| Luogo di origine: | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificazione: | ISO CE |
| Numero di modello: | YX-10021 |
| Quantità di ordine minimo: | 4 |
| Prezzo: | 1-9sets:$264; more than10sets:$235 |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno: 63*68*129cm |
| Tempi di consegna: | Tempo di consegna (giorni):7 15 20 Da negoziare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | Quantità (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Tipo: | mini macchina per clip | Età: | >3 anni, >6 anni, >8 anni |
|---|---|---|---|
| Colori personalizzabili: | Rosso Giallo Blu Verde | Materiale: | Hardware+Acrylic |
| Garanzia: | 1 anno | Tipo di spina: | universale |
| Confezione: | scatola di cartone | fonte di energia: | 110/220 V |
| lingua: | Inglese / cinese | Origine: | Cina |
| Evidenziare: | Gioco della macchina a clip a gettoni,Mini Macchina Arcade a Clip,piccola macchina arcade a clip |
||
Informazioni sul prodotto
| Nome del prodotto |
Macchina a pinza a forma di camion dei pompieri |
| Dimensioni del prodotto | 56*64*121cm |
| Materiali | Plastica ingegneristica ABS + hardware + legno |
| P.N. | 30KG |
| Tensione nominale | 110V-220V |
| Colore del prodotto | Rosso, giallo, verde, blu |
| Applicazione | Città di videogiochi, centri commerciali, parchi, parchi giochi per bambini |
| Come giocare | 1. Inserire le monete; 2. Controllare la pinza sopra la posizione del regalo; 3. Premere il pulsante per afferrare il regalo. Se il regalo viene afferrato, estrarlo dall'uscita del regalo. |
Caratteristiche del prodotto
1. LCD HD di alta qualità, che mostra immagini nitide.
![]()
![]()
Offriamo una varietà di opzioni di imballaggio a tua scelta e supportiamo anche imballaggi personalizzati.
la nostra sala espositiva
![]()
![]()
I clienti della nostra azienda provengono da vari paesi di tutto il mondo. Che si tratti di ordini dall'Europa e dall'America, o di richieste da clienti in Asia, Africa e Oceania, merci da diversi paesi e regioni arrivano costantemente qui e vengono imballate. Abbiamo un sistema di catena di approvvigionamento ben strutturato ed efficiente. Dalla preparazione delle scorte, all'ispezione fino al carico dei container, ogni fase è rigorosamente controllata da team professionali per garantire che le merci vengano spedite in tempo, in buona qualità e nella quantità corretta.
![]()
La nostra azienda partecipa ogni anno a varie mostre grandi e piccole.Nel corso degli anni, grazie a prodotti e servizi affidabili, abbiamo guadagnato la fiducia dei clienti globali e la nostra rete di cooperazione è diventata sempre più estesa. Questo non è solo un sito di carico, ma anche una potente testimonianza della nostra forza e reputazione!
Perché scegliere noi?
Garanzia di qualità: ogni macchina a pinza viene accuratamente ispezionata prima della spedizione per garantirne prestazioni ottimali e longevità.
Personalizzazione flessibile: offriamo ampie opzioni di personalizzazione per soddisfare le esigenze uniche della tua attività o le preferenze personali.
Supporto post-vendita affidabile: il nostro servizio clienti 24 ore su 24, 7 giorni su 7 e il supporto tecnico dedicato garantiscono che la tua macchina a pinza sia sempre operativa, con tempi di risposta rapidi e soluzioni.
Garanzia di qualità delle macchine a gettoni
1. Sicurezza
Tutti i design e i prodotti delle nostre macchine sono rigorosamente controllati secondo gli standard di sicurezza per garantire che tutte le parti dei giocattoli non causino danni ai bambini. Tutte le parti metalliche sono lisce, e le parti in plastica sono atossiche, resistenti ai raggi UV e soddisfano gli standard alimentari.
2. Esperienza
Le nostre macchine sono progettate da designer molto esperti basandosi sugli interessi e sui sentimenti dei bambini.
I nostri prodotti hanno personalità distinte e stili diversi, che non solo portano felicità ai bambini, ma portano anche loro salute e saggezza.
3. Alta qualità
Crediamo sempre che la qualità della macchina sia l'anima del prodotto.
Garantiamo che i nostri prodotti possano rimanere in buone condizioni anche sotto un uso prolungato in condizioni climatiche avverse.
Tutte le parti della macchina saranno mantenute in un intervallo di temperatura di -50°C~50°C, con elevata durata.
4. Competitività
Per gli stessi prodotti di macchina della stessa qualità e degli stessi standard, ti forniremo il prezzo più basso.
Per gli stessi soldi, godrai di un design più esperto, consegna più veloce, guida all'installazione professionale e un servizio migliore.