| Место происхождения: | Гуанчжоу, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | YX |
| Сертификация: | ISO CE |
| Номер модели: | YX-260331 |
| Количество мин заказа: | 5 |
| Цена: | price needs to be negotiated |
| Упаковывая детали: | мягкая упаковка |
| Время доставки: | Срок (день):7 15 20 Подлежит обсуждению |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Поставка способности: | Количество (наборы): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Имя: | Подарочная машина Meipaipo | Возраст: | >3 года, >6 лет, >8 лет |
|---|---|---|---|
| Настраиваемые цвета: | Красный Желтый Синий Зеленый | Материал: | Hardware+Acrylic |
| Гарантия: | 12 месяцев | Напряжение: | 110V / 220V |
| язык: | Английский / китайский | Транспортный пакет: | Картонная коробка |
| Источник: | Китай |
Информация о продукте
| Наименование продукта |
Меипайпо подарочный автомат |
| Размер продукта | 134*50*45 см |
| Материалы | Высококачественная древесина и металл |
| Северо-западный | 43 кг |
| Номинальное напряжение | 110-220 В |
| Цвет изделия | желтый, зеленый |
| Применение | Город видеоигр, торговые центры, парки, детские площадки |
Характеристики продукта
1Яркие цвета: жёлтый и многоцветный дизайн, чтобы привлечь внимание детей.
2Мультипликационные персонажи: Милые образцы мультипликационных персонажей для повышения привлекательности.
3Компактный дизайн: небольшой размер, подходящий для размещения в различных местах.
4. Настраиваемый внешний вид: поддерживает наклейки для улучшения персонализации.
Привлекательное и дорожное движение
![]()
Многозащитные замки, надежная работа без присмотра.
![]()
Размер
![]()
![]()
Мы предлагаем различные варианты упаковки для вашего выбора, и мы также поддерживаем индивидуальную упаковку.
наш зал выставки
![]()
![]()
Клиенты нашей компании приезжают из разных стран по всему миру, будь то заказы из Европы и Америки, или запросы от клиентов в Азии, Африке и Океании.Товары из разных стран и регионов постоянно прибывают сюда и упаковываются.У нас хорошо структурированная и эффективная система цепочки поставок.Каждый этап строго контролируется профессиональными командами, чтобы обеспечить своевременную отправку товаров., в хорошем качестве и в правильном количестве.
![]()
Наша компания ежегодно участвует в различных больших и малых выставках.На протяжении многих лет, благодаря надежной продукции и услугам, мы завоевали доверие клиентов по всему миру, и наша сеть сотрудничества стала все более обширной.Это не только место погрузки., но и мощное свидетельство нашей силы и репутации!
Почему вы выбрали нас?
Обеспечение качества: перед отправкой каждая машина с клещами тщательно проверяется для обеспечения оптимальной производительности и долговечности.
Гибкая настройка: мы предлагаем широкие варианты настройки, чтобы удовлетворить уникальные потребности вашего бизнеса или личных предпочтений.
Надежная послепродажная поддержка: наша круглосуточная служба обслуживания клиентов и специализированная техническая поддержка гарантируют, что ваш ноготь всегда работает, с быстрыми сроками ответа и решениями.
Обеспечение качества монетных машин
1. Безопасность
Все конструкции и продукты наших машин строго проверяются в соответствии с безопасностью
стандарты, гарантирующие, что все части игрушек не причинят вреда детям.
и пластиковые части нетоксичны, устойчивы к УФ-излучению и соответствуют стандартам пищевого качества.
2Опытный.
Наши машины разработаны очень опытными дизайнерами на основе интересов и чувств детей.
Наши продукты имеют различные личности и различные стили, которые не только приносят счастье детям,
но и здоровье и мудрость.
3. Высокое качество
Мы всегда верили, что качество машины - это душа продукта.
Мы гарантируем, что наши продукты могут оставаться в хорошем состоянии даже при длительном использовании в суровых климатических условиях.
Все части машины будут храниться в температурном диапазоне от -50°C до 50°C, с высокой долговечностью.
4. Конкурентоспособность
Для одних и тех же машинных изделий того же качества и тех же стандартов,
Мы предоставим вам самую низкую цену.
За ту же сумму, вы получите более опытный дизайн, быструю доставку,
профессиональное руководство по установке и улучшение обслуживания.