| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | YX |
| Certification: | ISO CE |
| Numéro de modèle: | YX-2507022 |
| Quantité de commande min: | 5 |
| Prix: | 1-9sets:$250; more than10sets need be dicussed |
| Détails d'emballage: | Emballage en bois: 49*58*105 cm |
| Délai de livraison: | Temps de réalisation (jours):7 15 20 À négocier |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | Quantité (ensembles): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nom: | Mini machine à griffes Tank Man | Taper: | Machine de jeu de prix |
|---|---|---|---|
| Âge: | >3 ans, >6 ans, >8 ans | Couleurs personnalisables: | Rose Jaune Bleu Vert |
| Matériel: | Hardware+Acrylic | Garantie: | 5000 mètres par semaine |
| Tension: | 110V / 220V | MOQ: | 4 |
| langue: | Anglais / Chinois | Forfait Transport: | Boîte en carton |
| Origine: | Chine | ||
| Mettre en évidence: | Mini-machine à griffe à pièces,petite machine à griffes en peluche,jeu d'arcade à griffes bon marché |
||
Informations sur le produit
| Nom du produit |
Machine à poupée à écran d'affichage |
| Taille du produit | 47*55*100 cm |
| MMatériaux | Vitre trempé + équipement + bois |
| N.O. | 31 kilos |
| Voltage nominal | 110 V à 220 V |
| Couleur du produit | rose, jaune, vert, bleu |
| Application du projet | Ville des jeux vidéo, centres commerciaux, parcs, aires de jeux pour enfants |
| Comment jouer | 1Mettez les pièces. 2Contrôlez la griffe au-dessus de la position du cadeau. 3Appuyez sur le bouton pour attraper le cadeau. Si le cadeau est attrapé, sortez le cadeau de la sortie cadeau. |
| Caractéristiques | 1.LCD HD de haute qualité, qui affichent des images claires. 2- Contrôle de la force des griffes, réglage humanisé, probabilité garantie 3Une carte mère à recherche autonome avec d'excellentes performances. 4.Facile à démonter le panneau métallique, réduire la taille du colis et économiser le fret. 5. verrouillage de sécurité rotatif, la sécurité est garantie. 6. une structure interne intégrée, une plus grande stabilité. 7.couleur change l'apparence des cloques, attirent l'œil. |
![]()
Taille et emballage
![]()
Regardons ensemble les parties du corps de la machine de poupée pour enfants.
![]()
![]()
Nous offrons une variété d'options d'emballage pour votre choix, et nous soutenons également l'emballage sur mesure.
notre salle d'exposition
![]()
![]()
Les clients de notre société viennent de différents pays du monde entier, qu'il s'agisse de commandes d'Europe et d'Amérique, ou de demandes de clients en Asie, en Afrique et en Océanie.Les marchandises de différents pays et régions arrivent constamment ici et sont emballées.Nous disposons d'un système de chaîne d'approvisionnement bien structuré et efficace, de la préparation des stocks, de l'inspection au chargement des conteneurs.chaque étape est strictement contrôlée par des équipes professionnelles pour assurer que les marchandises sont expédiées à temps, de bonne qualité et en quantité suffisante.
![]()
Notre société participe à diverses expositions grandes et petites chaque année.Au fil des ans, grâce à des produits et services fiables, nous avons gagné la confiance des clients du monde entier et notre réseau de coopération s'est étendu de plus en plus.Ce n'est pas seulement le site de chargement., mais aussi un puissant témoignage de notre force et de notre réputation!
Pourquoi nous choisir?
Assurance qualité: chaque machine à griffes est soigneusement inspectée avant expédition pour assurer des performances optimales et une longue durée de vie.
Personnalisation flexible: Nous offrons de nombreuses options de personnalisation pour répondre aux besoins uniques de votre entreprise ou de vos préférences personnelles.
Assistance après-vente fiable: Notre service à la clientèle 24 heures sur 24, 7 jours sur 7 et notre support technique dédié garantissent que votre machine à griffes est toujours opérationnelle, avec des temps de réponse et des solutions rapides.
Assurance de la qualité des machines à pièces
1. Sécurité
Toutes les conceptions et les produits de nos machines sont strictement vérifiés selon la sécurité
les normes pour s'assurer que toutes les pièces du jouet ne nuisent pas aux enfants.
et les pièces en plastique sont non toxiques, résistantes aux UV et répondent aux normes de qualité alimentaire.
2Il a de l' expérience.
Nos machines sont conçues par des concepteurs très expérimentés en fonction des intérêts et des sentiments des enfants.
Nos produits ont des personnalités distinctes et des styles différents, qui non seulement apportent le bonheur aux enfants,
mais aussi leur apporter santé et sagesse.
3. de haute qualité
Nous croyons toujours que la qualité de la machine est l'âme du produit.
Nous garantissons que nos produits peuvent rester en bon état même en cas d'utilisation prolongée dans des conditions climatiques difficiles.
Toutes les pièces de la machine seront conservées dans une plage de température de -50°C à 50°C, avec une grande durabilité.
4. Compétitivité
Pour les mêmes produits de machines de même qualité et des mêmes normes,
Nous vous fournirons le prix le plus bas.
Pour le même prix, vous bénéficierez d'un design plus expérimenté, une livraison plus rapide,
des conseils d'installation professionnels et un meilleur service.