| Herkunftsort: | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname: | YX |
| Zertifizierung: | ISO CE |
| Modellnummer: | YX-1017 |
| Min Bestellmenge: | 5 |
| Preis: | 1-9sets:US$243; 10-19sets:US$215; 20-99sets:US$201 |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung: 56*56*119 cm |
| Lieferzeit: | Vorlaufzeit (Tage) 7 15 20, um ausgehandelt zu werden |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Menge (Sätze) 1 - 1 2 - 20 21 - 50> 50 |
| Produktname: | Netter Bär: Speed League Racing | Typ: | Kinderrennmaschine für Kinder |
|---|---|---|---|
| Alter: | >3 Jahre, >6 Jahre, >8 Jahre | Leistung: | 60W |
| Stromspannung: | 110-220V | Individuelle Farbe: | Weiß 、 gelb 、 grün |
| Steckertyp: | EU/US/UK/AU-Stecker | Garantie: | 1 Jahr |
| Geeignet für: | Startseite/Geschäft/Restaurant/Café/Spielecenter | ist_angepasst: | Ja |
| Hervorheben: | Kinder-Arcade-Rennspielautomat,Süßes Bären-Rennspiel-Maschine,Arcade-Spielautomat für Kinder |
||
Attraktives Design Niedliche Bären-Serie Kinder-Arcade-Spielautomat Rennspielautomat
Achtung, Händler! Diese "süße Bär" Mini-Kinderspielkonsole ist erstaunlich. Mit ihrem entzückenden Bären-Design und den lustigen Rennspielen nimmt sie wenig Platz ein, ist auffällig und kann Fans anlocken. Sie kann den Kundenverkehr in Ihrem Geschäft steigern. Ob in einer Spielhalle oder einem Einkaufszentrum, fügen Sie sie Ihrer Einrichtung hinzu und füllen Sie Ihr Geschäft mit einer fröhlichen Atmosphäre, um Ihren Umsatz zu steigern)
Produktbeschreibung
| Name | Süßer Bär: Speed League Racing |
| Typ | Kinderspielautomat für Autorennen |
| Gehäusefarbe | Weiß, Gelb, Grün |
| Materialqualität | Hardware+Kunststoff+Holz |
| Spieler | 1 Spieler |
| Spannung | 110V-220V |
| Gewicht | 25kg |
Individualisierungsoptionen
Kundenspezifisches Logo
Kundenspezifische Verpackung
Grafische Anpassung
![]()
Produktdetails
![]()
Verdicktes Chassis, lange Lebensdauer, PE-Dicke bis zu 6,5 mm. Das Holz besteht aus 11 mm 7-lagigem Sperrholz,
und die gesamte Maschine ist robust und langlebig, mit Anti-Drop- und Anti-Kollisionsmaßnahmen
![]()
Die Vordertür ist ein Glockenmund mit einem Münzschlitz, einfach und schön
Der Spieleinstellungsknopf befindet sich hinter der Vordertür und ist für Eltern bequem einzurichten
![]()
Es gibt Spielanleitungen auf dem Bedienfeld, die für die Interpretation von Spielabläufen nützlich sind
Bildschirmparameter einstellen (Helligkeit, Farbtemperatur, Kontrast usw.). Es ist bequem, den Strom ein- und auszustecken
![]()
Platzieren Sie den Netzschalter in der mittleren Aussparung, und Kinder können ihn nicht leicht berühren, sicher
Die Hintertür hat drei horizontale Nuten und ist vorteilhaft für die Wärmeableitung auf der Rückseite des Monitors
![]()
Umweltfreundlich und transparent, mit mehreren Gehäusefarben
und es steht den Eltern zur Auswahl
![]()
Bedienungsanleitung für die Konsole
![]()
Zwei-Personen-Shooter, fein gestaltet, reaktionsschnell, verbessert das Benutzererlebnis
Einzelspieler-Shooter, mit hoher Genauigkeit des Schusses und hoher Anti-Rutsch-Wirkung an beiden Seiten der Waffe
![]()
Rennspiel mit hochwertiger Armlehnen-Simulation
Cartoon-Stil, professionelle Handwerkskunst, rollgeformtes Chassis und Testüberraschung
Die Größe
![]()
Verpackungsgröße
![]()
![]()
Wir bieten eine Vielzahl von Verpackungsoptionen zur Auswahl an und unterstützen auch kundenspezifische Verpackungen.
