| Herkunftsort: | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname: | YX |
| Zertifizierung: | ISO CE |
| Modellnummer: | YX-1018 |
| Min Bestellmenge: | 5 |
| Preis: | 1-9sets:US$271; 10-19sets:US$243; 20-99sets:US$229 |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung: 56*56*119 cm |
| Lieferzeit: | Vorlaufzeit (Tage) 7 15 20, um ausgehandelt zu werden |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Menge (Sätze) 1 - 1 2 - 20 21 - 50> 50 |
| Produktname: | Niedlicher Bär: National Motorrad -Single -Rennen | Typ: | Kinderrennmaschine für Kinder |
|---|---|---|---|
| Alter: | >3 Jahre, >6 Jahre, >8 Jahre | Leistung: | 60W |
| Stromspannung: | 110-220V | Individuelle Farbe: | Weiß 、 gelb 、 grün |
| Steckertyp: | EU/US/UK/AU-Stecker | Garantie: | 1 Jahr |
| Geeignet für: | Startseite/Geschäft/Restaurant/Café/Spielecenter | ist_angepasst: | Ja |
| Hervorheben: | Bären-Münzmotorradspiel,Mini-Motorrad-Rennmaschine,Kinder-Motorradspielmaschine |
||
Hochwertige Kinderfabrik Niedlicher Bären-Münzautomat Mini-Motorrad-Spielautomat
Dual-Play + Belohnungssystem Diese "Bären-Motorrad"-Spielkonsole ermöglicht Ihnen nicht nur das Spielen von "All-Star Motorcycles", sondern bietet auch attraktive Belohnungen wie Glasperlen und Figurenboxen! Mit einem 17-Zoll-Bildschirm und einem aufgerüsteten Gehäuse eignet sie sich nicht nur hervorragend für den Einsatz in Geschäften als "Kundenmagnet", sondern auch fantastisch für den persönlichen Gebrauch. Kommen Sie und erleben Sie es jetzt!
Produktbeschreibung
| Name | Niedlicher Bär: Nationales Motorrad-Einzelrennen |
| Typ | Kinderspielautomat für Rennen |
| Gehäusefarbe | Weiß, Gelb, Grün |
| Materialqualität | Hardware+Kunststoff+Holz |
| Spieler | 1 Spieler |
| Spannung | 110V-220V |
| Gewicht | 25kg |
Individualisierungsoptionen
Kundenspezifisches Logo
Kundenspezifische Verpackung
Grafik-Individualisierung
![]()
![]()
![]()
![]()
Produktdetails
![]()
Verdicktes Chassis, lange Lebensdauer, PE-Dicke bis zu 6,5 mm. Das Holz besteht aus 11 mm 7-lagigem Sperrholz,
und die gesamte Maschine ist robust und langlebig, mit Anti-Drop- und Anti-Kollisionsmaßnahmen.
![]()
Die Vordertür ist ein Glockenmund mit Münzschlitz, einfach und schön.
Der Spieleinstellungsknopf befindet sich hinter der Vordertür und ist für Eltern bequem einzurichten.
![]()
Auf dem Bedienfeld befinden sich Spielanleitungen, die für die Interpretation der Spielabläufe hilfreich sind.
Bildschirmparameter einstellen (Helligkeit, Farbtemperatur, Kontrast usw.). Bequem zum Ein- und Ausstecken des Stroms.
![]()
Platzieren Sie den Netzschalter in der mittleren Schiene, damit Kinder ihn nicht leicht berühren können, sicher.
Die hintere Tür hat drei horizontale Schlitze und ist vorteilhaft für die Wärmeableitung auf der Rückseite des Monitors.
![]()
Umweltfreundlich und transparent, mit mehreren Gehäusefarben
und diese stehen den Eltern zur Auswahl.
![]()
Bedienungsanleitung der Konsole
![]()
Zwei-Personen-Schießen, fein gestaltet, reaktionsschnell, verbessert das Benutzererlebnis.
Einzelpersonen-Schießen, mit hoher Genauigkeit des Schusses und hoher Anti-Rutsch-Wirkung an beiden Seiten der Waffe.
![]()
Rennspiel mit hochwertiger Armlehnen-Simulation.
