| Tempat asal: | Guangzhou, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | YX |
| Sertifikasi: | ISO CE |
| Nomor model: | YX-2507022 |
| Kuantitas min Order: | 5 |
| Harga: | 1-9sets:$250; more than10sets need be dicussed |
| Kemasan rincian: | Kemasan bingkai kayu : 49*58*105cm |
| Waktu pengiriman: | Jangka waktu (hari):7 15 20 Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | Kuantitas (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nama: | Mesin Cakar Mini Tank Man | Jenis: | Mesin Permainan Hadiah |
|---|---|---|---|
| Usia: | >3 Tahun, >6 Tahun, >8 Tahun | Warna yang Dapat Disesuaikan: | Hijau biru kuning merah muda |
| Bahan: | Perangkat Keras + Akrilik | Jaminan: | 12 bulan |
| voltase: | 110V / 220V | MOQ: | 4 |
| bahasa: | Inggris / Cina | Paket Transportasi: | Kotak karton |
| Asal: | Cina | ||
| Menyoroti: | mesin cakar mini yang dioperasikan koin,mesin cakar mainan kecil,permainan arcade claw murah |
||
Informasi Produk
| Nama Produk |
Mesin boneka layar tampilan |
| Ukuran Produk | 47*55*100cm |
| Bahan | Kaca tempered + perangkat keras + kayu |
| Berat Bersih | 31KG |
| Tegangan Terukur | 110V-220V |
| Warna Produk | merah muda, kuning, hijau, biru |
| Aplikasi | Kota permainan video, pusat perbelanjaan, taman, taman bermain anak-anak |
| Cara Bermain | 1. Masukkan koin; 2. Kontrol capit di atas posisi hadiah; 3. Tekan tombol untuk menangkap hadiah. Jika hadiah tertangkap, ambil hadiah dari lubang hadiah. |
| Fitur | 1. LCD HD berkualitas tinggi, yang menampilkan gambar yang jelas. 2. Kontrol kekuatan capit, penyesuaian yang ramah pengguna, probabilitas terjamin 3. Motherboard riset mandiri dengan kinerja luar biasa. 4. Panel Logam mudah dibongkar, mengurangi ukuran kemasan dan menghemat ongkos kirim. 5. Kunci pengaman putar, keamanan terjamin. 6. Struktur internal terintegrasi, stabilitas lebih kuat. 7. Tampilan gelembung berubah warna-warni, menarik perhatian. |
![]()
Ukuran dan Kemasan
![]()
Mari kita lihat bagian-bagian mesin boneka anak-anak bersama-sama.
![]()
![]()
Kami menawarkan berbagai pilihan pengemasan sesuai pilihan Anda, dan kami juga mendukung pengemasan yang disesuaikan.
ruang pamer kami
![]()
![]()
Klien perusahaan kami berasal dari berbagai negara di seluruh dunia. Baik itu pesanan dari Eropa dan Amerika, atau permintaan dari pelanggan di Asia, Afrika, dan Oseania, barang dari berbagai negara dan wilayah terus berdatangan di sini dan dikemas. Kami memiliki sistem rantai pasokan yang terstruktur dengan baik dan efisien. Dari persiapan stok, inspeksi hingga pemuatan kontainer, setiap langkah dikontrol secara ketat oleh tim profesional untuk memastikan bahwa barang dikirim tepat waktu, berkualitas baik, dan dalam jumlah yang benar.
![]()
Perusahaan kami berpartisipasi dalam berbagai pameran besar dan kecil setiap tahun.Selama bertahun-tahun, berkat produk dan layanan yang andal, kami telah mendapatkan kepercayaan dari pelanggan global dan jaringan kerja sama kami semakin luas. Ini bukan hanya lokasi pemuatan, tetapi juga bukti kuat dari kekuatan dan reputasi kami!
Mengapa Memilih Kami?
Jaminan Kualitas: Setiap mesin capit diperiksa dengan cermat sebelum pengiriman untuk memastikan kinerja optimal dan umur panjang.
Kustomisasi Fleksibel: Kami menawarkan opsi kustomisasi yang luas untuk memenuhi kebutuhan unik bisnis atau preferensi pribadi Anda.
Dukungan Purna Jual yang Andal: Layanan pelanggan 24/7 kami dan dukungan teknis khusus memastikan bahwa mesin capit Anda selalu beroperasi, dengan waktu respons dan solusi yang cepat.
Jaminan kualitas mesin beroperasi dengan koin
1. Keamanan
Semua desain dan produk mesin kami diperiksa secara ketat sesuai dengan standar keamanan untuk memastikan bahwa semua bagian mainan tidak akan membahayakan anak-anak. Semua bagian logam halus, dan bagian plastik tidak beracun, tahan UV, dan memenuhi standar food-grade.
2. Berpengalaman
Mesin kami dirancang oleh desainer yang sangat berpengalaman berdasarkan minat dan perasaan anak-anak. Produk kami memiliki kepribadian yang berbeda dan gaya yang berbeda, yang tidak hanya membawa kebahagiaan bagi anak-anak, tetapi juga membawa kesehatan dan kebijaksanaan bagi mereka.
3. Kualitas tinggi
Kami selalu percaya bahwa kualitas mesin adalah jiwa produk. Kami menjamin bahwa produk kami dapat tetap dalam kondisi baik bahkan di bawah penggunaan jangka panjang dalam kondisi iklim yang keras. Semua bagian mesin akan dijaga dalam kisaran suhu -50°C~50°C, dengan daya tahan tinggi.
4. Daya Saing
Untuk produk mesin yang sama dengan kualitas dan standar yang sama, kami akan memberi Anda harga terendah. Untuk uang yang sama, Anda akan menikmati desain yang lebih berpengalaman, pengiriman lebih cepat, panduan instalasi profesional, dan layanan yang lebih baik.