| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificação: | ISO CE |
| Número do modelo: | YX-2507022 |
| Quantidade de ordem mínima: | 5 |
| Preço: | 1-9sets:$250; more than10sets need be dicussed |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de estrutura de madeira:49*58*105cm |
| Tempo de entrega: | Prazo de execução (dias):7 15 20 A negociar |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Habilidade da fonte: | Quantidade (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nome: | Máquina de mini garras Tank Man | Tipo: | Máquina de jogo premiada |
|---|---|---|---|
| Idade: | >3 anos, >6 anos, >8 anos | Cores personalizáveis: | Rosa Amarelo Azul Verde |
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantia: | 12 meses |
| Tensão: | 110V / 220V | Quantidade mínima: | 4 |
| linguagem: | Inglês / chinês | Pacote de Transporte: | Caixa de papelão |
| Origem: | China | ||
| Destacar: | Mini Máquina de garras com moedas,máquina de garra de pelúcia pequena,máquina de garra de fliperama barata |
||
Informações sobre o produto
| Nome do produto |
Máquina de boneca de ecrã |
| Tamanho do produto | 47*55*100 cm |
| MMateriais | Vidro temperado+hardware+madeira |
| N.O. | 31 kg |
| Voltagem nominal | 110 V a 220 V |
| Cor do produto | rosa, amarelo, verde, azul |
| Aplicação | Cidade dos videojogos, centros comerciais, parques, parques infantis |
| Como jogar | 1Põe as moedas; 2Controle a garra acima da posição do presente; 3- Pressione o botão para pegar o presente. Se o presente for preso, tire o presente da saída do presente. |
| Características | 1LCD HD de alta qualidade, que mostram imagens claras. 2Controle da força das garras, ajuste humanizado, probabilidade garantida. 3.A placa-mãe de auto-investigação com excelente desempenho. 4.Fácil de desmontar o painel de metal, reduzir o tamanho do pacote e economizar frete. 5. fechadura de segurança rotativa, a segurança é garantida. 6. estrutura interna integrada, maior estabilidade. 7. mudança de cor, aparência de bolhas, atraem o olho. |
![]()
Tamanho e embalagem
![]()
Vamos dar uma olhada nas partes do corpo da máquina de bonecas para crianças juntos.
![]()
![]()
Oferecemos uma variedade de opções de embalagem para sua escolha, e também apoiamos embalagens personalizadas.
A nossa sala de exposições
![]()
![]()
Os clientes da nossa empresa vêm de vários países de todo o mundo, sejam encomendas da Europa e América, ou demandas de clientes da Ásia, África e Oceania.mercadorias de diferentes países e regiões estão constantemente chegando aqui e sendo embaladasTemos um sistema de cadeia de abastecimento bem estruturado e eficiente.Cada etapa é rigorosamente controlada por equipas profissionais para garantir que as mercadorias sejam enviadas a tempo., de boa qualidade e na quantidade correta.
![]()
Nossa empresa participa de várias grandes e pequenas exposições todos os anos.Ao longo dos anos, graças a produtos e serviços fiáveis, ganhamos a confiança de clientes globais e a nossa rede de cooperação tornou-se cada vez mais extensa.Isto não é só o local de carregamento., mas também um poderoso testemunho da nossa força e reputação!
Por que escolher-nos?
Garantia de qualidade: Cada máquina de garras é cuidadosamente inspecionada antes do envio para garantir um desempenho e uma longevidade ideais.
Personalização flexível: Oferecemos amplas opções de personalização para atender às necessidades únicas do seu negócio ou preferências pessoais.
Suporte pós-venda confiável: o nosso serviço ao cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana e apoio técnico dedicado garantem que a sua máquina de garras esteja sempre operacional, com tempos de resposta e soluções rápidos.
Garantia da qualidade das máquinas a moedas
1- Segurança
Todos os projetos e produtos de nossas máquinas são rigorosamente verificados de acordo com a segurança
normas para garantir que todas as partes dos brinquedos não causem danos às crianças.
e as partes de plástico são não tóxicas, resistentes aos raios UV e cumprem os padrões de qualidade alimentar.
2- Com experiência.
As nossas máquinas são desenhadas por designers muito experientes, com base nos interesses e sentimentos das crianças.
Os nossos produtos têm personalidades distintas e estilos diferentes, que não só trazem felicidade para as crianças,
Mas também lhes traz saúde e sabedoria.
3. Alta qualidade
Acreditamos sempre que a qualidade da máquina é a alma do produto.
Garantimos que os nossos produtos podem manter-se em boas condições mesmo sob utilização prolongada em condições climáticas adversas.
Todas as partes da máquina serão mantidas numa faixa de temperatura de -50°C a 50°C, com uma elevada durabilidade.
4. Competitividade
Para os mesmos produtos de máquinas da mesma qualidade e das mesmas normas,
Nós lhe daremos o preço mais baixo.
Pelo mesmo dinheiro, você vai desfrutar de design mais experiente, entrega mais rápida,
Orientação profissional de instalação e melhor serviço.