| Место происхождения: | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | YX |
| Сертификация: | ISO CE |
| Номер модели: | YX-1063 |
| Количество мин заказа: | 5 |
| Цена: | 1-9sets:$243; 10-19sets:$215; 20-99sets:$201 |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка : 57*57*123 см |
| Время доставки: | Время выполнения (дни) 7 15 20 для переговоров |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Поставка способности: | Количество (наборы): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Название продукта: | Милый ребенок: три ключа в игре кнопкой | Тип: | Детская кнопка Game Machine |
|---|---|---|---|
| Власть: | 80 Вт | Напряжение: | 110-220v |
| Возраст: | >3 года, >6 лет, >8 лет | Цвет: | Белый 、 желтый 、 зеленый |
| Тип штекера: | Вилка ЕС/США/Великобритании/Австралии | Подходит для: | Главная/Магазин/Ресторан/Кафе/Игровой центр |
| Гарантия: | 12 месяцев | Поддержка настройки: | Да |
| Выделить: | детский кнопочный игровой автомат,видеоигровой автомат для парка развлечений,игровой автомат для детей с кнопками |
||
Смотрите! Здесь игровая консоль с мини-военным лордом желтого цвета! Нажимайте кнопки, чтобы проходить уровни, это очень весело. Просто вставьте монеты, чтобы превратиться в героя игры, приходите и «сражайтесь» с ней и выигрывайте награды!
Описание продукта
| Название | Милый малыш: трехкнопочная игра «три в одном» |
| Тип | Детский кнопочный игровой автомат |
| Качество материала | Железо+пластик+дерево |
| Игрок | 1 игрок |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Напряжение | 110В-220В |
| Вес | 25 кг |
| Поддержка кастомизации | Да |
Варианты кастомизации
Индивидуальный логотип
Индивидуальная упаковка
Графическая кастомизация
![]()
Параметр продукта
Обращайте внимание на детали и уделяйте внимание качеству
Название продукта: Игровой автомат «Милый малыш»
Возраст: старше 2 лет
Количество игроков: 1-2P
Размер экрана: 53x54x119 см
Вес нетто: 25 кг
Процесс: литье под давлением
зеленый светLLDPE+PMMA+ Дерево
Напряжение машины: 110В-220ВПлощадь: 0,29 квадратных метров
![]()
![]()
![]()
Размер
![]()
Детали продукта
17-дюймовый ЖК-экран высокой четкости четко показывает, что каждый кадр игрового экрана плавный и не дрожит, а уровень более четкий
![]()
Утолщенное шасси, длительный срок службы, толщина PE до 6,5 мм, дерево 11 мм, 7-слойная фанера, все решение машины прочное и долговечное, защита от падения и столкновений
![]()
Трехдверный дизайн, простота обслуживания, независимо от осмотра. И монетоприемники, и внутренняя проводка обеспечивают большое удобство
![]()
![]()
Общий игровой процесс
1. Вставьте монеты или игровые монеты в монетоприемник, отобразится экран выбора игры, переместите игрушечный пистолет, чтобы выбрать игру для игры, и нажмите на курок, чтобы определить игру.
2. После входа в игру появляется волна врагов, перемещающиеся игрушечные пистолеты начинают стрелять, каждый удар по врагу приводит к накоплению очков, враг теряет здоровье.
3. На каждом уровне есть БОСС, даже если БОСС может перейти на следующий уровень, игра заканчивается, когда здоровье равно 0, и деньги могут продолжить игру.
Инструкции по управлению консолью
![]()
Стрельба вдвоем, тонкий дизайн, отзывчивость, улучшение пользовательского опыта
Одиночная стрельба, пистолет имеет высокую точность, противоскользящий эффект левого и правого пистолета высок
![]()
Гонки с имитацией высококачественных поручней
Мультяшная форма, профессиональное мастерство, коробка для формовочной машины, тест-сюрприз
Заводской снимок
![]()
![]()
![]()
Сценарии использования
![]()
![]()
Мы предлагаем различные варианты упаковки на ваш выбор, а также поддерживаем индивидуальную упаковку.
Наш выставочный зал
![]()
![]()
Клиенты нашей компании приезжают из разных стран мира. Будь то заказы из Европы и Америки или запросы клиентов из Азии, Африки и Океании, товары из разных стран и регионов постоянно прибывают сюда и упаковываются. У нас хорошо структурированная и эффективная система цепочки поставок. От подготовки запасов, инспекции до загрузки контейнеров, каждый шаг строго контролируется профессиональными командами, чтобы гарантировать своевременную отправку товаров, хорошее качество и правильное количество.
На протяжении многих лет, благодаря надежным продуктам и услугам, мы завоевали доверие мировых клиентов, и наша сеть сотрудничества становится все шире. Это не только место погрузки, но и мощное свидетельство нашей силы и репутации!
Обязательство по послепродажному обслуживанию
100% подлинность 100% фокус 100% доверие
Как отремонтировать машину?
После покупки нашей машины мы организуем специалиста по работе с клиентами для решения ваших вопросов после продажи, в то время как менеджер по работе с клиентами будет отвечать за доставку заказов, отслеживание логистики, инспекцию, послепродажное обслуживание, будущие покупки и связанные с этим вопросы. Вы также можете связаться с нашим специалистом по работе с клиентами, и вы можете задавать вопросы по телефону. Как правило, если вы будете следовать инструкциям и предпринимать практические действия, проблемы можно будет решить.
PS Советы:
Наша фабрика провела строгие испытания машин. После получения товара просто откройте упаковку и включите питание, чтобы использовать их. Если нет ненормальных проблем с использованием, это может быть незначительная проблема, вызванная толчками во время процесса логистической транспортировки. Вы можете связаться с нами, и наши профессиональные технические специалисты решат проблему для вас.
Покрытие обратной доставки проблемы?
| Описание проблемы | покупатель | продавец | решение |
| Проблема логистики | Мы служим вам | Обязательно проверьте товар перед подписанием, если товар поврежден, пожалуйста, сделайте фотографии на месте и свяжитесь со службой поддержки. | |
| Проблема качества | Мы служим вам | Проблемы с качеством, нельзя использовать или другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. |
Инструкция по покупке
- Гарантийный срок один год
Для неуправляемых устройств гарантийный срок на материнскую плату, экран, пистолет и блок питания составляет один год, а гарантийный срок на другие легко повреждаемые компоненты составляет три месяца. Если компоненты отправляются обратно на завод для ремонта, производитель покроет стоимость доставки в течение одного месяца, половину стоимости в течение 1-3 месяцев, а стоимость доставки будет оплачена покупателем после 3 месяцев.
-Пожизненное обслуживание
После гарантийного срока вы все равно можете связаться с производителем, чтобы получить послепродажную поддержку на основе записи о покупке. Предоставляются бесплатные консультации и ответы. Если потребуется ремонт или замена компонентов, будет предоставлена поддержка со скидкой.