| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | YX |
| Certificación: | ISO CE |
| Número de modelo: | YX-2508272 |
| Cantidad de orden mínima: | 5 |
| Precio: | 1-5sets:US$1029; more than10sets need be dicussed |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de madera: 165*80*250cm |
| Tiempo de entrega: | Tiempo de ejecución (días):7 15 20 A negociar |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | Cantidad (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nombre del producto: | Dragon Fist - Golpea la pelota negra para obtener puntos | Tensión nominal: | 220V |
|---|---|---|---|
| Potencia nominal: | 180W | Peso: | 140 kilos |
| Edad: | >3 años, >6 años, >8 años | Colores personalizables: | Blanco, Negro |
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantía: | 1 año |
| Solicitud: | Ciudad de videojuegos, centros comerciales, parques, parques infantiles | ||
| Resaltar: | máquina de boxeo para adultos grande,máquina de juego de boxeo a monedas,máquina de boxeo de interior |
||
Alivia el estrés y experimenta esta súper genial máquina de boxeo. Su llamativa apariencia atrae instantáneamente la atención de los clientes. Golpea con tus puños y el valor de la fuerza se muestra en tiempo real. Combina diversión y competitividad. Ya sea en una sala de juegos, gimnasio o lugar de entretenimiento, colocarla allí permitirá a los clientes sudar por completo y también aumentará la atmósfera animada de la tienda, ¡aumentando los ingresos!~
Información del producto
| Nombre del producto |
Puño de dragón - Golpea fuerte la bola negra para obtener puntos |
| Tamaño del producto | 145*70*230cm |
| Materiales | Acrílico+hardware+madera |
| Peso neto | 105KG |
| Voltaje nominal | 110V-220V |
| Tamaño del regalo | Da el regalo que coloques |
| Color del producto | rosa |
| Aplicación | Ciudad de videojuegos, centros comerciales, parques, parques infantiles |
Opciones de personalización
Logotipo personalizado
Embalaje personalizado
Personalización gráfica
![]()
Detalles del producto
![]()
¿Cómo jugar?
1. Inserta una moneda o billetes y comienza el juego.
2. Después de que comience el juego, la bola caerá automáticamente.
3. Los jugadores se ponen guantes de boxeo y se colocan en la posición correcta.
4. Luego, golpea la bola dentro del tiempo especificado.
5. Después de que el jugador golpee la bola, la pantalla digital mostrará la puntuación correspondiente según la fuerza del golpe.
6. Si la puntuación supera la puntuación del premio actual, la máquina disminuirá el número de refrescos y el jugador podrá ganar refrescos. Si la puntuación supera la puntuación establecida, el jugador también podrá obtener boletos.
![]()
Ofrecemos una variedad de opciones de embalaje para su elección, y también admitimos embalajes personalizados.
nuestra sala de exposiciones
![]()
![]()
Los clientes de nuestra empresa provienen de varios países de todo el mundo. Ya sean pedidos de Europa y América, o demandas de clientes en Asia, África y Oceanía, los productos de diferentes países y regiones llegan constantemente aquí y se empaquetan. Tenemos un sistema de cadena de suministro bien estructurado y eficiente. Desde la preparación del stock, la inspección hasta la carga de los contenedores, cada paso es estrictamente controlado por equipos profesionales para garantizar que los productos se envíen a tiempo, con buena calidad y en la cantidad correcta.
![]()
A lo largo de los años, gracias a productos y servicios confiables, hemos ganado la confianza de clientes globales y nuestra red de cooperación se ha vuelto cada vez más extensa. ¡Este no es solo el sitio de carga, sino también un poderoso testimonio de nuestra fuerza y reputación!
Compromiso de servicio postventa
100% auténtico 100% enfoque 100% confianza
¿Cómo reparar la máquina?
Después de comprar nuestra máquina, organizaremos un especialista de clientes para que se encargue de sus problemas postventa, mientras que el gerente de clientes será responsable de la entrega del pedido, el seguimiento de la logística, la inspección, el mantenimiento postventa, las compras futuras y asuntos relacionados. También puede ponerse en contacto con nuestro especialista de clientes y puede hacer consultas sobre los problemas por teléfono. Generalmente, siempre que siga las instrucciones y tome medidas prácticas, los problemas se pueden resolver.
Consejos de PS:
Nuestra fábrica realizó pruebas estrictas en las máquinas. Después de recibir los productos, simplemente abra el embalaje y encienda la alimentación para usarlos. Si no hay problemas de uso anormales, podría ser un problema menor causado por las sacudidas durante el proceso de transporte logístico. Puede contactarnos y nuestros técnicos profesionales resolverán el problema por usted.
¿El envío de devolución cubre el problema?
| Descripción del problema | comprador | vendedor | solución |
| Problema de logística | Te servimos | Asegúrate de revisar los productos antes de firmar, si los productos están dañados, toma fotos en el lugar y contacta al servicio al cliente. | |
| Problema de calidad | Te servimos solución | Problemas de calidad, no se puede usar u otros problemas, póngase en contacto con el servicio al cliente. |
Instrucciones de compra
- Período de garantía de un año
Para dispositivos no humanos, el período de garantía para la placa base, la pantalla, el arma y la fuente de alimentación es de un año, mientras que el período de garantía para otros componentes fácilmente dañables es de tres meses. Si los componentes se envían de regreso a la fábrica para su reparación, el fabricante cubrirá el costo de envío dentro de un mes, la mitad del costo dentro de 1-3 meses, y el comprador pagará el costo de envío después de 3 meses.
-Mantenimiento de por vida
Después del período de garantía, aún puede ponerse en contacto con el fabricante para obtener soporte postventa basado en el registro de compra. Se proporcionan consultas y respuestas gratuitas. Si hay necesidad de reparación o reemplazo de componentes, se proporcionará soporte de costo con descuento.