| Luogo di origine: | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificazione: | ISO CE |
| Numero di modello: | YX-1002 |
| Quantità di ordine minimo: | 5 |
| Prezzo: | 1-9sets:$264; more than10sets:$235 |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno: 63*68*129cm |
| Tempi di consegna: | Tempo di consegna (giorni):7 15 20 Da negoziare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | Quantità (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Età: | >3 anni, >6 anni, >8 anni | Colori personalizzabili: | Rosso Giallo Blu Verde |
|---|---|---|---|
| Materiale: | Hardware+Acrylic | Garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Macchine per la manipolazione delle monete,Mini-macchina per le artigli di bambole,Macchina artigliere arcade per bambini |
||
Informazioni sul prodotto
| Nome del prodotto |
Macchine per le artigliature dei camion dei pompieri |
| Dimensione del prodotto | 56*64*121 cm |
| MMateriali | ABS ingegneria plastica+hardware+legno |
| N.W. | 30 kg |
| Voltaggio nominale | 110 V-220 V |
| Colore del prodotto | Rosso, giallo, verde, blu |
| Applicazione | Città dei videogiochi, centri commerciali, parchi, parchi giochi per bambini |
| Come si gioca | 1Metti le monete; 2Controlla l' artiglio sopra la posizione regalo; 3. Premere il pulsante per catturare il regalo. Se il regalo viene catturato, togliere il regalo dall'uscita regalo. |
Caratteristiche del prodotto
1LCD HD di alta qualità, che mostrano immagini chiare.
![]()
Offriamo una varietà di opzioni di imballaggio per la tua scelta, e supportiamo anche imballaggi personalizzati.
la nostra sala espositiva
![]()
![]()
I clienti della nostra azienda provengono da vari paesi di tutto il mondo, sia che si tratti di ordini provenienti da Europa e America, o richieste da clienti in Asia, Africa e Oceania.Le merci provenienti da diversi paesi e regioni arrivano costantemente qui e vengono imballateAbbiamo un sistema di catena di approvvigionamento ben strutturato ed efficiente.ogni fase è rigorosamente controllata da squadre professionali per garantire che le merci vengano spedite in tempo, di buona qualità e nella giusta quantità.
![]()
La nostra azienda partecipa a varie grandi e piccole mostre ogni anno.Nel corso degli anni, grazie a prodotti e servizi affidabili, ci siamo guadagnati la fiducia di clienti globali e la nostra rete di cooperazione è diventata sempre più ampia.Questo non è solo il sito di carico, ma anche una potente testimonianza della nostra forza e della nostra reputazione!
Perché scegliere noi?
Assicurazione della qualità: ogni macchina a artigli viene attentamente ispezionata prima della spedizione per garantire prestazioni ottimali e longevità.
Personalizzazione flessibile: offriamo ampie opzioni di personalizzazione per soddisfare le esigenze uniche della tua attività o delle tue preferenze personali.
Assistenza post-vendita affidabile: il nostro servizio clienti 24 ore su 24, 7 giorni su 7, e il supporto tecnico dedicato garantiscono che la tua macchina a artigli sia sempre operativa, con tempi di risposta e soluzioni veloci.
Assicurazione della qualità delle macchine a monete
1. Sicurezza
Tutti i progetti e i prodotti delle nostre macchine sono rigorosamente controllati in base alla sicurezza
norme per garantire che tutte le parti del giocattolo non causino danni ai bambini.
e parti di plastica non sono tossiche, resistenti agli UV e soddisfano gli standard alimentari.
2- Con esperienza.
Le nostre macchine sono progettate da progettisti molto esperti basati sugli interessi e sui sentimenti dei bambini.
I nostri prodotti hanno personalita' e stili diversi, che non solo portano felicita' ai bambini,
ma porta anche salute e saggezza.
3. Alta qualità
Abbiamo sempre creduto che la qualità della macchina sia l'anima del prodotto.
Garantiamo che i nostri prodotti possano rimanere in buone condizioni anche in condizioni climatiche difficili.
Tutte le parti della macchina devono essere conservate in un intervallo di temperatura compreso tra -50°C e 50°C, con un'elevata durata.
4. Competitività
Per gli stessi prodotti della macchina della stessa qualità e degli stessi standard,
Vi forniremo il prezzo più basso.
Per lo stesso denaro, avrete un design più esperto, consegne più veloci,
Guida professionale all'installazione e miglior servizio.