| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | YX |
| Certification: | ISO CE |
| Numéro de modèle: | Le numéro YX-1018 |
| Quantité de commande min: | 5 |
| Prix: | 1-9sets:US$271; 10-19sets:US$243; 20-99sets:US$229 |
| Détails d'emballage: | Emballage de carton: 56 * 56 * 119cm |
| Délai de livraison: | Délai (jours) 7 15 20 à négocier |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | Quantité (ensembles) 1 - 1 2 - 20 21 - 50> 50 |
| Nom du produit: | Aigle mignon: course unique de moto nationale | Taper: | Machine de jeu de course pour enfants |
|---|---|---|---|
| Âge: | >3 ans, >6 ans, >8 ans | Pouvoir: | 60W |
| Tension: | 110-220v | Couleur personnalisée: | Blanc 、 jaune 、 vert |
| Type de fiche: | Prise ue/états-unis/royaume-uni/AU | Garantie: | 1 an |
| Ouverture: | Accueil/Magasin/Restaurant/Café/Game center | est_personnalisé: | Oui |
| Mettre en évidence: | moto à pièces pour enfants,mini moto de course,jeu de moto pour enfants |
||
Machine de jeu d'arcade pour enfants avec monnayeur, mini moto en forme d'ours de haute qualité
Double jeu + système de récompenses Cette console de jeu "Bear Motorcycle" vous permet non seulement de jouer à "All-Star Motorcycles", mais offre également des récompenses attrayantes telles que des billes et des boîtes de figurines ! Avec un écran de 17 pouces et un boîtier amélioré, elle est non seulement idéale pour être utilisée dans les magasins comme un "aimant pour enfants", mais aussi fantastique pour un usage personnel. Venez l'expérimenter dès maintenant !
Description du produit
| Nom | Ours mignon :Course nationale de moto |
| Type | Machine de jeu de course pour enfants |
| Couleur du boîtier | Blanc, Jaune, Vert |
| Qualité du matériau | Matériel+plastique+bois |
| Joueur | 1 joueur |
| Tension | 110V-220V |
| Poids | 25kg |
Options de personnalisation
Logo personnalisé
Emballage personnalisé
Personnalisation graphique
![]()
![]()
![]()
![]()
Détails du produit
![]()
Châssis épaissi, longue durée de vie, épaisseur du PE jusqu'à 6,5 mm. Le bois est fait de contreplaqué de 11 mm à 7 couches,
et la machine entière est robuste et durable, avec des mesures anti-chute et anti-collision.
![]()
La porte avant est une cloche avec une fente pour pièces, simple et belle.
Le bouton de réglage du jeu est situé derrière la porte avant, et il est pratique pour les parents de configurer le jeu.
![]()
Il y a des instructions de jeu sur le panneau de commande, bénéfiques pour interpréter les opérations de jeu.
Ajuster les paramètres de l'écran (luminosité, température de couleur, contraste, etc.). Il est pratique de brancher et débrancher l'alimentation.
![]()
Placez l'interrupteur du port d'alimentation dans la fente centrale et les enfants ne peuvent pas facilement y toucher, en toute sécurité.
La porte arrière a trois rainures horizontales et elle est bénéfique pour la dissipation de la chaleur à l'arrière du moniteur.
![]()
Écologique et transparent, avec plusieurs couleurs de châssis
et il est disponible pour les parents de choisir.
![]()
Instructions de contrôle de la console
![]()
Tir à deux personnes, finement conçu, réactif, améliore l'expérience utilisateur.
Tir à une personne, avec une grande précision du tir du pistolet et un effet antidérapant élevé des deux côtés du pistolet.
![]()
Jeu de course avec accoudoir de simulation de haute qualité.
Style cartoon, artisanat professionnel, châssis moulé par rotation et surprise de test.
La taille
![]()
Taille de l'emballage
![]()
Scénario d'utilisation
![]()
![]()
Nous proposons une variété d'options d'emballage à votre choix, et nous prenons également en charge l'emballage personnalisé.
notre showroom
![]()
![]()
Les clients de notre entreprise viennent de divers pays du monde entier. Qu'il s'agisse de commandes d'Europe et d'Amérique, ou de demandes de clients d'Asie, d'Afrique et d'Océanie, des marchandises de différents pays et régions arrivent et sont emballées en permanence ici. Nous avons un système de chaîne d'approvisionnement bien structuré et efficace. De la préparation des stocks, à l'inspection en passant par le chargement des conteneurs, chaque étape est strictement contrôlée par des équipes professionnelles pour garantir que les marchandises sont expédiées à temps, en bonne qualité et en quantité correcte.
![]()
Au fil des ans, grâce à des produits et services fiables, nous avons gagné la confiance de clients mondiaux et notre réseau de coopération est devenu de plus en plus étendu. Ce n'est pas seulement un site de chargement, mais aussi un témoignage puissant de notre force et de notre réputation !
Engagement de service après-vente
100% authentique 100% concentré 100% confiance
Comment réparer la machine ?
Après avoir acheté notre machine, nous organiserons un spécialiste client pour gérer vos problèmes après-vente, tandis que le responsable client sera responsable de la livraison des commandes, du suivi logistique, de l'inspection, de la maintenance après-vente, des futurs achats et des questions connexes. Vous pouvez également contacter notre spécialiste client et vous pouvez poser des questions sur les problèmes par téléphone. Généralement, tant que vous suivez les instructions et prenez des mesures pratiques, les problèmes peuvent être résolus.
Conseils PS :
Notre usine a effectué des tests rigoureux sur les machines. Après réception des marchandises, il suffit d'ouvrir l'emballage et d'allumer l'alimentation pour les utiliser. S'il n'y a pas de problèmes d'utilisation anormaux, il peut s'agir d'un problème mineur causé par les secousses pendant le processus de transport logistique. Vous pouvez nous contacter et nos techniciens professionnels résoudront le problème pour vous.
| Description du problème | acheteur | vendeur | solution |
| Problème de logistique | Nous vous servons | Assurez-vous de vérifier les marchandises avant de signer, si les marchandises sont endommagées, veuillez prendre des photos sur place et contacter le service client. | |
| Problème de qualité | Nous vous servons | Problèmes de qualité, impossibilité d'utilisation ou autres problèmes, veuillez contacter le service client. |
Instruction d'achat
- Période de garantie d'un an
Pour les appareils non humains, la période de garantie pour la carte mère, l'écran, le pistolet et l'alimentation est d'un an, tandis que la période de garantie pour les autres composants facilement endommageables est de trois mois. Si les composants sont renvoyés à l'usine pour réparation, le fabricant prendra en charge les frais d'expédition dans un délai d'un mois, la moitié des frais dans un délai de 1 à 3 mois, et les frais d'expédition seront à la charge de l'acheteur après 3 mois.
- Maintenance à vie
Après la période de garantie, vous pouvez toujours contacter le fabricant pour obtenir une assistance après-vente basée sur le dossier d'achat. Des consultations et des réponses gratuites sont fournies. En cas de besoin de réparation ou de remplacement de composants, un support à coût réduit sera fourni.