| Luogo di origine: | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificazione: | ISO CE |
| Numero di modello: | YX-1001A |
| Quantità di ordine minimo: | 4 |
| Prezzo: | 1-9sets:US$286 |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno: 48*62*136cm |
| Tempi di consegna: | Tempo di consegna (giorni): 7 15 20 da negoziare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | Quantità (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Tipo: | gioco arcade a manica | Età: | >3 anni, >6 anni, >8 anni |
|---|---|---|---|
| Colori personalizzabili: | Rosso, arancione, verde, blu | lingua: | Inglese / cinese |
| Adatto per: | Home/Negozio/Ristorante/Bar/GameCenter | Adatto per: | centro giochi di divertimento |
| Garanzia: | 12 mesi | Voltaggio: | 110/220 V |
| Origine: | Cina | ||
| Evidenziare: | Macchine per la manipolazione delle monete,macchina arcade con artiglio,macchina da artigli del centro di divertimento |
||
Centro di divertimento Gioco alta qualità a gettoni Arcade Macchina artiglio per divertimento
Descrizione del prodotto
| Nome | Macchina artiglio eroe del cielo stellato |
| È personalizzato | Sì |
| Tipo di spina | Spina EU/US/UK/AU |
| Garanzia | 12 mesi |
| Materiale | Hardware+acrilico+vetro temperato, ecc. |
| Potenza | 80W |
| Tensione | 110/220V |
| Peso | 55KG |
| Dimensioni | 56*45*149cm |
Opzioni di personalizzazione
Logo personalizzato
Imballaggio personalizzato
Personalizzazione grafica
![]()
![]()
La dimensione
![]()
Impegno di servizio post-vendita
100% autentico 100% concentrazione 100% fiducia
Come riparare la macchina?
Dopo aver acquistato la nostra macchina, organizzeremo uno specialista clienti per gestire i tuoi problemi post-vendita, mentre il responsabile clienti sarà responsabile della consegna dell'ordine, del tracciamento della logistica, dell'ispezione, della manutenzione post-vendita, degli acquisti futuri e delle questioni correlate. Puoi anche contattare il nostro specialista clienti e puoi fare richieste sui problemi per telefono. Generalmente, finché segui le istruzioni e intraprendi azioni pratiche, i problemi possono essere risolti.
![]()
Offriamo una varietà di opzioni di imballaggio a tua scelta, e supportiamo anche imballaggi personalizzati.
il nostro showroom
![]()
![]()
I clienti della nostra azienda provengono da vari paesi di tutto il mondo. Che si tratti di ordini dall'Europa e dall'America, o di richieste da parte di clienti in Asia, Africa e Oceania, merci da diversi paesi e regioni arrivano costantemente qui e vengono imballate. Abbiamo un sistema di catena di approvvigionamento ben strutturato ed efficiente. Dalla preparazione delle scorte, all'ispezione fino al carico dei container, ogni fase è rigorosamente controllata da team professionali per garantire che le merci vengano spedite in tempo, in buona qualità e nella quantità corretta.
Nel corso degli anni, grazie a prodotti e servizi affidabili, abbiamo guadagnato la fiducia dei clienti globali e la nostra rete di cooperazione è diventata sempre più estesa. Questo non è solo il sito di carico, ma anche una potente testimonianza della nostra forza e reputazione!
Impegno di servizio post-vendita
100% autentico 100% concentrazione 100% fiducia
FAQ
1. Chi siamo?
Guangzhou Yuxin Amusement Company si trova nel distretto di Panyu, Guangzhou, Cina. Specializzata nella produzione di parti di macchine da gioco! Oltre 18 anni. Fin dalla sua fondazione, vendiamo macchine da gioco. Affidandoci ai nostri talenti professionali e all'eccellente esperienza, speriamo veramente di diventare il tuo miglior fornitore e stabilire un rapporto commerciale a lungo termine con te.
2. Come possiamo garantire la qualità?
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione di massa
Sempre ispezione finale prima della spedizione;
Sempre innovare la qualità per sopravvivere sul mercato
3. Quali prodotti possiamo offrirti?
Joystick e controller di gioco, selettore di monete, interruttore a pulsante, alimentatore, microinterruttore, dispositivo antiurto, slot per inserimento monete, attrezzatura per gru a presa, macchina da gioco per bambini, macchina da gioco arcade, macchina da gioco per adulti.
4. Perché dovresti comprare da noi e non da altri fornitori?
Oltre diciotto anni di esperienza nel settore. OEM&ODM disponibili. Diretta di fabbrica, garanzia di qualità. L'intero processo di produzione fino all'esportazione tramite lQC, PQC, OQC. Quattro garanzie: alta qualità, consegna puntuale, servizio di prevendita professionale. Il miglior servizio post-vendita.
5. Quali servizi possiamo fornire?
Termini di consegna accettati: FOB
Valuta di pagamento accettata: USD, CNY;
Tipo di pagamento accettato: T/T, L/C;
Lingue parlate: inglese, cinese
Istruzioni di acquisto
- Periodo di garanzia di un anno
Per dispositivi non umani, il periodo di garanzia per la scheda madre, lo schermo, la pistola e l'alimentatore è di un anno, mentre il periodo di garanzia per altri componenti facilmente danneggiabili è di tre mesi. Se i componenti vengono restituiti alla fabbrica per la riparazione, il produttore coprirà i costi di spedizione entro un mese, metà dei costi entro 1-3 mesi, e i costi di spedizione saranno a carico dell'acquirente dopo 3 mesi.
-Manutenzione a vita
Dopo il periodo di garanzia, è ancora possibile contattare il produttore per ottenere supporto post-vendita in base al record di acquisto. Vengono fornite consulenze e risposte gratuite. Se è necessaria la riparazione o la sostituzione di componenti, verrà fornito supporto a costo scontato.