| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | YX |
| Certificación: | ISO CE |
| Número de modelo: | YX-260324 |
| Cantidad de orden mínima: | 5 |
| Precio: | 1-9sets:$243; more than10sets need be dicussed |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje suave: 30*45*165cm |
| Tiempo de entrega: | Tiempo de ejecución (días):7 15 20 A negociar |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | Cantidad (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Edad: | >3 años, >6 años, >8 años | Colores personalizables: | azul rosa |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Máquina de garras para interiores,Juego de arcade operado con monedas,Máquina de garras para niños |
||
Información del producto
| Nombre del producto |
Jugador único Premium |
| Tamaño del producto | 45*35*165cm |
| Materiales | Vidrio templado + hardware + madera |
| N.W | 37KG |
| Voltaje nominal | 110V-220V |
| Tamaño del regalo | Da el regalo que coloques |
| Color del producto | rosa, azul |
| Aplicación | Ciudad de videojuegos, centros comerciales, parques, parques infantiles |
Opciones de personalización
Logotipo personalizado
Embalaje personalizado
Personalización gráfica
![]()
![]()
![]()
Detalles del producto
![]()
Mecanismo de monedas de metal
Componentes metálicos de precisión
![]()
Garra de precisión
Potente mecanismo de agarre
![]()
Alta velocidad
Grúa Rendimiento estable
![]()
Sistema integrado de monedas y dispensación
Operación interactiva fluida
![]()
![]()
Ofrecemos una variedad de opciones de embalaje para su elección, y también admitimos embalaje personalizado.
nuestra sala de exposición
![]()
![]()
Los clientes de nuestra empresa provienen de varios países de todo el mundo. Ya sean pedidos de Europa y América, o demandas de clientes en Asia, África y Oceanía, los productos de diferentes países y regiones llegan constantemente aquí y se empaquetan. Contamos con un sistema de cadena de suministro bien estructurado y eficiente. Desde la preparación del stock, la inspección hasta la carga de los contenedores, cada paso es estrictamente controlado por equipos profesionales para garantizar que los productos se envíen a tiempo, en buena calidad y en la cantidad correcta.
![]()
Nuestra empresa participa en diversas exposiciones grandes y pequeñas cada año.
A lo largo de los años, gracias a productos y servicios confiables, hemos ganado la confianza de clientes globales y nuestra red de cooperación se ha vuelto cada vez más extensa. ¡Este no es solo el sitio de carga, sino también un poderoso testimonio de nuestra fuerza y reputación!
Compromiso de servicio postventa
100% auténtico 100% enfoque 100% confianza
¿Cómo reparar la máquina?
Después de comprar nuestra máquina, organizaremos un especialista en clientes para que se encargue de sus problemas postventa, mientras que el gerente de clientes será responsable de la entrega del pedido, el seguimiento de la logística, la inspección, el mantenimiento posterior a la venta, las compras futuras y asuntos relacionados. También puede ponerse en contacto con nuestro especialista en clientes y puede hacer consultas sobre los problemas por teléfono. Generalmente, siempre que siga las instrucciones y tome medidas prácticas, los problemas se pueden resolver.
Consejos de PS:
Nuestra fábrica realizó pruebas estrictas en las máquinas. Después de recibir los productos, simplemente abra el embalaje y encienda la alimentación para usarlos. Si no hay problemas de uso anormales, podría ser un problema menor causado por las sacudidas durante el proceso de transporte logístico. Puede ponerse en contacto con nosotros y nuestros técnicos profesionales resolverán el problema por usted.
¿El envío de devolución cubre el problema?
| Descripción del problema | comprador | vendedor | solución |
| Problema logístico | Te servimos | Asegúrese de revisar los productos antes de firmar, si los productos están dañados, tome fotos en el lugar y póngase en contacto con el servicio al cliente. | |
| Problema de calidad | Te servimos solución | Problemas de calidad, no se puede usar u otros problemas, póngase en contacto con el servicio al cliente. |
Instrucciones de compra
- Período de garantía de un año
Para dispositivos no humanos, el período de garantía para la placa base, la pantalla, el arma y la fuente de alimentación es de un año, mientras que el período de garantía para otros componentes fácilmente dañables es de tres meses. Si los componentes se envían de regreso a la fábrica para su reparación, el fabricante cubrirá el costo de envío dentro de un mes, la mitad del costo dentro de 1-3 meses, y el comprador pagará el costo de envío después de 3 meses.
- Mantenimiento de por vida
Después del período de garantía, aún puede ponerse en contacto con el fabricante para obtener soporte postventa basado en el registro de compra. Se proporcionan consultas y respuestas gratuitas. Si hay necesidad de reparación o reemplazo de componentes, se proporcionará soporte de costo con descuento.