| Herkunftsort: | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname: | YX |
| Zertifizierung: | ISO CE |
| Modellnummer: | YX-1045 |
| Min Bestellmenge: | 5 |
| Preis: | 1-9sets:US$250; 10-19sets:US$222; 20-99sets:US$208 |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung: 57*57*123 cm |
| Lieferzeit: | Vorlaufzeit (Tage) 7 15 20, um zu verhandeln |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Menge (Sets): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Produktname: | Süßes Baby: zwei in einem Rennen | Typ: | Kinderrennmaschine für Kinder |
|---|---|---|---|
| Leistung: | 80W | Stromspannung: | 110-220V |
| Alter: | >3 Jahre, >6 Jahre, >8 Jahre | Farbe: | Weiß 、 gelb 、 grün |
| Steckertyp: | EU/US/UK/AU-Stecker | Geeignet für: | Startseite/Geschäft/Restaurant/Café/Spielecenter |
| Garantie: | 12 Monate | Unterstützen Sie die Anpassung: | Ja |
Beschreibung des Produkts
| Name | Süßes Baby: Rennen zwei in einem |
| Typ | Spielautomaten für Kinder |
| Materialqualität | Hardware+Kunststoff+Holz |
| Spieler | 2 Spieler |
| Farbe des Gehäuses | Blau |
| Spannung | 110 V bis 220 V |
| Gewicht | 25 kg |
| Unterstützung der Anpassung | - Ja, das ist es. |
Anpassungsdienste
Guangzhou Yuxin Amusement Equipment Co., Ltd. bietet vollständige Anpassungsmöglichkeiten, um sicherzustellen, dass die Klauenmaschine Ihren Bedürfnissen entspricht, egal ob für den persönlichen oder geschäftlichen Gebrauch.Von der Konstruktion der Maschine bis zu den Funktionsmerkmalen, können wir das Produkt an Ihre Vorlieben anpassen:
Aussehen nach Maß: Wählen Sie aus einer Vielzahl von Farben, Grafiken und Dekorationen, um ein einzigartiges Aussehen für Ihre Klauenmaschine zu schaffen.
Anpassungsmerkmale: Ändern Sie die Spieleinstellungen, die Preisoptionen und die Schwierigkeitsgrade, um Ihren spezifischen Anforderungen gerecht zu werden.
Personalisiertes Branding: Wir bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr Logo oder Branding der Maschine hinzuzufügen, um die Markensichtbarkeit an jedem Ort zu erhöhen.
![]()
Produktparameter
Aufmerksamkeit für Details und Qualität
Produktbezeichnung: Süßes BabyspielMaschine
Alter: über 2 Jahre
Anzahl der Spieler: 1-2P
Bildschirmgröße: 53x54x119cm
Nettogewicht: 25 kg
Verfahren: Spritzguss
grünes LichtLLDPE+PMMA+ Holz
Maschinenspannung: 110V-220V
Die Größe
![]()
Einzelheiten zum Produkt
Der 17-Zoll-HD-LCD-Bildschirm zeigt deutlich, dass jeder Bildschirmflächig ist und nicht schüttelt.
![]()
Verdicktes Chassis, lange Lebensdauer, PE-Dicke bis zu 6,5 mm Holz 11 mm 7-Schicht Sperrholz,die gesamte Maschinenlösung ist stark und langlebig,fall- und Kollisionssicher
![]()
Drei-Tür-Design, einfache Wartung, unabhängig von der Inspektion Beide Münzbetrieb und interne Verkabelung bieten großen Komfort
![]()
![]()
Allgemeines Gameplay
1.Münzen oder Spielmünzen in den Münzslot legen, den Spielwahlbildschirm anzeigen, die Spielzeugpistole bewegen, um das zu spielende Spiel auszuwählen, und den Abzug drücken, um das Spiel zu bestimmen.
2.Nach dem Eintritt in das Spiel, gibt es eine Welle von Feinden,bewegt Spielzeug Pistolen begann zu schießen, jeder Schlag ein Feind hat die Ansammlung von Punkten, durch den Feind wird Blut fallen.
3.Jedes Level hat einen BOSS, auch wenn der BOSS in die nächste Stufe gelangen kann, endet das Spiel, wenn die Gesundheit 0 ist und das Geld das Spiel fortsetzen kann.
