होगा। आप हमारे ग्राहक विशेषज्ञ से भी संपर्क कर सकते हैं और आप फोन द्वारा मुद्दों के बारे में पूछताछ कर सकते हैं। आम तौर पर, जब तक आप निर्देशों का पालन करते हैं और व्यावहारिक कार्रवाई करते हैं, तब तक समस्याओं का समाधान किया जा सकता है।
![]()
हम आपकी पसंद के लिए विभिन्न प्रकार के पैकेजिंग विकल्प प्रदान करते हैं, और हम अनुकूलित पैकेजिंग का भी समर्थन करते हैं।
हमारा शोरूम
![]()
![]()
हमारी कंपनी के ग्राहक दुनिया भर के विभिन्न देशों से आते हैं। चाहे वह यूरोप और अमेरिका से ऑर्डर हों, या एशिया, अफ्रीका और ओशिनिया के ग्राहकों की मांगें हों, विभिन्न देशों और क्षेत्रों से सामान लगातार यहां आ रहे हैं और पैक किए जा रहे हैं। हमारे पास एक अच्छी तरह से संरचित और कुशल आपूर्ति श्रृंखला प्रणाली है। स्टॉक तैयारी, निरीक्षण से लेकर कंटेनरों को लोड करने तक, प्रत्येक चरण को पेशेवर टीमों द्वारा कड़ाई से नियंत्रित किया जाता है ताकि यह सुनिश्चित किया जा सके कि माल समय पर, अच्छी गुणवत्ता में और सही मात्रा में भेजा जाए।
वर्षों से, विश्वसनीय उत्पादों और सेवाओं के लिए धन्यवाद, हमने वैश्विक ग्राहकों का विश्वास जीता है और हमारे सहयोग का नेटवर्क तेजी से व्यापक हो गया है। यह केवल लोडिंग साइट नहीं है, बल्कि हमारी ताकत और प्रतिष्ठा का एक शक्तिशाली प्रमाण भी है!
बिक्री के बाद सेवा प्रतिबद्धता
100% प्रामाणिक 100% फोकस 100% विश्वास
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1.हम कौन हैं?
गुआंगज़ौ युक्सिन मनोरंजन कंपनी Panyu जिले, गुआंगज़ौ, चीन में स्थित है। खेल मशीन भागों के निर्माण में विशेषज्ञता! 18 साल से अधिक। अपनी स्थापना के बाद से, हम खेल मशीनें बेच रहे हैं। अपनी पेशेवर प्रतिभाओं और उत्कृष्ट अनुभव पर भरोसा करते हुए, हम वास्तव में आपके सबसे अच्छे आपूर्तिकर्ता बनना चाहते हैं और आपके साथ एक दीर्घकालिक व्यावसायिक संबंध स्थापित करना चाहते हैं।
2. हम गुणवत्ता की गारंटी कैसे दे सकते हैं?
बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले हमेशा एक पूर्व-उत्पादन नमूना
शिपमेंट से पहले हमेशा अंतिम निरीक्षण;
बाजार से जीवित रहने के लिए हमेशा गुणवत्ता का नवाचार करें
3. हम आपको कौन से उत्पाद पेश कर सकते हैं?
जॉयस्टिक और गेम कंट्रोलर, सिक्का चयनकर्ता, बटन स्विच, बिजली आपूर्ति इकाई, माइक्रोस्विच, शॉकप्रूफ डिवाइस, सिक्का डालने का स्लॉट, ग्रैब क्रेन उपकरण, बच्चों की वीडियो गेम मशीन, आर्केड गेम मशीन, वयस्क गेम मशीन।
4. आपको अन्य आपूर्तिकर्ताओं से नहीं, बल्कि हमसे क्यों खरीदना चाहिए?
उन्नीस साल से अधिक का उद्योग अनुभव। OEM और ODM उपलब्ध हैं। फैक्ट्री डायरेक्ट, गुणवत्ता आश्वासन। आईक्यूसी, पीक्यूसी, ओक्यूसी द्वारा निर्यात के लिए पूरी उत्पादन प्रक्रिया। चार गारंटी उच्च गुणवत्ता, समय पर डिलीवरी, पेशेवर पूर्व-बिक्री सेवा। सबसे अच्छी बिक्री के बाद सेवा।
5. हम कौन सी सेवाएं प्रदान कर सकते हैं?
स्वीकृत डिलीवरी शर्तें: एफओबी
स्वीकृत भुगतान मुद्रा: यूएसडी, सीएनवाई;
स्वीकृत भुगतान प्रकार: टी/टी, एल/सी;
बोली जाने वाली भाषा: अंग्रेजी, चीनी
खरीद निर्देश
- एक साल की वारंटी अवधि
गैर-मानव उपकरणों के लिए, मदरबोर्ड, स्क्रीन, बंदूक और बिजली आपूर्ति के लिए वारंटी अवधि एक वर्ष है, जबकि अन्य आसानी से क्षतिग्रस्त घटकों के लिए वारंटी अवधि तीन महीने है। यदि घटकों को मरम्मत के लिए कारखाने में वापस भेजा जाता है, तो निर्माता एक महीने के भीतर शिपिंग लागत को कवर करेगा, 1-3 महीनों के भीतर लागत का आधा, और 3 महीनों के बाद शिपिंग लागत खरीदार द्वारा भुगतान की जाएगी।
-जीवनकाल रखरखाव
वारंटी अवधि के बाद, आप अभी भी खरीद रिकॉर्ड के आधार पर बिक्री के बाद समर्थन प्राप्त करने के लिए निर्माता से संपर्क कर सकते हैं। मुफ्त परामर्श और उत्तर प्रदान किए जाते हैं। यदि मरम्मत या घटक प्रतिस्थापन की आवश्यकता है, तो रियायती लागत समर्थन प्रदान किया जाएगा।