| Tempat asal: | Guangzhou, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | YX |
| Sertifikasi: | ISO CE |
| Nomor model: | YX-1002 |
| Kuantitas min Order: | 5 |
| Harga: | 1-9sets:$264; more than10sets:$235 |
| Kemasan rincian: | Kemasan bingkai kayu: 63*68*129cm |
| Waktu pengiriman: | Jangka waktu (hari):7 15 20 Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | Kuantitas (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Usia: | >3 Tahun, >6 Tahun, >8 Tahun | Warna yang Dapat Disesuaikan: | Merah Kuning Biru Hijau |
|---|---|---|---|
| Bahan: | Perangkat Keras + Akrilik | Jaminan: | 1 Tahun |
| Menyoroti: | Mesin cakar yang dioperasikan dengan koin,Mesin Cakar Boneka Mini,Anak-anak arcade cakar mesin |
||
Informasi Produk
| Nama produk |
Mesin cakar truk pemadam kebakaran |
| Ukuran produk | 56*64*121cm |
| MBahan | ABS teknik plastik+hardware+kayu |
| N.W | 30kg |
| Tegangan nominal | 110V-220V |
| Warna produk | Merah, kuning, hijau, biru |
| Aplikasi | Kota video game, pusat perbelanjaan, taman, taman bermain anak-anak |
| Bagaimana cara bermain | 1Masukkan koin; 2. Kontrol cakar di atas posisi hadiah; 3Tekan tombol untuk menangkap hadiah. Jika hadiah terjebak, keluarkan hadiah dari pintu keluar hadiah. |
Fitur Produk
1. LCD HD berkualitas tinggi, yang menunjukkan gambar yang jelas.
![]()
Kami menawarkan berbagai pilihan kemasan untuk pilihan Anda, dan kami juga mendukung kemasan khusus.
ruang pameran kami
![]()
![]()
Pelanggan perusahaan kami berasal dari berbagai negara di seluruh dunia. baik itu pesanan dari Eropa dan Amerika, atau permintaan dari pelanggan di Asia, Afrika, dan Oceania,Barang-barang dari berbagai negara dan wilayah terus tiba di sini dan dikemasKami memiliki sistem rantai pasokan yang terstruktur dengan baik dan efisien.Setiap langkah dikontrol ketat oleh tim profesional untuk memastikan bahwa barang dikirim tepat waktu, dalam kualitas yang baik, dan dalam jumlah yang tepat.
![]()
Perusahaan kami berpartisipasi dalam berbagai pameran besar dan kecil setiap tahun.Selama bertahun-tahun, berkat produk dan layanan yang dapat diandalkan, kami telah mendapatkan kepercayaan pelanggan global dan jaringan kerja sama kami menjadi semakin luas.Ini bukan hanya lokasi pemuatan, tapi juga bukti kuat kekuatan dan reputasi kami!
Mengapa Memilih Kami?
Penjaminan Mutu: Setiap mesin cakar diperiksa dengan cermat sebelum dikirim untuk memastikan kinerja dan umur panjang yang optimal.
Fleksibel kustomisasi: Kami menawarkan pilihan kustomisasi yang luas untuk memenuhi kebutuhan unik bisnis Anda atau preferensi pribadi.
Dukungan Pasca Penjualan yang dapat diandalkan: Layanan pelanggan 24/7 dan dukungan teknis khusus kami memastikan bahwa mesin cakar Anda selalu beroperasi, dengan waktu respons dan solusi yang cepat.
Penjaminan kualitas mesin yang dioperasikan dengan koin
1. Keamanan
Semua desain dan produk mesin kami diperiksa ketat sesuai dengan keamanan
standar untuk memastikan bahwa semua bagian mainan tidak akan membahayakan anak-anak.
dan bagian plastik tidak beracun, tahan sinar UV, dan memenuhi standar kelas makanan.
2. Berpengalaman
Mesin kami dirancang oleh desainer yang sangat berpengalaman berdasarkan minat dan perasaan anak.
Produk kami memiliki kepribadian yang berbeda dan gaya yang berbeda, yang tidak hanya membawa kebahagiaan bagi anak-anak,
tapi juga membawa mereka kesehatan dan kebijaksanaan.
3. Kualitas tinggi
Kami selalu percaya bahwa kualitas mesin adalah jiwa produk.
Kami menjamin bahwa produk kami dapat tetap dalam kondisi baik bahkan dalam penggunaan jangka panjang dalam kondisi iklim yang keras.
Semua bagian mesin akan disimpan dalam kisaran suhu -50 °C ~ 50 °C, dengan daya tahan tinggi.
4. Kompetitivitas
Untuk produk mesin yang sama dengan kualitas dan standar yang sama,
Kami akan menyediakan harga terendah.
Untuk uang yang sama, Anda akan menikmati desain yang lebih berpengalaman, pengiriman yang lebih cepat,
bimbingan instalasi profesional dan layanan yang lebih baik.