| Herkunftsort: | Guangzhou, China |
|---|---|
| Markenname: | YX |
| Zertifizierung: | ISO CE |
| Modellnummer: | YX-10021 |
| Min Bestellmenge: | 4 |
| Preis: | 1-9sets:$264; more than10sets:$235 |
| Verpackung Informationen: | Holzrahmenverpackung: 63*68*129cm |
| Lieferzeit: | Vorlaufzeit (Tage):7 15 20 zu verhandeln |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Menge (Sets): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Typ: | Mini-Clip-Maschine | Alter: | >3 Jahre, >6 Jahre, >8 Jahre |
|---|---|---|---|
| Anpassbare Farben: | Rot Gelb Blau Grün | Material: | Hardware+Acrylic |
| Garantie: | 1 Jahr | Steckertyp: | Universal- |
| Verpackung: | Pappkarton | Stromquelle: | 110/220V |
| Sprache: | Englisch / Chinesisch | Herkunft: | China |
| Hervorheben: | Münzbetriebene Klipmaschine,Mini-Arcade-Clip-Maschine,Kleine Spannmaschine Arcade |
||
Produktinformationen
| Produktname |
Feuerwehrauto-Greifautomat |
| Produktgröße | 56*64*121cm |
| Materialien | ABS-Konstruktionskunststoff + Hardware + Holz |
| N.W | 30KG |
| Nennspannung | 110V-220V |
| Produktfarbe | Rot, Gelb, Grün, Blau |
| Anwendung | Videospielhallen, Einkaufszentren, Parks, Kinderspielplätze |
| Spielanleitung | 1. Münzen einwerfen; 2. Steuern Sie den Greifer über der Geschenkposition; 3. Drücken Sie die Taste, um das Geschenk zu greifen. Wenn das Geschenk gegriffen wurde, nehmen Sie es aus dem Geschenkauslass. |
Produktmerkmale
1. Hochwertiges HD-LCD, das klare Bilder anzeigt.
![]()
![]()
Wir bieten eine Vielzahl von Verpackungsoptionen zur Auswahl und unterstützen auch kundenspezifische Verpackungen.
Unser Showroom
![]()
![]()
Die Kunden unseres Unternehmens kommen aus verschiedenen Ländern auf der ganzen Welt. Ob es sich um Bestellungen aus Europa und Amerika oder um Anfragen von Kunden aus Asien, Afrika und Ozeanien handelt, Waren aus verschiedenen Ländern und Regionen kommen ständig hier an und werden verpackt. Wir verfügen über ein gut strukturiertes und effizientes Lieferkettensystem. Von der Lagerhaltung über die Inspektion bis zum Verladen der Container wird jeder Schritt von professionellen Teams streng kontrolliert, um sicherzustellen, dass die Waren pünktlich, in guter Qualität und in der richtigen Menge versendet werden.
![]()
Unser Unternehmen nimmt jedes Jahr an verschiedenen großen und kleinen Ausstellungen teil.Im Laufe der Jahre haben wir uns dank zuverlässiger Produkte und Dienstleistungen das Vertrauen globaler Kunden erworben und unser Kooperationsnetzwerk wird immer umfangreicher. Dies ist nicht nur der Verladeort, sondern auch ein starker Beweis für unsere Stärke und unseren Ruf!
Warum uns wählen?
Qualitätssicherung: Jeder Greifautomat wird vor dem Versand sorgfältig geprüft, um optimale Leistung und Langlebigkeit zu gewährleisten.
Flexible Anpassung: Wir bieten umfangreiche Anpassungsoptionen, um die einzigartigen Bedürfnisse Ihres Unternehmens oder Ihre persönlichen Vorlieben zu erfüllen.
Zuverlässiger After-Sales-Support: Unser 24/7-Kundenservice und unser engagierter technischer Support stellen sicher, dass Ihr Greifautomat immer einsatzbereit ist, mit schnellen Reaktionszeiten und Lösungen.
Qualitätssicherung für Münzautomaten
1. Sicherheit
Alle Designs und Produkte unserer Maschinen werden streng nach Sicherheitsstandards geprüft, um sicherzustellen, dass alle Teile der Spielzeuge Kindern keinen Schaden zufügen. Alle Metallteile sind glatt, und Kunststoffteile sind ungiftig, UV-beständig und entsprechen Lebensmittelstandards.
2. Erfahren
Unsere Maschinen werden von sehr erfahrenen Designern basierend auf den Interessen und Gefühlen von Kindern entworfen. Unsere Produkte haben ausgeprägte Persönlichkeiten und verschiedene Stile, die Kindern nicht nur Freude, sondern auch Gesundheit und Weisheit bringen.
3. Hohe Qualität
Wir glauben immer, dass die Qualität der Maschine die Seele des Produkts ist. Wir garantieren, dass unsere Produkte auch bei langfristiger Nutzung unter rauen klimatischen Bedingungen in gutem Zustand bleiben. Alle Teile der Maschine werden in einem Temperaturbereich von -50°C~50°C gehalten, mit hoher Haltbarkeit.
4. Wettbewerbsfähigkeit
Für die gleichen Maschinenprodukte gleicher Qualität und gleicher Standards bieten wir Ihnen den niedrigsten Preis. Für das gleiche Geld erhalten Sie ein erfahreneres Design, schnellere Lieferung, professionelle Installationsanleitung und besseren Service.