| Luogo di origine: | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificazione: | ISO CE |
| Numero di modello: | YX-1063 |
| Quantità di ordine minimo: | 5 |
| Prezzo: | 1-9sets:$243; 10-19sets:$215; 20-99sets:$201 |
| Imballaggi particolari: | Packaging di cartone : 57*57*123cm |
| Tempi di consegna: | Tempo di consegna (giorni) 7 15 20 da negoziare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | Quantità (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nome del prodotto: | Bambino carino: tre chiavi tre in un gioco a bottone | Tipo: | Macchina da gioco per bambini |
|---|---|---|---|
| Energia: | 80W | Voltaggio: | 110-220v |
| Età: | >3 anni, >6 anni, >8 anni | Colore: | Bianco 、 giallo 、 verde |
| Tipo di spina: | Spina UE/USA/Regno Unito/AU | Adatto per: | Casa/Negozio/Ristorante/Bar/Centro giochi |
| Garanzia: | 12 mesi | Supporta la personalizzazione: | SÌ |
| Evidenziare: | macchina arcade con pulsanti per bambini,macchina per videogiochi per parchi divertimento,macchina da gioco per bambini con pulsanti |
||
Guardate, la console gialla del mini guerriero è qui, premete i pulsanti per superare i livelli ed è molto divertente, inserite monete per trasformarvi in un eroe del gioco,Vieni a combatterlo e vinci dei premi.!
Descrizione del prodotto
| Nome | Dolce bambino: tre chiavi in un gioco di tre pulsanti. |
| Tipo | Macchine per giochi a pulsanti per bambini |
| Qualità del materiale | Hardware+plastica+legno |
| Giocatore | 1 giocatore |
| Colore della cassa | Giallo |
| Voltaggio | 110 V-220 V |
| Peso | 25 kg |
| Supporto per la personalizzazione | - Sì, sì. |
Opzioni di personalizzazione
Logo personalizzato
Imballaggio personalizzato
Personalizzazione grafica
![]()
Parametro del prodotto
Prestare attenzione ai dettagli e concentrarsi sulla qualità
Nome del prodotto: Macchina da gioco per bambini
Età: più di 2 anni
Numero di giocatori: 1-2P
Dimensione dello schermo: 53x54x119cm
Peso netto: 25 kg
Processo: stampo per iniezione
luce verdeLLDPE+PMMA+ Legno
Tensione della macchina: 110V-220V
![]()
![]()
![]()
Le dimensioni
![]()
Dettagli del prodotto
Lo schermo LCD HD da 17 pollici mostra chiaramente che ogni fotogramma dello schermo del gioco è liscio e non trema, e il livello è più chiaro.
![]()
Chassis spessito, lunga durata di vita, spessore PE fino a 6,5 mm legno 11 mm di compensato a 7 strati, l'intera soluzione della macchina è resistente e resistente, anti caduta e anti collisione
![]()
Progettazione a tre porte, facile manutenzione, indipendentemente dall'ispezione Entrambi i cablaggi a moneta e interni offrono una grande comodità
![]()
![]()
Gioco generale
1.mettere monete o monete di gioco nella slot per monete, visualizzare la schermata di selezione del gioco, spostare la pistola giocattolo per scegliere il gioco da giocare e premere il grilletto per determinare il gioco.
2.Dopo aver entrato nel gioco, c'è un'ondata di nemici,movendo pistole giocattolo ha iniziato a sparare, ogni battuta un nemico ha l'accumulo di punti, dal nemico cadrà il sangue.
3Ogni livello ha un BOSS, anche se il BOSS può entrare nel livello successivo, il gioco finisce quando la salute è 0, e i soldi possono continuare il gioco.
Istruzioni per il controllo della console
![]()
Due uomini sparano, design raffinato, risposta rapida, miglioramento dell'esperienza utente.
Tiro in solitario, la pistola ha un alto tasso di precisione, la pistola sinistra e destra ha un effetto anti-slip elevato.
![]()
Gioco di corse con simulazione di rotaie manuali di alta qualità
Forma di cartone animato, lavorazione professionale, scatola della macchina da stampaggio, prova sorpresa
Foto di fabbrica
![]()
![]()
![]()
Utilizzare scenari
![]()
![]()
Offriamo una varietà di opzioni di imballaggio per la tua scelta, e supportiamo anche imballaggi personalizzati.
la nostra sala espositiva
![]()
![]()
I clienti della nostra azienda provengono da vari paesi di tutto il mondo, sia che si tratti di ordini provenienti da Europa e America, o richieste da clienti in Asia, Africa e Oceania.Le merci provenienti da diversi paesi e regioni arrivano costantemente qui e vengono imballateAbbiamo un sistema di catena di approvvigionamento ben strutturato ed efficiente.ogni fase è rigorosamente controllata da squadre professionali per garantire che le merci vengano spedite in tempo, di buona qualità e nella giusta quantità.
Nel corso degli anni, grazie a prodotti e servizi affidabili, ci siamo guadagnati la fiducia di clienti globali e la nostra rete di cooperazione è diventata sempre più ampia.Questo non è solo il sito di carico, ma anche una potente testimonianza della nostra forza e della nostra reputazione!
Impegno di servizio post-vendita
100% autentico 100% concentrato 100% fiducia
Come riparare la macchina?
Dopo aver acquistato la nostra macchina, organizzeremo uno specialista del cliente per gestire i vostri problemi post-vendita, mentre il responsabile del cliente sarà responsabile per la consegna degli ordini, il monitoraggio logistico, l'ispezione,manutenzione post-venditaSi può anche contattare il nostro specialista del cliente e fare domande sui problemi per telefono.purché segua le istruzioni e prenda misure pratiche, i problemi possono essere risolti.
P.S. Suggerimenti:
La nostra fabbrica ha condotto test rigorosi sulle macchine. Dopo aver ricevuto la merce, basta aprire l'imballaggio e accendere l'alimentazione per usarle.potrebbe essere un problema minore causato dalle scosse durante il processo di trasporto logisticoPuoi contattarci e i nostri tecnici professionisti risolveranno il problema per te.
La spedizione di ritorno copre il problema?
| Descrizione del problema | acquirente | venditore | Soluzione |
| Problemi logistici | Ti serviamo. | Assicurati di controllare le merci prima di firmare, se le merci sono danneggiate, ti preghiamo di scattare foto sul posto e contattare il servizio clienti. | |
| Problemi di qualità | Ti serviamo. | Problemi di qualità, non può essere utilizzato o altri problemi,contattare il servizio clienti. |
Istruzione di acquisto
- Periodo di garanzia di un anno
Per i dispositivi non umani, il periodo di garanzia per la scheda madre, lo schermo, la pistola e l'alimentazione è di un anno, mentre il periodo di garanzia per altri componenti facilmente danneggiati è di tre mesi.Se i componenti vengono rimandati in fabbrica per la riparazione, il fabbricante coprirà i costi di spedizione entro un mese, la metà dei costi entro 1-3 mesi e i costi di spedizione saranno pagati dall'acquirente dopo 3 mesi.
- Manutenzione a vita
Dopo il periodo di garanzia, è ancora possibile contattare il produttore per ottenere assistenza post-vendita basata sul record di acquisto.In caso di necessità di riparazione o sostituzione di componenti, verrà fornito un sostegno a costi scontati.