| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | YX |
| Certification: | ISO CE |
| Numéro de modèle: | YX-260324 |
| Quantité de commande min: | 5 |
| Prix: | 1-9sets:$243; more than10sets need be dicussed |
| Détails d'emballage: | Emballage souple : 30*45*165 cm |
| Délai de livraison: | Temps de réalisation (jours):7 15 20 À négocier |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | Quantité (ensembles): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Âge: | >3 ans, >6 ans, >8 ans | Couleurs personnalisables: | Rose bleu |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Hardware+Acrylic | Garantie: | 1 an |
| Mettre en évidence: | mini-machine à griffes pour intérieur,Jeu d'arcade à base de pièces,machine à griffes pour enfants |
||
Informations sur le produit
| Nom du produit |
Mode solo premium |
| Taille du produit | 45*35*165cm |
| MMatériaux | Verre trempé+quincaillerie+bois |
| NO | 37KG |
| Tension nominale | 110V-220V |
| Taille du cadeau | Offrez le cadeau que vous offrez |
| Couleur du produit | rose, bleu |
| Application | Ville du jeu vidéo, centres commerciaux, parcs, aires de jeux pour enfants |
Options de personnalisation
Logo personnalisé
Emballage personnalisé
Personnalisation graphique
![]()
![]()
![]()
Détails du produit
![]()
Mécanisme de monnaie en métal
Composants métalliques de précision
![]()
Griffe de précision
Mécanisme de préhension puissant
![]()
Grande vitesse
Performance stable de la grue
![]()
Système de pièces et de distribution intégré
Fonctionnement interactif fluide
![]()
![]()
Nous proposons une variété d’options d’emballage pour votre choix et nous prenons également en charge les emballages personnalisés.
notre salle d'exposition
![]()
![]()
Les clients de notre entreprise viennent de différents pays du monde entier. Qu'il s'agisse de commandes en provenance d'Europe et d'Amérique ou de demandes de clients d'Asie, d'Afrique et d'Océanie, des marchandises de différents pays et régions arrivent constamment ici et sont emballées. Nous disposons d’un système de chaîne d’approvisionnement bien structuré et efficace. De la préparation des stocks, au contrôle jusqu'au chargement des conteneurs, chaque étape est strictement contrôlée par des équipes professionnelles pour garantir que la marchandise soit expédiée à temps, en bonne qualité et en quantité correcte.
![]()
Notre société participe chaque année à diverses grandes et petites expositions.
Au fil des années, grâce à des produits et services fiables, nous avons gagné la confiance de clients mondiaux et notre réseau de coopération est devenu de plus en plus étendu. Ce n'est pas seulement le site de chargement, mais aussi un puissant témoignage de notre force et de notre réputation !
Engagement service après-vente
100% authentique 100% focus 100% confiance
Comment réparer la machine ?
Après l'achat de notre machine, nous organiserons un spécialiste client pour gérer vos problèmes après-vente, tandis que le responsable client sera responsable de la livraison des commandes, du suivi logistique, de l'inspection, de la maintenance après-vente, des achats futurs et des questions connexes. Vous pouvez également contacter notre spécialiste client et vous renseigner sur les problèmes par téléphone. Généralement, tant que vous suivez les instructions et prenez des mesures pratiques, les problèmes peuvent être résolus.
Conseils PS :
Notre usine a effectué des tests stricts sur les machines. Après avoir reçu les marchandises, ouvrez simplement l'emballage et mettez sous tension pour les utiliser. S'il n'y a pas de problèmes d'utilisation anormaux, il peut s'agir d'un problème mineur causé par les secousses lors du processus de transport logistique. Vous pouvez nous contacter et nos techniciens professionnels résoudront le problème pour vous.
Les frais de retour couvrent le problème ?
| Description du problème | acheteur | vendeur | solution |
| Problème de logistique | Nous vous servons | Assurez-vous de vérifier les marchandises avant de signer, si les marchandises sont endommagées, veuillez prendre des photos sur place et contacter le service client. | |
| Problème de qualité | Nous vous servons une solution | Problèmes de qualité, ne peut pas être utilisé ou autres problèmes, veuillez contacter le service client |
Instructions d'achat
- Période de garantie d'un an
Pour les appareils non humains, la période de garantie pour la carte mère, l'écran, le pistolet et l'alimentation électrique est d'un an, tandis que la période de garantie pour les autres composants facilement endommagés est de trois mois. Si les composants sont renvoyés à l'usine pour réparation, le fabricant couvrira les frais d'expédition dans un délai d'un mois, la moitié du coût dans un délai de 1 à 3 mois, et les frais d'expédition seront payés par l'acheteur après 3 mois.
-Entretien à vie
Après la période de garantie, vous pouvez toujours contacter le fabricant pour obtenir une assistance après-vente basée sur le dossier d'achat. Une consultation gratuite et des réponses sont fournies. S’il y a un besoin de réparation ou de remplacement de composants, une assistance à prix réduit sera fournie.