| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | YX |
| Certification: | ISO CE |
| Numéro de modèle: | Le nombre d'équipements utilisés |
| Quantité de commande min: | 5 |
| Prix: | 1-9sets:$243; more than10sets need be dicussed |
| Détails d'emballage: | Emballage en bois: 49*58*105 cm |
| Délai de livraison: | Temps de réalisation (jours):7 15 20 À négocier |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | Quantité (ensembles): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Âge: | >3 ans, >6 ans, >8 ans | Couleurs personnalisables: | Rouge Jaune Bleu Vert |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Hardware+Acrylic | Garantie: | 1 an |
| Mettre en évidence: | machine à griffes LED à pièces,mini machine à griffes à prix réduit,jeu de griffes de jouets en peluche d'intérieur |
||
Préparez-vous à vivre une expérience de jeu addictive ! L'écran éblouissant et mignon à matrice de points est là ! Attrapez avec vos petites mains et ramenez la poupée surprise à la maison !
Informations sur le produit
| Nom du produit |
Machine à poupées à écran LED |
| Taille du produit | 47*55*100cm |
| Matériaux | Verre trempé + quincaillerie + bois |
| Poids net | 30KG |
| Tension nominale | 110V-220V |
| Taille du cadeau | Donnez n'importe quel cadeau que vous placez |
| Couleur du produit | rose, jaune, vert, bleu |
| Application | Ville de jeux vidéo, centres commerciaux, parcs, aires de jeux pour enfants |
Options de personnalisation
Logo personnalisé
Emballage personnalisé
Personnalisation graphique
![]()
Comment jouer ?
![]()
Écran d'affichage : Il affiche des informations telles que les règles du jeu, les scores, le montant de la monnaie restante, etc. Certains utiliseront également des animations et des effets lumineux pour créer une atmosphère et attirer l'attention des joueurs.
Boutons de joystick : Le joystick est utilisé pour contrôler le mouvement des griffes de gauche à droite, d'avant en arrière. Appuyer sur les boutons confirme la capture. C'est la clé pour que le joueur interagisse avec la machine. La sensation de fonctionnement affecte l'expérience.
![]()
La taille et l'emballage
![]()
Regardons ensemble les parties du corps de la machine à poupées pour enfants.
![]()
Engagement de service après-vente
100% authentique 100% concentré 100% confiance
Comment réparer la machine ?
Après avoir acheté notre machine, nous organiserons un spécialiste client pour gérer vos problèmes après-vente, tandis que le responsable client sera responsable de la livraison des commandes, du suivi logistique, de l'inspection, de la maintenance après-vente, des futurs achats et des questions connexes. Vous pouvez également contacter notre spécialiste client et vous pouvez vous renseigner sur les problèmes par téléphone. Généralement, tant que vous suivez les instructions et prenez des mesures pratiques, les problèmes peuvent être résolus.
Conseils PS :
Notre usine a effectué des tests rigoureux sur les machines. Après réception des marchandises, il suffit d'ouvrir l'emballage et d'allumer l'alimentation pour les utiliser. S'il n'y a pas de problèmes d'utilisation anormaux, il peut s'agir d'un problème mineur causé par les secousses pendant le processus de transport logistique. Vous pouvez nous contacter et nos techniciens professionnels résoudront le problème pour vous.
Les frais de retour couvrent le problème ?
| Description du problème | acheteur | vendeur | solution |
| Problème logistique | Nous vous servons | Assurez-vous de vérifier les marchandises avant de signer, si les marchandises sont endommagées, veuillez prendre des photos sur place et contacter le service client. | |
| Problème de qualité | Nous vous servons solution | Problèmes de qualité, impossibilité d'utilisation ou autres problèmes, veuillez contacter le service client |
Instruction d'achat
- Période de garantie d'un an
Pour les appareils non humains, la période de garantie pour la carte mère, l'écran, le pistolet et l'alimentation est d'un an, tandis que la période de garantie pour les autres composants facilement endommageables est de trois mois. Si les composants sont renvoyés à l'usine pour réparation, le fabricant prendra en charge les frais d'expédition dans un délai d'un mois, la moitié des frais dans un délai de 1 à 3 mois, et les frais d'expédition seront à la charge de l'acheteur après 3 mois.
- Maintenance à vie
Après la période de garantie, vous pouvez toujours contacter le fabricant pour obtenir une assistance après-vente basée sur le dossier d'achat. Des consultations et des réponses gratuites sont fournies. En cas de besoin de réparation ou de remplacement de composants, un support à coût réduit sera fourni.