| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificação: | ISO CE |
| Número do modelo: | YX-10021 |
| Quantidade de ordem mínima: | 4 |
| Preço: | 1-9sets:$264; more than10sets:$235 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de estrutura de madeira: 63*68*129cm |
| Tempo de entrega: | Prazo de execução (dias):7 15 20 A negociar |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Habilidade da fonte: | Quantidade (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Tipo: | mini máquina de clipe | Idade: | >3 anos, >6 anos, >8 anos |
|---|---|---|---|
| Cores personalizáveis: | Vermelho Amarelo Azul Verde | Material: | Hardware+Acrylic |
| Garantia: | 1 ano | Tipo de plugue: | universal |
| Embalagem: | caixa de papelão | fonte de energia: | 110/220V |
| linguagem: | Inglês / chinês | Origem: | China |
| Destacar: | Jogo de máquina de clipe operado por moedas,Mini Máquina de Arcade com Clip,máquina de arcade de clipe pequeno |
||
Informações do Produto
| Nome do produto |
Máquina de garra de caminhão de bombeiros |
| Tamanho do produto | 56*64*121cm |
| Materiais | Plástico de engenharia ABS + hardware + madeira |
| N.W | 30KG |
| Tensão nominal | 110V-220V |
| Cor do produto | Vermelho, amarelo, verde, azul |
| Aplicação | Cidade de videogames, shoppings, parques, playgrounds infantis |
| Como jogar | 1. Coloque as moedas; 2. Controle a garra acima da posição do presente; 3. Pressione o botão para pegar o presente. Se o presente for pego, retire o presente da saída de presentes. |
Características do Produto
1. LCD HD de alta qualidade, que exibe imagens nítidas.
![]()
![]()
Oferecemos uma variedade de opções de embalagem para sua escolha, e também apoiamos embalagens personalizadas.
nosso showroom
![]()
![]()
Os clientes da nossa empresa vêm de vários países ao redor do mundo. Seja de pedidos da Europa e América, ou de demandas de clientes na Ásia, África e Oceania, mercadorias de diferentes países e regiões chegam constantemente aqui e são embaladas. Temos um sistema de cadeia de suprimentos bem estruturado e eficiente. Desde a preparação do estoque, inspeção até o carregamento dos contêineres, cada etapa é rigorosamente controlada por equipes profissionais para garantir que as mercadorias sejam despachadas no prazo, com boa qualidade e na quantidade correta.
![]()
Nossa empresa participa de várias exposições grandes e pequenas todos os anos.Ao longo dos anos, graças a produtos e serviços confiáveis, conquistamos a confiança de clientes globais e nossa rede de cooperação tornou-se cada vez mais extensa. Este não é apenas um local de carregamento, mas também um poderoso testemunho de nossa força e reputação!
Por que nos escolher?
Garantia de Qualidade: Cada máquina de garra é cuidadosamente inspecionada antes do envio para garantir desempenho e longevidade ideais.
Personalização Flexível: Oferecemos amplas opções de personalização para atender às necessidades exclusivas do seu negócio ou preferências pessoais.
Suporte Pós-Venda Confiável: Nosso atendimento ao cliente 24/7 e suporte técnico dedicado garantem que sua máquina de garra esteja sempre operacional, com tempos de resposta rápidos e soluções.
Garantia de qualidade da máquina a moedas
1. Segurança
Todos os projetos e produtos de nossas máquinas são rigorosamente verificados de acordo com os padrões de segurança para garantir que todas as partes dos brinquedos não causem danos às crianças. Todas as peças de metal são lisas, e as peças de plástico são atóxicas, resistentes aos raios UV e atendem aos padrões de grau alimentício.
2. Experiente
Nossas máquinas são projetadas por designers muito experientes com base nos interesses e sentimentos das crianças.
Nossos produtos têm personalidades distintas e estilos diferentes, que não só trazem felicidade às crianças, mas também trazem saúde e sabedoria.
3. Alta qualidade
Sempre acreditamos que a qualidade da máquina é a alma do produto.
Garantimos que nossos produtos podem permanecer em boas condições mesmo sob uso prolongado em condições climáticas adversas.
Todas as partes da máquina serão mantidas em uma faixa de temperatura de -50°C~50°C, com alta durabilidade.
4. Competitividade
Para os mesmos produtos de máquina da mesma qualidade e os mesmos padrões, forneceremos o menor preço.
Pelo mesmo dinheiro, você desfrutará de um design mais experiente, entrega mais rápida, orientação profissional de instalação e melhor serviço.