| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificação: | ISO CE |
| Número do modelo: | YX-1001 |
| Quantidade de ordem mínima: | 4 |
| Preço: | 1-9 sets:US$347; 10-19sets:US$319; 20-99sets:US$292 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de estrutura de madeira: 48*62*136cm |
| Tempo de entrega: | Líder de tempo (dias): 7 15 20 para ser negociado |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Habilidade da fonte: | Quantidade (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Tipo: | jogo arcade máquina de garras | Idade: | >3 anos, >6 anos, >8 anos |
|---|---|---|---|
| Cores personalizáveis: | Vermelho, laranja, verde, azul | Garantia: | 1 ano |
| Adequado para: | Casa/Loja/Restaurante/Café/GameCenter | Tensão: | 110V / 220V |
| linguagem: | Inglês / chinês | Origem: | China |
| Destacar: | máquina de pelúcia operada por moeda,brinquedo de máquina de prêmios com clipe de 220V,máquina de presentes com clipe de metal |
||
Máquina de boneca de pelúcia de sorte operada por moedas brinquedo 220V / 110V Prêmio clip presente máquina de clip de metal
Descrição do produto
| Nome | Máquina de pincelamento a quente |
| É personalizado | - Sim, sim. |
| Tipo de enchufe | UE/EUA/Reino Unido/UA |
| Garantia | 12 meses |
| Materiais | Ferramentas+acrílico+vidro temperado, etc. |
| Potência | 80W |
| Voltagem | 110/220V |
| Peso | 55 kg |
| Tamanho | 56*45*149cm |
| Detalhes da embalagem | Embalagem segura Película de bolhas de ar + Películas de alongamento + Caixa de cartão como clientes necessidades. |
Opções de personalização
Logotipo personalizado
Embalagens personalizadas
Personalização gráfica
![]()
Partes de máquinas
![]()
![]()
Oferecemos uma variedade de opções de embalagem para sua escolha, e também apoiamos embalagens personalizadas.
A nossa sala de exposições
![]()
![]()
Os clientes da nossa empresa vêm de vários países de todo o mundo, sejam encomendas da Europa e América, ou demandas de clientes da Ásia, África e Oceania.mercadorias de diferentes países e regiões estão constantemente chegando aqui e sendo embaladasTemos um sistema de cadeia de abastecimento bem estruturado e eficiente.Cada etapa é rigorosamente controlada por equipas profissionais para garantir que as mercadorias sejam enviadas a tempo., de boa qualidade e na quantidade correta.
![]()
Nossa empresa participa de várias grandes e pequenas exposições todos os anos.
Ao longo dos anos, graças a produtos e serviços fiáveis, ganhamos a confiança de clientes globais e a nossa rede de cooperação tornou-se cada vez mais extensa.Isto não é só o local de carregamento., mas também um poderoso testemunho da nossa força e reputação!
Compromisso de serviço pós-venda
100% autêntico 100% foco 100% confiança
Como reparar a máquina?
Depois de comprar a nossa máquina, vamos arranjar um especialista do cliente para lidar com os seus problemas pós-venda, enquanto o gerente do cliente será responsável pela entrega de pedidos, rastreamento logístico, inspeção,Manutenção pós-vendaPode também contactar o nosso especialista em clientes e fazer perguntas sobre os problemas por telefone.desde que siga as instruções e tome medidas práticas, os problemas podem ser resolvidos.
Dicas de PS:
A nossa fábrica realizou testes rigorosos nas máquinas. Depois de receber os produtos, basta abrir a embalagem e ligar a energia para usá-los.Pode ser um pequeno problema causado pelos choques durante o processo de transporte logísticoPode contactar-nos e os nossos técnicos profissionais resolverão o problema para si.
A devolução cobre o problema?
| Descrição do problema | comprador | vendedor | solução |
| Problemas logísticos | Servimos-te. | Certifique-se de verificar as mercadorias antes de assinar, se as mercadorias estiverem danificadas, por favor tire fotos no local e entre em contato com o serviço ao cliente. | |
| Problemas de qualidade | Servimos a sua solução. | Problemas de qualidade, não podem ser utilizados ou outros problemas,por favor contacte o serviço de apoio ao cliente |
Instruções de compra
- Período de garantia de um ano
Para dispositivos não humanos, o período de garantia para a placa-mãe, tela, arma e fonte de alimentação é de um ano, enquanto o período de garantia para outros componentes facilmente danificados é de três meses.Se os componentes forem enviados de volta para a fábrica para reparação, o fabricante cobrirá os custos de envio no prazo de um mês, metade dos custos no prazo de 1-3 meses, e os custos de envio serão pagos pelo comprador após 3 meses.
- Manutenção vitalícia
Após o período de garantia, você ainda pode entrar em contato com o fabricante para obter suporte pós-venda com base no registro de compra.Se houver necessidade de reparação ou substituição de componentes, será prestado apoio com desconto.