Cartoon-Stil, professionelle Handwerkskunst, rollgeformtes Chassis und Testüberraschung.
Die Größe
![]()
Verpackungsgröße
![]()
Nutzungsszenario
![]()
![]()
Wir bieten eine Vielzahl von Verpackungsoptionen zur Auswahl an und unterstützen auch kundenspezifische Verpackungen.
Unser Showroom
![]()
![]()
Die Kunden unseres Unternehmens kommen aus verschiedenen Ländern auf der ganzen Welt. Ob es sich um Bestellungen aus Europa und Amerika oder um Anfragen von Kunden aus Asien, Afrika und Ozeanien handelt, Waren aus verschiedenen Ländern und Regionen treffen hier ständig ein und werden verpackt. Wir verfügen über ein gut strukturiertes und effizientes Lieferkettensystem. Von der Lagerhaltung über die Inspektion bis zum Beladen der Container wird jeder Schritt von professionellen Teams streng kontrolliert, um sicherzustellen, dass die Waren pünktlich, in guter Qualität und in der richtigen Menge versendet werden.
![]()
Im Laufe der Jahre haben wir uns dank zuverlässiger Produkte und Dienstleistungen das Vertrauen globaler Kunden erworben und unser Kooperationsnetzwerk wird immer umfangreicher. Dies ist nicht nur der Verladeort, sondern auch ein starker Beweis für unsere Stärke und unseren Ruf!
Verpflichtung zum After-Sales-Service
100% authentisch 100% Fokus 100% Vertrauen
Wie repariert man die Maschine?
Nach dem Kauf unserer Maschine werden wir einen Kundenspezialisten beauftragen, Ihre After-Sales-Probleme zu bearbeiten, während der Kundenmanager für die Auftragsabwicklung, die Logistikverfolgung, die Inspektion, die Nachverkaufswartung, zukünftige Einkäufe und damit verbundene Angelegenheiten zuständig ist. Sie können sich auch an unseren Kundenspezialisten wenden und Anfragen zu Problemen per Telefon stellen. Im Allgemeinen können die Probleme gelöst werden, solange Sie den Anweisungen folgen und praktische Maßnahmen ergreifen.
PS-Tipps:
Unsere Fabrik hat strenge Tests an den Maschinen durchgeführt. Nach Erhalt der Ware öffnen Sie einfach die Verpackung und schalten Sie den Strom ein, um sie zu verwenden. Wenn keine abnormalen Nutzungsprobleme auftreten, kann es sich um ein geringfügiges Problem handeln, das durch die Erschütterungen während des Logistiktransportprozesses verursacht wurde. Sie können uns kontaktieren und unsere professionellen Techniker werden das Problem für Sie lösen.
| Problembeschreibung | Käufer | Verkäufer | Lösung |
| Logistikproblem | Wir bedienen Sie | Überprüfen Sie die Ware unbedingt vor der Unterzeichnung. Wenn die Ware beschädigt ist, machen Sie bitte Fotos vor Ort und kontaktieren Sie den Kundendienst. | |
| Qualitätsproblem | Wir bedienen Sie | Qualitätsprobleme, nicht verwendbar oder andere Probleme, bitte kontaktieren Sie den Kundendienst. |
Kaufhinweis
- Einjährige Garantiezeit
Für nicht-menschliche Geräte beträgt die Garantiezeit für das Motherboard, den Bildschirm, die Pistole und das Netzteil ein Jahr, während die Garantiezeit für andere leicht beschädigte Komponenten drei Monate beträgt. Wenn die Komponenten zur Reparatur in die Fabrik zurückgeschickt werden, übernimmt der Hersteller die Versandkosten innerhalb eines Monats, die Hälfte der Kosten innerhalb von 1-3 Monaten, und die Versandkosten werden nach 3 Monaten vom Käufer bezahlt.
-Lebenslange Wartung
Nach Ablauf der Garantiezeit können Sie sich immer noch an den Hersteller wenden, um After-Sales-Support auf der Grundlage des Kaufbelegs zu erhalten. Kostenlose Beratung und Antworten werden bereitgestellt. Bei Bedarf an Reparatur oder Austausch von Komponenten wird eine rabattierte Kostenunterstützung gewährt.