| Tempat asal: | Guangzhou, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | YX |
| Sertifikasi: | ISO CE |
| Nomor model: | YX-2508272 |
| Kuantitas min Order: | 5 |
| Harga: | 1-5sets:US$1029; more than10sets need be dicussed |
| Kemasan rincian: | Kemasan kayu : 165*80*250cm |
| Waktu pengiriman: | Jangka waktu (hari):7 15 20 Untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | Kuantitas (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nama Produk: | Naga Fist - tekan Black Ball Hard To Get Points | Nilai Tegangan: | 220V |
|---|---|---|---|
| Nilai Daya: | 180W | Berat: | 140Kg |
| Usia: | >3 Tahun, >6 Tahun, >8 Tahun | Warna yang Dapat Disesuaikan: | Putih, Hitam |
| Bahan: | Perangkat Keras + Akrilik | Jaminan: | 1 Tahun |
| Aplikasi: | Kota video game, pusat perbelanjaan, taman, taman bermain anak -anak | ||
| Menyoroti: | mesin tinju dewasa besar,mesin permainan tinju yang dioperasikan koin,mesin tinju olahraga dalam ruangan |
||
Hilangkan stres dan rasakan mesin tinju super keren ini? Penampilannya yang menarik langsung menarik perhatian pelanggan. Pukul dengan kepalan tangan Anda, dan nilai kekuatan ditampilkan secara real-time. Mesin ini menggabungkan kesenangan dan daya saing. Baik di arkade, gym, atau tempat hiburan santai, menempatkannya di sana akan memungkinkan pelanggan untuk berkeringat sepenuhnya dan juga meningkatkan suasana meriah toko, meningkatkan pendapatan~
Informasi Produk
| Nama Produk |
Naga Tinju - Pukul bola hitam dengan keras untuk mendapatkan poin |
| Ukuran Produk | 145*70*230cm |
| Bahan | Akrilik+perangkat keras+kayu |
| Berat Bersih | 105KG |
| Tegangan Terukur | 110V-220V |
| Ukuran Hadiah | Berikan hadiah apa pun yang Anda tempatkan |
| Warna Produk | merah muda |
| Aplikasi | Kota permainan video, pusat perbelanjaan, taman, taman bermain anak-anak |
Opsi Kustomisasi
Logo Kustom
Kemasan Kustom
Kustomisasi Grafis
![]()
Detail Produk
![]()
Cara Bermain?
1. Masukkan koin atau masukkan uang kertas dan mulai permainan.
2. Setelah permainan dimulai, bola akan jatuh secara otomatis.
3. Pemain mengenakan sarung tinju dan berdiri di posisi yang benar.
4. Kemudian, pukul bola dalam waktu yang ditentukan.
5. Setelah pemain memukul bola, tampilan digital akan menunjukkan skor yang sesuai berdasarkan kekuatan pukulan.
6. Jika skor melebihi skor hadiah saat ini, mesin akan mengurangi jumlah cola, dan pemain dapat memenangkan cola. Jika skor melebihi skor yang ditetapkan, pemain juga akan dapat memperoleh tiket.
![]()
Kami menawarkan berbagai pilihan pengemasan untuk pilihan Anda, dan kami juga mendukung pengemasan yang disesuaikan.
ruang pamer kami
![]()
![]()
Klien perusahaan kami berasal dari berbagai negara di seluruh dunia. Baik itu pesanan dari Eropa dan Amerika, atau permintaan dari pelanggan di Asia, Afrika, dan Oseania, barang dari berbagai negara dan wilayah terus berdatangan di sini dan dikemas. Kami memiliki sistem rantai pasokan yang terstruktur dengan baik dan efisien. Mulai dari persiapan stok, inspeksi hingga pemuatan kontainer, setiap langkah dikontrol secara ketat oleh tim profesional untuk memastikan bahwa barang dikirim tepat waktu, berkualitas baik, dan dalam jumlah yang benar.
![]()
Selama bertahun-tahun, berkat produk dan layanan yang andal, kami telah mendapatkan kepercayaan dari pelanggan global dan jaringan kerja sama kami menjadi semakin luas. Ini bukan hanya lokasi pemuatan, tetapi juga bukti kuat dari kekuatan dan reputasi kami!
Komitmen layanan purna jual
100% asli 100% fokus 100% percaya
Bagaimana cara memperbaiki mesin?
Setelah membeli mesin kami, kami akan mengatur spesialis pelanggan untuk menangani masalah purna jual Anda, sementara manajer pelanggan akan bertanggung jawab atas pengiriman pesanan, pelacakan logistik, inspeksi, pemeliharaan pasca-penjualan, pembelian di masa mendatang, dan masalah terkait. Anda juga dapat menghubungi spesialis pelanggan kami dan Anda dapat mengajukan pertanyaan tentang masalah melalui telepon. Umumnya, selama Anda mengikuti instruksi dan mengambil tindakan praktis, masalah dapat diselesaikan.
Tips PS:
Pabrik kami melakukan pengujian ketat pada mesin. Setelah menerima barang, cukup buka kemasan dan nyalakan daya untuk menggunakannya. Jika tidak ada masalah penggunaan yang abnormal, mungkin ada masalah kecil yang disebabkan oleh guncangan selama proses transportasi logistik. Anda dapat menghubungi kami dan teknisi profesional kami akan menyelesaikan masalah untuk Anda.
Pengiriman kembali mencakup masalah?
| Deskripsi masalah | pembeli | penjual | solusi |
| Masalah logistik | Kami melayani Anda | Pastikan untuk memeriksa barang sebelum menandatangani, jika barang rusak, harap ambil foto di tempat dan hubungi layanan pelanggan. | |
| Masalah kualitas | Kami melayani Anda solusi | Masalah kualitas, tidak dapat digunakan atau masalah lain, silakan hubungi layanan pelanggan |
Instruksi Pembelian
- Masa Garansi Satu Tahun
Untuk perangkat non-manusia, masa garansi untuk motherboard, layar, pistol, dan catu daya adalah satu tahun, sedangkan masa garansi untuk komponen lain yang mudah rusak adalah tiga bulan. Jika komponen dikirim kembali ke pabrik untuk perbaikan, produsen akan menanggung biaya pengiriman dalam waktu satu bulan, setengah dari biaya dalam 1-3 bulan, dan biaya pengiriman akan dibayar oleh pembeli setelah 3 bulan.
- Pemeliharaan Seumur Hidup
Setelah masa garansi, Anda masih dapat menghubungi produsen untuk mendapatkan dukungan purna jual berdasarkan catatan pembelian. Konsultasi dan jawaban gratis diberikan. Jika ada kebutuhan perbaikan atau penggantian komponen, dukungan biaya diskon akan diberikan.