Anweisungen zur Steuerung der Konsole
![]()
Zwei Männer schießen, feines Design, reaktionsschnell. Verbessert die Benutzererfahrung.
Allein schießen, die Waffe hat eine hohe Genauigkeit, Links und Rechts Schießschutzeffekt ist hoch
![]()
Rennspiel mit Simulation von hochwertigen Handschienen
Zeichentrickfigur, professionelle Verarbeitung, Rollenformmaschinenbox, Überraschungsprüfung
Werksbild
![]()
![]()
![]()
Szenarien verwenden
![]()
![]()
Wir bieten eine Vielzahl von Verpackungsmöglichkeiten für Ihre Wahl an und unterstützen auch maßgeschneiderte Verpackungen.
unser Ausstellungsraum
![]()
![]()
Unsere Kunden kommen aus verschiedenen Ländern der Welt, ob es sich um Aufträge aus Europa und Amerika handelt oder um Kunden in Asien, Afrika und Ozeanien.Waren aus verschiedenen Ländern und Regionen kommen ständig hierher und werden verpackt.Wir haben ein gut strukturiertes und effizientes Lieferketten-System, von der Vorbereitung der Lagerbestände über die Inspektion bis hin zum Laden der Container.Jeder Schritt wird von professionellen Teams streng kontrolliert, um sicherzustellen, dass die Waren rechtzeitig versendet werden., in guter Qualität und in der richtigen Menge.
Im Laufe der Jahre haben wir dank zuverlässiger Produkte und Dienstleistungen das Vertrauen weltweiter Kunden gewonnen und unser Kooperationsnetzwerk immer weiter ausgebaut.Das ist nicht nur der Ladeplatz., aber auch ein starkes Zeugnis für unsere Stärke und unseren Ruf!
Zusage für den Kundendienst
100% authentisch 100% fokussiert 100% vertrauen
Warum wählen Sie uns?
Qualitätssicherung: Jede Klauenmaschine wird vor dem Versand sorgfältig geprüft, um eine optimale Leistung und Langlebigkeit zu gewährleisten.
Flexible Anpassung: Wir bieten umfangreiche Anpassungsmöglichkeiten an, um die einzigartigen Bedürfnisse Ihres Unternehmens oder Ihrer persönlichen Vorlieben zu erfüllen.
Zuverlässiger Kundendienst: Unser 24/7 Kundenservice und der spezielle technische Support sorgen dafür, dass Ihre Klauenmaschine immer in Betrieb ist, mit schnellen Reaktionszeiten und Lösungen.
Kaufanweisung
- Garantiezeit von einem Jahr
Für nicht menschliche Geräte beträgt die Gewährleistungsfrist für das Motherboard, den Bildschirm, die Pistole und die Stromversorgung ein Jahr, während die Gewährleistungsfrist für andere leicht beschädigte Komponenten drei Monate beträgt.Wenn die Komponenten zur Reparatur zurückgeschickt werden, deckt der Hersteller die Versandkosten innerhalb eines Monats, die Hälfte der Versandkosten innerhalb von 1-3 Monaten und die Versandkosten werden nach 3 Monaten vom Käufer bezahlt.
-Lebenslange Wartung
Nach Ablauf der Garantiezeit können Sie den Hersteller weiterhin kontaktieren, um sich auf der Grundlage des Einkaufsergebnisses um Kundendienst zu ersuchen.Wenn eine Reparatur oder ein Ersatz von Bauteilen erforderlich ist, wird ermäßigte Kostenunterstützung gewährt.
Anmerkung
-100% der gelieferten Produkte werden vor dem Versand durch QC getestet, wird Artikel aus der Garantie, wenn falsche Bedienung oder physische beschädigt durch den Käufer.
-Für alle Fehler / Schäden, die unter normaler Nutzung verursacht werden, können Sie die Reparatur frei erhalten, zurückgeben oder tauschen usw., wir sind nicht verantwortlich für verlorene oder beschädigte Gegenstände oder Kratzer während des Transports.
- Alle anwendbaren Einfuhrabgaben und lokalen Steuern werden von den Käufern getragen.
- Die Kundenzufriedenheit hat oberste Priorität.
-Fragen oder Kommentare zu Produkten oder Richtlinien, bitte kontaktieren Sie uns (Whatsapp Sie werden innerhalb von 24 Stunden geantwortet.