Unser Showroom
![]()
![]()
Die Kunden unseres Unternehmens kommen aus verschiedenen Ländern auf der ganzen Welt. Ob es sich um Bestellungen aus Europa und Amerika handelt oder um Anforderungen von Kunden aus Asien, Afrika und Ozeanien, Waren aus verschiedenen Ländern und Regionen treffen hier ständig ein und werden verpackt. Wir verfügen über ein gut strukturiertes und effizientes Lieferkettensystem. Von der Lagerhaltung über die Inspektion bis zum Beladen der Container wird jeder Schritt von professionellen Teams streng kontrolliert, um sicherzustellen, dass die Waren pünktlich, in guter Qualität und in der richtigen Menge versendet werden.
![]()
Im Laufe der Jahre haben wir uns dank zuverlässiger Produkte und Dienstleistungen das Vertrauen globaler Kunden erworben und unser Kooperationsnetzwerk wird immer umfangreicher. Dies ist nicht nur der Ladeplatz, sondern auch ein starker Beweis für unsere Stärke und unseren Ruf!
Verpflichtung zum After-Sales-Service
100% authentisch 100% Fokus 100% Vertrauen
Wie repariert man die Maschine?
Nach dem Kauf unserer Maschine werden wir einen Kundenspezialisten beauftragen, Ihre After-Sales-Probleme zu bearbeiten, während der Kundenmanager für die Auftragsabwicklung, die Logistikverfolgung, die Inspektion, die Nachverkaufsbetreuung, zukünftige Einkäufe und damit verbundene Angelegenheiten zuständig ist. Sie können sich auch an unseren Kundenspezialisten wenden und telefonisch Anfragen zu den Problemen stellen. Im Allgemeinen können die Probleme gelöst werden, solange Sie die Anweisungen befolgen und praktische Maßnahmen ergreifen.
PS-Tipps:
Unsere Fabrik hat strenge Tests an den Maschinen durchgeführt. Nach Erhalt der Ware öffnen Sie einfach die Verpackung und schalten Sie den Strom ein, um sie zu verwenden. Wenn keine abnormalen Nutzungsprobleme auftreten, kann es sich um ein geringfügiges Problem handeln, das durch die Erschütterungen während des Logistiktransports verursacht wurde. Sie können uns kontaktieren und unsere professionellen Techniker werden das Problem für Sie lösen.
| Problembeschreibung | Käufer | Verkäufer | Lösung |
| Logistikproblem | Wir bedienen Sie | Überprüfen Sie die Ware unbedingt vor der Unterzeichnung. Wenn die Ware beschädigt ist, machen Sie bitte Fotos vor Ort und kontaktieren Sie den Kundendienst. | |
| Qualitätsproblem | Wir bedienen Sie | Qualitätsprobleme, nicht verwendbar oder andere Probleme, bitte kontaktieren Sie den Kundendienst. |
Kaufhinweis
- Einjährige Garantiezeit
Für nicht-menschliche Geräte beträgt die Garantiezeit für das Motherboard, den Bildschirm, die Pistole und das Netzteil ein Jahr, während die Garantiezeit für andere leicht beschädigte Komponenten drei Monate beträgt. Wenn die Komponenten zur Reparatur an die Fabrik zurückgeschickt werden, übernimmt der Hersteller die Versandkosten innerhalb eines Monats, die Hälfte der Kosten innerhalb von 1-3 Monaten, und die Versandkosten werden nach 3 Monaten vom Käufer bezahlt.
-Lebenslange Wartung
Nach Ablauf der Garantiezeit können Sie sich immer noch an den Hersteller wenden, um After-Sales-Support auf der Grundlage des Kaufbelegs zu erhalten. Kostenlose Beratung und Antworten werden gegeben. Wenn eine Reparatur oder ein Austausch von Komponenten erforderlich ist, wird eine rabattierte Kostenunterstützung gewährt.