| Tempat asal: | Guangzhou, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | YX |
| Sertifikasi: | ISO CE |
| Nomor model: | YX-1018 |
| Kuantitas min Order: | 5 |
| Harga: | 1-9sets:US$271; 10-19sets:US$243; 20-99sets:US$229 |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton : 56*56*119cm |
| Waktu pengiriman: | Waktu tunggu (hari) 7 15 20 untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | Kuantitas (set) 1 - 1 2 - 20 21 - 50> 50 |
| Nama Produk: | Beruang Lucu: Balap Tunggal Sepeda Motor Nasional | Jenis: | Mesin permainan balap anak -anak |
|---|---|---|---|
| Usia: | >3 Tahun, >6 Tahun, >8 Tahun | Kekuatan: | 60W |
| Voltase: | 110-220v | Warna yang disesuaikan: | Putih 、 Kuning 、 Hijau |
| Jenis Steker: | Steker EU/US/UK/AU | Jaminan: | 1 Tahun |
| Cocok Untuk: | Rumah/Toko/Restoran/Kafe/Pusat permainan | adalah_disesuaikan: | Ya |
| Menyoroti: | mesin permainan motor koin beruang,mesin balap motor mini,mesin permainan motor anak-anak |
||
Mesin Game Mini Motor Koin Lucu Pabrik Anak Berkualitas Tinggi
Dual-play + Sistem Hadiah Konsol game "Bear Motorcycle" ini tidak hanya memungkinkan Anda memainkan "All-Star Motorcycles", tetapi juga menawarkan hadiah menarik seperti kelereng dan kotak figur! Dengan layar 17 inci dan casing yang ditingkatkan, tidak hanya bagus untuk digunakan di toko sebagai "magnet anak", tetapi juga fantastis untuk penggunaan pribadi. Datang dan rasakan sekarang!
Deskripsi Produk
| Nama | Beruang Lucu: Balap Motor Nasional Tunggal |
| Tipe | Mesin Game Balap Anak |
| Warna casing | Putih, Kuning, Hijau |
| Kualitas material | Perangkat Keras+plastik+kayu |
| Pemain | 1 Pemain |
| Tegangan | 110V-220V |
| Berat | 25kg |
Opsi Kustomisasi
Logo Kustom
Kemasan Kustom
Kustomisasi Grafis
![]()
![]()
![]()
![]()
Detail Produk
![]()
Sasis yang dipertebal, masa pakai yang lama, ketebalan PE hingga 6,5mm Kayu terbuat dari kayu lapis 7 lapis 1lmm,
dan seluruh mesin kokoh dan tahan lama, dengan tindakan anti jatuh dan anti benturan
![]()
Pintu depan adalah mulut lonceng dengan slot koin, sederhana dan indah
Tombol pengaturan game terletak di belakang pintu depan, dan nyaman bagi orang tua untuk mengatur game
![]()
Ada instruksi game di panel kontrol Bermanfaat untuk menafsirkan operasi gameplay
Sesuaikan parameter layar (kecerahan, suhu warna, kontras, dll.) Nyaman untuk mencolokkan dan mencabut daya
![]()
Tempatkan sakelar port daya di slot tengah dan anak-anak tidak mudah menyentuh, aman
Pintu belakang memiliki tiga alur horizontal dan bermanfaat untuk pembuangan panas di bagian belakang monitor
![]()
Ramah lingkungan dan transparan, dengan banyak pilihan warna sasis
dan tersedia bagi orang tua untuk dipilih
![]()
Instruksi kontrol konsol
![]()
Menembak dua orang, dirancang dengan baik, responsif meningkatkan pengalaman pengguna
Menembak satu orang, dengan akurasi tinggi tembakan senjata dan efek anti selip tinggi di kedua sisi senjata
![]()
Game balap dengan simulasi sandaran tangan berkualitas tinggi
Gaya kartun, pengerjaan profesional, sasis cetakan gulir dan kejutan uji
Ukuran
![]()
Ukuran Paket
![]()
Skenario Penggunaan
![]()
![]()
Kami menawarkan berbagai pilihan kemasan untuk pilihan Anda, dan kami juga mendukung kemasan kustom.
ruang pamer kami
![]()
![]()
Klien perusahaan kami berasal dari berbagai negara di seluruh dunia. Baik itu pesanan dari Eropa dan Amerika, atau permintaan dari pelanggan di Asia, Afrika, dan Oseania, barang dari berbagai negara dan wilayah terus berdatangan di sini dan dikemas. Kami memiliki sistem rantai pasokan yang terstruktur dengan baik dan efisien. Dari persiapan stok, inspeksi hingga pemuatan kontainer, setiap langkah dikontrol secara ketat oleh tim profesional untuk memastikan bahwa barang dikirim tepat waktu, berkualitas baik, dan dalam jumlah yang benar.
![]()
Selama bertahun-tahun, berkat produk dan layanan yang andal, kami telah mendapatkan kepercayaan dari pelanggan global dan jaringan kerja sama kami semakin luas. Ini bukan hanya lokasi pemuatan, tetapi juga bukti kuat dari kekuatan dan reputasi kami!
Komitmen layanan purna jual
100% asli 100% fokus 100% kepercayaan
Bagaimana cara memperbaiki mesin?
Setelah membeli mesin kami, kami akan mengatur spesialis pelanggan untuk menangani masalah purna jual Anda, sementara manajer pelanggan akan bertanggung jawab atas pengiriman pesanan, pelacakan logistik, inspeksi, pemeliharaan pasca-penjualan, pembelian di masa mendatang, dan masalah terkait. Anda juga dapat menghubungi spesialis pelanggan kami dan Anda dapat mengajukan pertanyaan tentang masalah melalui telepon. Umumnya, selama Anda mengikuti instruksi dan mengambil tindakan praktis, masalah dapat diselesaikan.
Tips PS:
Pabrik kami melakukan pengujian ketat pada mesin. Setelah menerima barang, cukup buka kemasan dan nyalakan daya untuk menggunakannya. Jika tidak ada masalah penggunaan yang abnormal, mungkin ada masalah kecil yang disebabkan oleh guncangan selama proses transportasi logistik. Anda dapat menghubungi kami dan teknisi profesional kami akan menyelesaikan masalah untuk Anda.
| Deskripsi masalah | pembeli | penjual | solusi |
| Masalah logistik | Kami melayani Anda | Pastikan untuk memeriksa barang sebelum menandatangani, jika barang rusak, harap ambil foto di tempat dan hubungi layanan pelanggan. | |
| Masalah kualitas | Kami melayani Anda | Masalah kualitas, tidak dapat digunakan atau masalah lain, silakan hubungi layanan pelanggan. |
Instruksi Pembelian
- Masa Garansi Satu Tahun
Untuk perangkat non-manusia, masa garansi untuk motherboard, layar, senjata, dan catu daya adalah satu tahun, sedangkan masa garansi untuk komponen lain yang mudah rusak adalah tiga bulan. Jika komponen dikirim kembali ke pabrik untuk diperbaiki, produsen akan menanggung biaya pengiriman dalam waktu satu bulan, setengah biaya dalam waktu 1-3 bulan, dan biaya pengiriman akan dibayar oleh pembeli setelah 3 bulan.
-Perawatan Seumur Hidup
Setelah masa garansi, Anda masih dapat menghubungi produsen untuk mendapatkan dukungan purna jual berdasarkan catatan pembelian. Konsultasi dan jawaban gratis diberikan. Jika ada kebutuhan untuk perbaikan atau penggantian komponen, dukungan biaya diskon akan diberikan.