| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificação: | ISO CE |
| Número do modelo: | YX-260309 |
| Quantidade de ordem mínima: | 5 |
| Preço: | Price can be negotiated |
| Detalhes da embalagem: | embalagem macia de 45*50*134cm |
| Tempo de entrega: | Líder de tempo (dias) 7 15 20 para ser negociado |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Habilidade da fonte: | Quantidade (conjuntos) 1 - 1 2 - 20 21 - 50> 50 |
| Nome do produto: | Máquina de prêmios de presente Lucky Clip | Tipo: | Máquina de jogos de vídeo |
|---|---|---|---|
| Idade: | >3 anos, >6 anos, >8 anos | Poder: | 60W |
| Tensão: | 110-220V | Cor personalizada: | Preto |
| Tipo de plugue: | Plugue UE/EUA/Reino Unido/UA | Garantia: | 1 ano |
| Adequado para: | Casa/Loja/Restaurante/Café/Centro de jogos | é_customizado: | Sim |
| Destacar: | Jogo de arcade Delta Lucky Roller,Máquina de clipes de correspondência rotativa,Jogo de centro de diversões indoor |
||
Delta Lucky Roller Rotation Match Lucky Gift Arcade Centro de Diversão Interior
Descrição do produto
| Nome | Máquina de premiação de presentes Lucky Clip |
| Tipo | Clip Game Machine |
| Cor da caixa | Negro |
| Qualidade do material | Metal + Acrílico + Plástico + Madeira |
| Jogador | 1 Jogador |
| Voltagem | 110 V a 220 V |
| Peso | 46 kg |
Opções de personalização
Logotipo personalizado
Embalagens personalizadas
Personalização gráfica
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A nossa sala de exposições
![]()
![]()
Os clientes da nossa empresa vêm de vários países de todo o mundo, sejam encomendas da Europa e América, ou demandas de clientes da Ásia, África e Oceania.mercadorias de diferentes países e regiões estão constantemente chegando aqui e sendo embaladasTemos um sistema de cadeia de abastecimento bem estruturado e eficiente.Cada etapa é rigorosamente controlada por equipas profissionais para garantir que as mercadorias sejam enviadas a tempo., de boa qualidade e na quantidade correta.
![]()
Nossa empresa participa de várias grandes e pequenas exposições todos os anos.
Ao longo dos anos, graças a produtos e serviços fiáveis, ganhamos a confiança de clientes globais e a nossa rede de cooperação tornou-se cada vez mais extensa.Isto não é só o local de carregamento., mas também um poderoso testemunho da nossa força e reputação!
Compromisso de serviço pós-venda
100% autêntico 100% foco 100% confiança
Como reparar a máquina?
Depois de comprar a nossa máquina, vamos arranjar um especialista do cliente para lidar com os seus problemas pós-venda, enquanto o gerente do cliente será responsável pela entrega de pedidos, rastreamento logístico, inspeção,Manutenção pós-vendaPode também contactar o nosso especialista em clientes e fazer perguntas sobre os problemas por telefone.desde que siga as instruções e tome medidas práticas, os problemas podem ser resolvidos.
Dicas de PS:
A nossa fábrica realizou testes rigorosos nas máquinas. Depois de receber os produtos, basta abrir a embalagem e ligar a energia para usá-los.Pode ser um pequeno problema causado pelos choques durante o processo de transporte logísticoPode contactar-nos e os nossos técnicos profissionais resolverão o problema para si.
| Descrição do problema | comprador | vendedor | solução |
| Problemas logísticos | Servimos-te. | Certifique-se de verificar as mercadorias antes de assinar, se as mercadorias estiverem danificadas, por favor tire fotos no local e entre em contato com o serviço ao cliente. | |
| Problemas de qualidade | Servimos-te. | Problemas de qualidade, não pode ser usado ou outros problemas, por favor contacte o serviço de apoio ao cliente. |
Instruções de compra
- Período de garantia de um ano
Para dispositivos não humanos, o período de garantia para a placa-mãe, tela, arma e fonte de alimentação é de um ano, enquanto o período de garantia para outros componentes facilmente danificados é de três meses.Se os componentes forem enviados de volta para a fábrica para reparação, o fabricante cobrirá os custos de envio no prazo de um mês, metade dos custos no prazo de 1-3 meses, e os custos de envio serão pagos pelo comprador após 3 meses.
- Manutenção vitalícia
Após o período de garantia, você ainda pode entrar em contato com o fabricante para obter suporte pós-venda com base no registro de compra.Se houver necessidade de reparação ou substituição de componentes, será prestado apoio com desconto.