| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificação: | ISO CE |
| Número do modelo: | YX-260324 |
| Quantidade de ordem mínima: | 5 |
| Preço: | 1-9sets:$243; more than10sets need be dicussed |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem macia: 30*45*165cm |
| Tempo de entrega: | Prazo de execução (dias):7 15 20 A negociar |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Habilidade da fonte: | Quantidade (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Idade: | >3 anos, >6 anos, >8 anos | Cores personalizáveis: | rosa azul |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantia: | 1 ano |
| Destacar: | mini garra indoor,Máquina de Arcade com Moedas,máquina de garra para crianças |
||
Informações do Produto
| Nome do produto |
Premium para Jogador Único |
| Tamanho do produto | 45*35*165cm |
| Materiais | Vidro temperado + hardware + madeira |
| N.W | 37KG |
| Tensão nominal | 110V-220V |
| Tamanho do presente | Dê qualquer presente que você colocar |
| Cor do produto | rosa, azul |
| Aplicação | Cidade de videogames, shoppings, parques, playgrounds infantis |
Opções de personalização
Logotipo personalizado
Embalagem personalizada
Personalização gráfica
![]()
![]()
![]()
Detalhes do produto
![]()
Mecanismo de Moeda de Metal
Componentes de Metal de Precisão
![]()
Garra de Precisão
Mecanismo de Pegada Poderoso
![]()
Alta Velocidade
Guindaste Desempenho Estável
![]()
Sistema Integrado de Moeda e Distribuição
Operação Interativa Suave
![]()
![]()
Oferecemos uma variedade de opções de embalagem para sua escolha, e também apoiamos embalagens personalizadas.
nosso showroom
![]()
![]()
Os clientes da nossa empresa vêm de vários países ao redor do mundo. Seja em pedidos da Europa e América, ou em demandas de clientes da Ásia, África e Oceania, mercadorias de diferentes países e regiões chegam e são embaladas constantemente. Temos um sistema de cadeia de suprimentos bem estruturado e eficiente. Desde a preparação do estoque, inspeção até o carregamento dos contêineres, cada etapa é rigorosamente controlada por equipes profissionais para garantir que as mercadorias sejam despachadas no prazo, com boa qualidade e na quantidade correta.
![]()
Nossa empresa participa de várias exposições grandes e pequenas todos os anos.
Ao longo dos anos, graças a produtos e serviços confiáveis, conquistamos a confiança de clientes globais e nossa rede de cooperação tornou-se cada vez mais extensa. Este não é apenas o local de carregamento, mas também um poderoso testemunho de nossa força e reputação!
Compromisso de serviço pós-venda
100% autêntico 100% foco 100% confiança
Como consertar a máquina?
Após comprar nossa máquina, providenciaremos um especialista em clientes para lidar com suas questões pós-venda, enquanto o gerente de clientes será responsável pela entrega do pedido, rastreamento logístico, inspeção, manutenção pós-venda, compras futuras e assuntos relacionados. Você também pode entrar em contato com nosso especialista em clientes e fazer perguntas sobre os problemas por telefone. Geralmente, desde que você siga as instruções e tome ações práticas, os problemas podem ser resolvidos.
Dicas de PS:
Nossa fábrica realizou testes rigorosos nas máquinas. Após receber as mercadorias, basta abrir a embalagem e ligar a energia para usá-las. Se não houver problemas de uso anormais, pode ser um problema menor causado pelos solavancos durante o processo de transporte logístico. Você pode entrar em contato conosco e nossos técnicos profissionais resolverão o problema para você.
O frete de retorno cobre o problema?
| Descrição do problema | comprador | vendedor | solução |
| Problema logístico | Nós servimos você | Certifique-se de verificar as mercadorias antes de assinar, se as mercadorias estiverem danificadas, tire fotos no local e entre em contato com o atendimento ao cliente. | |
| Problema de qualidade | Nós servimos vocêsolução | Problemas de qualidade, não podem ser usados ou outros problemas, entre em contato com o atendimento ao cliente |
Instrução de Compra
- Período de Garantia de Um Ano
Para dispositivos não humanos, o período de garantia para a placa-mãe, tela, pistola e fonte de alimentação é de um ano, enquanto o período de garantia para outros componentes facilmente danificados é de três meses. Se os componentes forem enviados de volta para a fábrica para reparo, o fabricante cobrirá o custo do frete dentro de um mês, metade do custo dentro de 1-3 meses, e o custo do frete será pago pelo comprador após 3 meses.
-Manutenção Vitalícia
Após o período de garantia, você ainda pode entrar em contato com o fabricante para obter suporte pós-venda com base no registro de compra. Consultas e respostas gratuitas são fornecidas. Se houver necessidade de reparo ou substituição de componentes, suporte de custo com desconto será fornecido.