| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | YX |
| Certificación: | ISO CE |
| Número de modelo: | YX-2507022 |
| Cantidad de orden mínima: | 5 |
| Precio: | 1-9sets:$250; more than10sets need be dicussed |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de marco de madera:49*58*105cm |
| Tiempo de entrega: | Tiempo de ejecución (días):7 15 20 A negociar |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | Cantidad (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nombre: | Mini máquina de garras Tank Man | Tipo: | Máquina de juego de premios |
|---|---|---|---|
| Edad: | >3 años, >6 años, >8 años | Colores personalizables: | Rosa Amarillo Azul Verde |
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantía: | 12 meses |
| Voltaje: | 110V / 220V | Cantidad mínima de pedido: | 4 |
| idioma: | Inglés / chino | Paquete de transporte: | caja de cartón |
| Origen: | Porcelana | ||
| Resaltar: | Máquina de garra mini operada con monedas,máquina de garra de peluche pequeña,juego de garra arcade barato |
||
Información sobre el producto
| Nombre del producto |
Máquina de muñecas de pantalla |
| Tamaño del producto | 47*55*100 cm |
| MMateriales | Vidrio templado + material + madera |
| N.O. | 31 KG |
| Válvulas de tensión | Las demás: |
| Color del producto | rosa, amarillo, verde, azul |
| Aplicación | Ciudad de los videojuegos, centros comerciales, parques, parques infantiles |
| Cómo jugar | 1Pon las monedas; 2Controla la garra por encima de la posición del regalo. 3Presione el botón para atrapar el regalo. Si el regalo es atrapado, saque el regalo de la salida del regalo. |
| Características | 1LCD HD de alta calidad, que muestra imágenes claras. 2Control de la fuerza de las garras, ajuste humanizado, probabilidad garantizada 3- Una placa base de auto-investigación con un excelente rendimiento. 4.Fácil de desmontar el panel de metal, reducir el tamaño del paquete y ahorrar carga. 5. bloqueo de seguridad rotativo, la seguridad está garantizada. 6. estructura interna integrada, mayor estabilidad. 7.cambio de color apariencia de ampollas, atraer la vista. |
![]()
El tamaño y el embalaje
![]()
Echemos un vistazo a las partes del cuerpo de la máquina de muñecas para niños juntos.
![]()
![]()
Ofrecemos una variedad de opciones de embalaje para su elección, y también apoyamos el embalaje personalizado.
nuestra sala de exposición
![]()
![]()
Los clientes de nuestra compañía vienen de varios países de todo el mundo, ya sean pedidos de Europa y América, o demandas de clientes de Asia, África y Oceanía.Las mercancías de diferentes países y regiones llegan constantemente aquí y se empacan.Tenemos un sistema de cadena de suministro bien estructurado y eficiente.Cada paso está estrictamente controlado por equipos profesionales para garantizar que las mercancías se envíen a tiempo., de buena calidad y en la cantidad correcta.
![]()
Nuestra compañía participa en varias exposiciones grandes y pequeñas cada año.Con los años, gracias a productos y servicios fiables, hemos ganado la confianza de clientes de todo el mundo y nuestra red de cooperación se ha vuelto cada vez más amplia.Esto no es sólo el sitio de carga, pero también un poderoso testimonio de nuestra fuerza y reputación!
¿Por qué elegirnos?
Aseguramiento de la calidad: Cada máquina de garras es inspeccionada cuidadosamente antes de su envío para garantizar un rendimiento óptimo y una larga vida útil.
Personalización flexible: Ofrecemos amplias opciones de personalización para satisfacer las necesidades únicas de su negocio o preferencias personales.
Soporte postventa confiable: Nuestro servicio al cliente las 24 horas del día, los 7 días de la semana y el soporte técnico dedicado aseguran que su máquina de garras esté siempre en funcionamiento, con tiempos de respuesta y soluciones rápidos.
Aseguramiento de la calidad de las máquinas operadas con monedas
1. Seguridad
Todos los diseños y productos de nuestras máquinas son estrictamente verificados de acuerdo con la seguridad
normas para garantizar que todas las partes de los juguetes no dañen a los niños.
y las piezas de plástico son no tóxicas, resistentes a los rayos UV y cumplen con los estándares de calidad alimentaria.
2Con experiencia.
Nuestras máquinas son diseñadas por diseñadores muy experimentados basados en los intereses y sentimientos de los niños.
Nuestros productos tienen personalidades distintas y estilos diferentes, que no sólo traen felicidad a los niños,
pero también les trae salud y sabiduría.
3. Alta calidad
Siempre hemos creído que la calidad de la máquina es el alma del producto.
Garantizamos que nuestros productos pueden mantenerse en buenas condiciones incluso bajo un uso prolongado en condiciones climáticas adversas.
Todas las partes de la máquina se mantendrán en un rango de temperatura de -50°C~50°C, con una alta durabilidad.
4. Competitividad
Para los mismos productos de máquinas de la misma calidad y de las mismas normas,
Le proporcionaremos el precio más bajo.
Por el mismo dinero, disfrutará de un diseño más experimentado, entrega más rápida,
Guía profesional de instalación y mejor servicio.