| 年: | 3年以上、6年以上、8年以上 | カスタマイズ可能な色: | 赤 黄色 青 緑 |
|---|---|---|---|
| 材料: | Hardware+Acrylic | 保証: | 1年 |
| ハイライト: | コイン式 LED クレーンゲーム,ミニプライズクローマシン,屋内ぬいぐるみクローゲーム |
||
魅惑的なゲーム体験を始める準備をしてください! 目覚ましで可愛いドットマトリックス画面がここにあります! 小さな手で掴んでサプライズ人形を家に持って行きましょう!
製品情報
| 製品名 |
LEDスクリーン人形機 |
| 製品サイズ | 47*55*100cm |
| M材料 | 硬化ガラス+ハードウェア+木材 |
| 北西 | 30kg |
| 定数電圧 | 110V~220V |
| プレゼントのサイズ | 何でもプレゼントして |
| 製品の色 | ピンク 黄色 緑 青 |
| 適用する | ビデオゲーム都市 ショッピングモール 公園 子供の遊び場 |
カスタマイズオプション
カスタマイズされたロゴ
カスタマイズされたパッケージング
グラフィックカスタマイズ
![]()
どう弾くか?
![]()
画面:ゲームルール,スコア,残った通貨金額など情報を表示します.アニメーションや照明効果を使って 雰囲気を作り プレイヤーの注目を集めます.
ジョイスティックボタン:ジョイスティックは,爪の左と右,前と後ろの動きを制御するために使用されます.ボタンを押すと捕捉が確認されます.これはプレイヤーがマシンとやり取りするための鍵です操作の感覚は経験に影響します
![]()
サイズと梱包
![]()
子供用の人形機械の パーツを一緒に見てみましょう
![]()
販売後のサービス
100%本物 100%集中 100%信頼
どうやって機械を修理するの?
顧客マネージャーは,注文の配達,物流追跡,検査,販売後のメンテナンス顧客専門家に連絡し,電話で問題について問い合わせることもできます.指示に従って 実践的な行動をとる限り解決できるのです
PS ヒント:
工場では機械を厳格にテストしました. 商品を受け取った後,パッケージを開けて電源を入れます.それは物流輸送プロセス中の衝撃によって引き起こされた小さな問題かもしれません専門の技術者があなたのために問題を解決します.
返品で問題解決か?
| 問題説明 | 買い手 | 売り手 | 溶液 |
| ロジスティック問題 | お前に仕える | 署名する前に商品をチェックしてください. 商品が損傷している場合は,現場に写真を撮って,顧客サービスに連絡してください. | |
| 品質の問題 | 解決策を提示する | 品質の問題,使用できない,または他の問題,お客様サービスに連絡してください. |
購入指示書
- 1 年間の保証期間
非人間用デバイスでは,マザーボード,画面,銃,電源の保証期間は1年であり,他の簡単に損傷する部品の保証期間は3ヶ月です.部品が修理のために工場に送られる場合製造者は1ヶ月以内に運送費をカバーし,1~3ヶ月以内に半分を支払います 3ヶ月後に購入者が運送費を支払うでしょう
- 終身メンテナンス
保証期間が過ぎても 購入記録に基づいて 販売後のサポートを受けるために 製造者に連絡することができます.無料の相談と回答が提供されます.修理や部品交換が必要な場合割引付きのコストサポートが提供されます.