| Herkunftsort: | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname: | YX |
| Zertifizierung: | ISO CE |
| Modellnummer: | YX-260324 |
| Min Bestellmenge: | 5 |
| Preis: | 1-9sets:$243; more than10sets need be dicussed |
| Verpackung Informationen: | Weiche Verpackung: 30 * 45 * 165 cm |
| Lieferzeit: | Vorlaufzeit (Tage):7 15 20 zu verhandeln |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Menge (Sets): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Alter: | >3 Jahre, >6 Jahre, >8 Jahre | Anpassbare Farben: | Pink Blau |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantie: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | Innenraum-Mini-Claw-Maschine,Münzbetriebener Arcade-Spielautomat,Klappe-Maschine für Kinder |
||
Produktinformationen
| Produktname |
Premium-Einzelspieler |
| Produktgröße | 45*35*165cm |
| MMaterialien | Gehärtetes Glas + Hardware + Holz |
| NW | 37 kg |
| Nennspannung | 110V-220V |
| Geschenkgröße | Geben Sie das Geschenk, das Sie machen |
| Produktfarbe | rosa, blau |
| Anwendung | Videospielstadt, Einkaufszentren, Parks, Kinderspielplätze |
Anpassungsoptionen
Individuelles Logo
Maßgeschneiderte Verpackung
Grafische Anpassung
![]()
![]()
![]()
Produktdetails
![]()
Münzmechanismus aus Metall
Präzisionsmetallkomponenten
![]()
Präzisionsklaue
Leistungsstarker Griffmechanismus
![]()
Hohe Geschwindigkeit
CraneStable-Leistung
![]()
Integriertes Münz- und Ausgabesystem
Reibungsloser interaktiver Betrieb
![]()
![]()
Wir bieten eine Vielzahl von Verpackungsoptionen zur Auswahl und unterstützen auch individuelle Verpackungen.
Unser Ausstellungsraum
![]()
![]()
Die Kunden unseres Unternehmens kommen aus verschiedenen Ländern der Welt. Ob Bestellungen aus Europa und Amerika oder Nachfragen von Kunden aus Asien, Afrika und Ozeanien: Ständig treffen hier Waren aus unterschiedlichen Ländern und Regionen ein und werden verpackt. Wir verfügen über ein gut strukturiertes und effizientes Lieferkettensystem. Von der Lagervorbereitung über die Inspektion bis hin zur Beladung der Container wird jeder Schritt von professionellen Teams streng kontrolliert, um sicherzustellen, dass die Waren pünktlich, in guter Qualität und in der richtigen Menge versandt werden.
![]()
Unser Unternehmen nimmt jedes Jahr an verschiedenen großen und kleinen Ausstellungen teil.
Im Laufe der Jahre haben wir dank zuverlässiger Produkte und Dienstleistungen das Vertrauen globaler Kunden gewonnen und unser Kooperationsnetzwerk ist immer umfangreicher geworden. Dies ist nicht nur die Ladestelle, sondern auch ein eindrucksvolles Zeugnis unserer Stärke und unseres Rufs!
Verpflichtung zum Kundendienst
100 % authentisch, 100 % Fokus, 100 % Vertrauen
Wie repariert man die Maschine?
Nach dem Kauf unserer Maschine beauftragen wir einen Kundenspezialisten, der sich um Ihre After-Sales-Angelegenheiten kümmert, während der Kundenmanager für die Auftragslieferung, Logistikverfolgung, Inspektion, Wartung nach dem Verkauf, zukünftige Einkäufe und damit verbundene Angelegenheiten verantwortlich ist. Sie können sich auch an unseren Kundenbetreuer wenden und telefonisch Rückfragen zu Ihrem Anliegen stellen. Im Allgemeinen können die Probleme gelöst werden, solange Sie die Anweisungen befolgen und praktische Maßnahmen ergreifen.
PS-Tipps:
Unsere Fabrik führte strenge Tests an den Maschinen durch. Öffnen Sie nach Erhalt der Ware einfach die Verpackung und schalten Sie den Strom ein, um sie zu verwenden. Wenn keine ungewöhnlichen Nutzungsprobleme vorliegen, handelt es sich möglicherweise um ein geringfügiges Problem, das durch Stöße während des Logistiktransportprozesses verursacht wird. Sie können uns kontaktieren und unsere professionellen Techniker werden das Problem für Sie lösen.
Ist der Rückversand das Problem?
| Problembeschreibung | Käufer | Verkäufer | Lösung |
| Logistikproblem | Wir bedienen Sie | Überprüfen Sie die Ware unbedingt vor der Unterzeichnung. Wenn die Ware beschädigt ist, machen Sie bitte vor Ort Fotos und wenden Sie sich an den Kundendienst. | |
| Qualitätsproblem | Wir bieten Ihnen eine Lösung | Bei Qualitätsproblemen, Nichtverwendbarkeit oder anderen Problemen wenden Sie sich bitte an den Kundendienst |
Kaufanweisung
- Einjährige Garantiezeit
Bei nichtmenschlichen Geräten beträgt die Garantiezeit für Motherboard, Bildschirm, Pistole und Netzteil ein Jahr, während die Garantiezeit für andere leicht beschädigte Komponenten drei Monate beträgt. Wenn die Komponenten zur Reparatur an das Werk zurückgeschickt werden, übernimmt der Hersteller die Versandkosten innerhalb eines Monats, die Hälfte der Kosten innerhalb von 1–3 Monaten und die Versandkosten werden vom Käufer nach 3 Monaten bezahlt.
-Lebenslange Wartung
Nach Ablauf der Garantiezeit können Sie sich immer noch an den Hersteller wenden, um auf der Grundlage des Kaufbelegs Kundendienstunterstützung zu erhalten. Kostenlose Beratung und Antworten werden bereitgestellt. Wenn eine Reparatur oder ein Komponentenaustausch erforderlich ist, erhalten Sie vergünstigten Support.