| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | YX |
| Certificación: | ISO CE |
| Número de modelo: | YX-10021 |
| Cantidad de orden mínima: | 4 |
| Precio: | 1-9sets:$264; more than10sets:$235 |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje con marco de madera: 63*68*129cm |
| Tiempo de entrega: | Tiempo de ejecución (días):7 15 20 A negociar |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | Cantidad (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Tipo: | mini máquina de clips | Edad: | >3 años, >6 años, >8 años |
|---|---|---|---|
| Colores personalizables: | Rojo Amarillo Azul Verde | Material: | Hardware+Acrylic |
| Garantía: | 1 año | Tipo de enchufe: | universal |
| Embalaje: | caja de cartón | fuente de energía: | 110/220V |
| idioma: | Inglés / chino | Origen: | Porcelana |
| Resaltar: | Juego de máquina de clip operado por monedas,Mini Máquina de Clip Arcade,máquina arcade de clips pequeños |
||
Información del producto
| Nombre del producto |
Máquina de garra de camión de bomberos |
| Tamaño del producto | 56*64*121cm |
| Materiales | Plástico de ingeniería ABS + hardware + madera |
| Peso neto | 30KG |
| Voltaje nominal | 110V-220V |
| Color del producto | Rojo, amarillo, verde, azul |
| Aplicación | Ciudad de videojuegos, centros comerciales, parques, parques infantiles |
| Cómo jugar | 1. Introduce las monedas; 2. Controla la garra sobre la posición del regalo; 3. Presiona el botón para atrapar el regalo. Si atrapas el regalo, sácalo por la salida de regalos. |
Características del producto
1. Pantalla LCD HD de alta calidad, que muestra imágenes claras.
![]()
![]()
Ofrecemos una variedad de opciones de embalaje para su elección, y también admitimos embalaje personalizado.
nuestra sala de exposición
![]()
![]()
Los clientes de nuestra empresa provienen de varios países de todo el mundo. Ya sean pedidos de Europa y América, o demandas de clientes en Asia, África y Oceanía, productos de diferentes países y regiones llegan constantemente aquí y se empaquetan. Tenemos un sistema de cadena de suministro bien estructurado y eficiente. Desde la preparación del stock, la inspección hasta la carga de los contenedores, cada paso es estrictamente controlado por equipos profesionales para garantizar que los productos se envíen a tiempo, en buena calidad y en la cantidad correcta.
![]()
Nuestra empresa participa en diversas exposiciones grandes y pequeñas cada año.A lo largo de los años, gracias a productos y servicios confiables, hemos ganado la confianza de clientes globales y nuestra red de cooperación se ha vuelto cada vez más extensa. ¡Este no es solo el sitio de carga, sino también un poderoso testimonio de nuestra fuerza y reputación!
¿Por qué elegirnos?
Garantía de calidad: Cada máquina de garra se inspecciona cuidadosamente antes del envío para garantizar un rendimiento y una longevidad óptimos.
Personalización flexible: Ofrecemos amplias opciones de personalización para satisfacer las necesidades únicas de su negocio o preferencias personales.
Soporte postventa confiable: Nuestro servicio al cliente 24/7 y soporte técnico dedicado garantizan que su máquina de garra esté siempre operativa, con tiempos de respuesta y soluciones rápidas.
Garantía de calidad de la máquina de monedas
1. Seguridad
Todos los diseños y productos de nuestras máquinas se revisan estrictamente de acuerdo con las normas de seguridad para garantizar que todas las partes de los juguetes no causen daño a los niños. Todas las partes metálicas son lisas, y las partes plásticas no son tóxicas, resistentes a los rayos UV y cumplen con los estándares de grado alimenticio.
2. Experimentado
Nuestras máquinas están diseñadas por diseñadores muy experimentados basándose en los intereses y sentimientos de los niños.
Nuestros productos tienen personalidades distintas y estilos diferentes, que no solo brindan felicidad a los niños, sino que también les brindan salud y sabiduría.
3. Alta calidad
Siempre creemos que la calidad de la máquina es el alma del producto.
Garantizamos que nuestros productos pueden permanecer en buenas condiciones incluso bajo un uso prolongado en condiciones climáticas adversas.
Todas las partes de la máquina se mantendrán en un rango de temperatura de -50°C~50°C, con alta durabilidad.
4. Competitividad
Para los mismos productos de máquina de la misma calidad y los mismos estándares, le proporcionaremos el precio más bajo.
Por el mismo dinero, disfrutará de un diseño más experimentado, entrega más rápida, guía de instalación profesional y mejor servicio.