| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | YX |
| Certificación: | ISO CE |
| Número de modelo: | Se aplicará el método siguiente: |
| Cantidad de orden mínima: | 5 |
| Precio: | 1-9sets:$243; more than10sets need be dicussed |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de marco de madera:49*58*105cm |
| Tiempo de entrega: | Tiempo de ejecución (días):7 15 20 A negociar |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | Cantidad (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Edad: | >3 años, >6 años, >8 años | Colores personalizables: | Rojo Amarillo Azul Verde |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Máquina de garra LED operada con monedas,mini máquina expendedora de garra de premios,juego de garra de peluche de interior |
||
¡Prepárate para embarcarte en una experiencia de juego adictiva! ¡La deslumbrante y linda pantalla de matriz de puntos está aquí! ¡Agarra con tus pequeñas manos y llévate a casa la muñeca sorpresa!
Información del producto
| Nombre del producto |
Máquina de muñecas con pantalla LED |
| Tamaño del producto | 47*55*100cm |
| Materiales | Vidrio templado + hardware + madera |
| Peso neto | 30KG |
| Voltaje nominal | 110V-220V |
| Tamaño del regalo | Regala lo que coloques |
| Color del producto | rosa, amarillo, verde, azul |
| Aplicación | Ciudad de videojuegos, centros comerciales, parques, parques infantiles |
Opciones de personalización
Logotipo personalizado
Embalaje personalizado
Personalización gráfica
![]()
¿Cómo jugar?
![]()
Pantalla: Muestra información como reglas del juego, puntuaciones, cantidad de moneda restante, etc. Algunas también usarán animaciones y efectos de iluminación para crear una atmósfera y atraer la atención de los jugadores.
Botones de joystick: El joystick se utiliza para controlar el movimiento de las pinzas hacia la izquierda y la derecha, hacia adelante y hacia atrás. Presionar los botones confirma la captura. Esta es la clave para que el jugador interactúe con la máquina. La sensación de operación afecta la experiencia.
![]()
El tamaño y el embalaje
![]()
Echemos un vistazo juntos a las partes del cuerpo de la máquina de muñecas para niños.
![]()
Compromiso de servicio postventa
100% auténtico 100% enfoque 100% confianza
¿Cómo reparar la máquina?
Después de comprar nuestra máquina, organizaremos un especialista de clientes para que se encargue de sus problemas postventa, mientras que el gerente de clientes será responsable de la entrega del pedido, el seguimiento logístico, la inspección, el mantenimiento postventa, las compras futuras y asuntos relacionados. También puede ponerse en contacto con nuestro especialista de clientes y puede hacer consultas sobre los problemas por teléfono. Generalmente, siempre que siga las instrucciones y tome medidas prácticas, los problemas se pueden resolver.
Consejos de PS:
Nuestra fábrica realizó pruebas estrictas en las máquinas. Después de recibir los productos, simplemente abra el embalaje y encienda la alimentación para usarlos. Si no hay problemas de uso anormales, podría ser un problema menor causado por las sacudidas durante el proceso de transporte logístico. Puede contactarnos y nuestros técnicos profesionales resolverán el problema por usted.
¿El envío de devolución cubre el problema?
| Descripción del problema | comprador | vendedor | solución |
| Problema logístico | Te servimos | Asegúrate de revisar los productos antes de firmar, si los productos están dañados, toma fotos en el acto y contacta al servicio al cliente. | |
| Problema de calidad | Te servimos solución | Problemas de calidad, no se puede usar u otros problemas, por favor contacta al servicio al cliente |
Instrucción de compra
- Período de garantía de un año
Para dispositivos no humanos, el período de garantía para la placa base, la pantalla, el arma y la fuente de alimentación es de un año, mientras que el período de garantía para otros componentes fácilmente dañables es de tres meses. Si los componentes se envían de regreso a la fábrica para su reparación, el fabricante cubrirá el costo de envío dentro de un mes, la mitad del costo dentro de 1-3 meses, y el comprador pagará el costo de envío después de 3 meses.
-Mantenimiento de por vida
Después del período de garantía, aún puede ponerse en contacto con el fabricante para obtener soporte postventa basado en el registro de compra. Se proporcionan consultas y respuestas gratuitas. Si hay necesidad de reparación o reemplazo de componentes, se proporcionará soporte de costo con descuento.