| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificação: | ISO CE |
| Número do modelo: | YX-1045 |
| Quantidade de ordem mínima: | 5 |
| Preço: | 1-9sets:US$250; 10-19sets:US$222; 20-99sets:US$208 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de caixa: 57*57*123cm |
| Tempo de entrega: | Líder de tempo (dias) 7 15 20 para ser negociado |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Habilidade da fonte: | Quantidade (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nome do produto: | Bebê fofo: correndo dois em um | Tipo: | Máquina de jogo de corrida infantil |
|---|---|---|---|
| Poder: | 80W | Tensão: | 110-220V |
| Idade: | >3 anos, >6 anos, >8 anos | Cor: | Branco 、 Amarelo 、 Verde |
| Tipo de plugue: | Plugue UE/EUA/Reino Unido/UA | Adequado para: | Casa/Loja/Restaurante/Café/Centro de jogos |
| Garantia: | 12 meses | Personalização de suporte: | Sim |
Descrição do produto
| Nome | Carinha, duas corridas em uma. |
| Tipo | Máquinas de jogos de corrida para crianças |
| Qualidade do material | Ferramentas + plástico + madeira |
| Jogador | 2 Jogador |
| Cor da caixa | Azul |
| Voltagem | 110 V a 220 V |
| Peso | 25 kg |
| Suporte de personalização | - Sim, sim. |
Serviços de personalização
A Guangzhou Yuxin Amusement Equipment Co., Ltd. oferece opções completas de personalização para garantir que a máquina de garras atenda às suas necessidades, seja para uso pessoal ou comercial.Do projecto da máquina às características funcionais, podemos adaptar o produto às suas preferências:
Aparência personalizada: Escolha entre uma variedade de cores, gráficos e decorações para criar uma aparência única para sua máquina de garras.
Características personalizadas: Modifique as configurações do jogo, as opções de prêmios e os níveis de dificuldade para atender às suas necessidades específicas.
Marca personalizada: Oferecemos a opção de adicionar o seu logotipo ou marca à máquina, ajudando-o a aumentar a visibilidade da marca em qualquer local.
![]()
Parâmetro do produto
Preste atenção aos pormenores e concentre-se na qualidade
Nome do produto: Jogos para bebésMáquina
Idade: mais de 2 anos
Número de jogadores: 1-2P
Tamanho da tela: 53x54x119cm
Peso líquido: 25 kg
Processo: molde de injecção
luz verdeLLDPE+PMMA+ Madeira
Tensão da máquina: 110V-220V Área do piso: 0,29 metros quadrados
O tamanho
![]()
Detalhes do produto
O ecrã LCD HD de 17 polegadas mostra claramente que cada quadro do ecrã do jogo é suave e não treme, e o nível é mais distinto.
![]()
Chassi espessado, longa vida útil, espessura de PE de até 6,5 mm madeira 11 mm de contraplacado de 7 camadas, toda a solução da máquina é forte e durável, anti-queda e anti-colisão
![]()
Design de três portas, fácil manutenção, independentemente da inspecção, tanto a operação de moedas como a fiação interna proporcionam grande conveniência.
![]()
![]()
Jogo geral
1Coloque moedas ou moedas de jogo no slot de moedas, mostre a tela de seleção do jogo, mova a arma de brinquedo para escolher o jogo a jogar e aperte o gatilho para determinar o jogo.
2.Depois de entrar no jogo, há uma onda de inimigos, movendo armas de brinquedo começou a disparar, cada bate um inimigo tem o acúmulo de pontos, pelo inimigo vai cair sangue.
3Cada nível tem um BOSS, mesmo que o BOSS possa entrar no próximo nível, o jogo termina quando a saúde é 0, e o dinheiro pode continuar o jogo.
Instruções de controlo do console
![]()
Duas pessoas a disparar, bom design, resposta rápida, melhora a experiência do utilizador.
Disparando sozinho, a arma tem uma alta precisão, a esquerda e a direita têm um efeito anti-derrapagem elevado.
![]()
Jogo de corrida com simulação de trilhos de alta qualidade
Forma de desenho animado, mão-de-obra profissional, caixa da máquina de moldagem em rolos, teste surpresa
Fotografia de fábrica
![]()
![]()
![]()
Usar cenários
![]()
![]()
Oferecemos uma variedade de opções de embalagem para sua escolha, e também apoiamos embalagens personalizadas.
A nossa sala de exposições
![]()
![]()
Os clientes da nossa empresa vêm de vários países de todo o mundo, sejam encomendas da Europa e América, ou demandas de clientes da Ásia, África e Oceania.mercadorias de diferentes países e regiões estão constantemente chegando aqui e sendo embaladasTemos um sistema de cadeia de abastecimento bem estruturado e eficiente.Cada etapa é rigorosamente controlada por equipas profissionais para garantir que as mercadorias sejam enviadas a tempo., de boa qualidade e na quantidade correta.
Ao longo dos anos, graças a produtos e serviços fiáveis, ganhamos a confiança de clientes globais e a nossa rede de cooperação tornou-se cada vez mais extensa.Isto não é só o local de carregamento., mas também um poderoso testemunho da nossa força e reputação!
Compromisso de serviço pós-venda
100% autêntico 100% foco 100% confiança
Por que escolher-nos?
Garantia de qualidade: Cada máquina de garras é cuidadosamente inspecionada antes do envio para garantir um desempenho e uma longevidade ideais.
Personalização flexível: Oferecemos amplas opções de personalização para atender às necessidades únicas do seu negócio ou preferências pessoais.
Suporte pós-venda confiável: o nosso serviço ao cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana e apoio técnico dedicado garantem que a sua máquina de garras esteja sempre operacional, com tempos de resposta e soluções rápidos.
Instruções de compra
- Período de garantia de um ano
Para dispositivos não humanos, o período de garantia para a placa-mãe, tela, arma e fonte de alimentação é de um ano, enquanto o período de garantia para outros componentes facilmente danificados é de três meses.Se os componentes forem enviados de volta para a fábrica para reparação, o fabricante cobrirá os custos de envio no prazo de um mês, metade dos custos no prazo de 1-3 meses, e os custos de envio serão pagos pelo comprador após 3 meses.
- Manutenção vitalícia
Após o período de garantia, você ainda pode entrar em contato com o fabricante para obter suporte pós-venda com base no registro de compra.Se houver necessidade de reparação ou substituição de componentes, será prestado apoio com desconto.
Observação
-100% dos produtos entregues são testados antes do envio pelo QC, o item ficará fora de garantia se for mal operado ou danificado pelo comprador.
-Para qualquer defeito / dano causado sob uso normal, você pode obter reparação livremente, devolução ou troca etc, não somos responsáveis por itens perdidos ou danificados ou arranhões durante o transporte.
- Qualquer direito de importação aplicável e imposto local serão suportados pelos compradores.
- A satisfação do cliente é a nossa prioridade.
-Qualquer dúvida ou comentário sobre produtos ou políticas, por favor entre em contacto connosco (whatsapp Você será respondido em 24 horas.