| Luogo di origine: | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificazione: | ISO CE |
| Numero di modello: | YX-2508272 |
| Quantità di ordine minimo: | 5 |
| Prezzo: | 1-5sets:US$1029; more than10sets need be dicussed |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno : 165*80*250 cm |
| Tempi di consegna: | Tempo di consegna (giorni):7 15 20 Da negoziare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | Quantità (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nome del prodotto: | Dragon Fist - Colpisci la palla nera duramente per ottenere punti | Tensione nominale: | 220 V |
|---|---|---|---|
| Potenza nominale: | 180 W | Peso: | 140Kg |
| Età: | >3 anni, >6 anni, >8 anni | Colori personalizzabili: | Bianco, Nero |
| Materiale: | Hardware+Acrylic | Garanzia: | 1 anno |
| Applicazione: | Videogiochi, centri commerciali, parchi, parchi giochi per bambini | ||
| Evidenziare: | macchina da boxe per adulti di grandi dimensioni,macchina da gioco di pugilato a gettoni,macchina da boxe per sport indoor |
||
Allevia lo stress e prova questa super macchina da boxe? Il suo aspetto accattivante cattura immediatamente l'attenzione dei clienti. Colpisci con i pugni e il valore della forza viene visualizzato in tempo reale. Combina divertimento e competitività. Che sia in una sala giochi, in una palestra o in un locale di intrattenimento, posizionarla lì permetterà ai clienti di sudare a pieno e aumenterà anche l'atmosfera vivace del negozio, aumentando le entrate~
Informazioni sul prodotto
| Nome del prodotto |
Dragon Fist - Colpisci forte la palla nera per ottenere punti |
| Dimensioni del prodotto | 145*70*230cm |
| Materiali | Acrilico+hardware+legno |
| P.N. | 105KG |
| Tensione nominale | 110V-220V |
| Dimensioni del regalo | Dai qualsiasi regalo tu metta |
| Colore del prodotto | rosa |
| Applicazione | Città di videogiochi, centri commerciali, parchi, parchi giochi per bambini |
Opzioni di personalizzazione
Logo personalizzato
Imballaggio personalizzato
Personalizzazione grafica
![]()
Dettagli del prodotto
![]()
Come si gioca?
1. Inserisci una moneta o metti banconote e inizia il gioco.
2. Dopo l'inizio del gioco, la palla cadrà automaticamente.
3. I giocatori indossano i guantoni da boxe e si posizionano correttamente.
4. Quindi, colpisci la palla entro il tempo stabilito.
5. Dopo che il giocatore ha colpito la palla, il display digitale mostrerà il punteggio corrispondente in base alla forza del colpo.
6. Se il punteggio supera il punteggio del premio attuale, la macchina diminuirà il numero di cola e il giocatore potrà vincere la cola. Se il punteggio supera il punteggio impostato, il giocatore potrà anche ottenere biglietti.
![]()
Offriamo una varietà di opzioni di imballaggio a tua scelta, e supportiamo anche imballaggi personalizzati.
la nostra sala espositiva
![]()
![]()
I clienti della nostra azienda provengono da vari paesi di tutto il mondo. Che si tratti di ordini dall'Europa e dall'America, o di richieste da clienti in Asia, Africa e Oceania, merci da diversi paesi e regioni arrivano costantemente qui e vengono imballate. Abbiamo un sistema di catena di approvvigionamento ben strutturato ed efficiente. Dalla preparazione delle scorte, all'ispezione fino al carico dei container, ogni fase è rigorosamente controllata da team professionali per garantire che le merci vengano spedite in tempo, in buona qualità e nella giusta quantità.
![]()
Nel corso degli anni, grazie a prodotti e servizi affidabili, abbiamo guadagnato la fiducia dei clienti globali e la nostra rete di cooperazione è diventata sempre più estesa. Questo non è solo un sito di carico, ma anche una potente testimonianza della nostra forza e reputazione!
Impegno del servizio post-vendita
100% autentico 100% focus 100% fiducia
Come riparare la macchina?
Dopo aver acquistato la nostra macchina, organizzeremo uno specialista clienti per gestire i tuoi problemi post-vendita, mentre il responsabile clienti sarà responsabile della consegna dell'ordine, del tracciamento della logistica, dell'ispezione, della manutenzione post-vendita, degli acquisti futuri e delle questioni correlate. Puoi anche contattare il nostro specialista clienti e puoi fare richieste sui problemi per telefono. Generalmente, finché segui le istruzioni e intraprendi azioni pratiche, i problemi possono essere risolti.
Suggerimenti PS:
La nostra fabbrica ha condotto test rigorosi sulle macchine. Dopo aver ricevuto la merce, è sufficiente aprire l'imballaggio e accendere l'alimentazione per utilizzarle. Se non ci sono problemi di utilizzo anomali, potrebbe trattarsi di un problema minore causato dagli urti durante il processo di trasporto logistico. Puoi contattarci e i nostri tecnici professionisti risolveranno il problema per te.
La spedizione di ritorno copre il problema?
| Descrizione del problema | acquirente | venditore | soluzione |
| Problema logistico | Ti serviamo | Assicurati di controllare la merce prima di firmare, se la merce è danneggiata, scatta foto sul posto e contatta il servizio clienti. | |
| Problema di qualità | Ti serviamo soluzione | Problemi di qualità, impossibilità di utilizzo o altri problemi, si prega di contattare il servizio clienti. |
Istruzioni di acquisto
- Periodo di garanzia di un anno
Per i dispositivi non umani, il periodo di garanzia per la scheda madre, lo schermo, la pistola e l'alimentatore è di un anno, mentre il periodo di garanzia per altri componenti facilmente danneggiabili è di tre mesi. Se i componenti vengono restituiti alla fabbrica per la riparazione, il produttore coprirà i costi di spedizione entro un mese, metà dei costi entro 1-3 mesi, e i costi di spedizione saranno a carico dell'acquirente dopo 3 mesi.
- Manutenzione a vita
Dopo il periodo di garanzia, puoi ancora contattare il produttore per ottenere assistenza post-vendita in base al record di acquisto. Vengono fornite consulenze e risposte gratuite. Se è necessaria una riparazione o la sostituzione di componenti, verrà fornito un supporto a costo scontato.