| Luogo di origine: | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificazione: | ISO CE |
| Numero di modello: | YX-2507013 |
| Quantità di ordine minimo: | 4 |
| Prezzo: | 1-9sets:$229; more than10sets need be dicussed |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in legno: 49*58*105cm |
| Tempi di consegna: | Tempo di consegna (giorni):7 15 20 Da negoziare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | Quantità (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Età: | >3 anni, >6 anni, >8 anni | Colori personalizzabili: | Rosa Giallo Blu Verde |
|---|---|---|---|
| Materiale: | Hardware+Acrylic | Garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Macchina artigliere arcade per bambini,mini grua de garra de juguete,juego de garra de peluche |
||
| Nome del prodotto |
Macchina per bambole a pannelli colorati |
| Dimensione del prodotto | 47*55*100 cm |
| MMateriali | Vetro temperato+hardware+legno |
| N.W. | 31 kg |
| Voltaggio nominale | 110 V-220 V |
| Dimensione del regalo | Dai qualsiasi regalo tu possa fare |
| Colore del prodotto | rosa, giallo, verde, blu |
| Applicazione | Città dei videogiochi, centri commerciali, parchi, parchi giochi per bambini |
Opzioni di personalizzazione
Logo personalizzato
Imballaggio personalizzato
Personalizzazione grafica
![]()
Come si gioca?
![]()
Schermata di visualizzazione: mostra informazioni come regole di gioco, punteggi, importo della valuta rimanente, ecc.Alcuni di loro utilizzeranno anche animazioni ed effetti di luce per creare un'atmosfera e attirare l'attenzione dei giocatori..
Taste joystick: il joystick è utilizzato per controllare il movimento delle artigli a sinistra e a destra, avanti e indietro.Questa è la chiave per il giocatore di interagire con la macchinaL'operazione influisce sull'esperienza.
![]()
Dimensioni e imballaggio
![]()
Diamo un'occhiata insieme alle parti del corpo della macchina per bambole per bambini.
![]()
Impegno di servizio post-vendita
100% autentico 100% concentrato 100% fiducia
Come riparare la macchina?
Dopo aver acquistato la nostra macchina, organizzeremo uno specialista del cliente per gestire i vostri problemi post-vendita, mentre il responsabile del cliente sarà responsabile della consegna degli ordini, il monitoraggio logistico, l'ispezione,manutenzione post-venditaSi può anche contattare il nostro specialista clienti e fare richieste per telefono.purché segua le istruzioni e prenda misure pratiche, i problemi possono essere risolti.
![]()
Offriamo una varietà di opzioni di imballaggio per la tua scelta, e supportiamo anche imballaggi personalizzati.
la nostra sala espositiva
![]()
![]()
I clienti della nostra azienda provengono da vari paesi di tutto il mondo, sia che si tratti di ordini provenienti da Europa e America, o richieste da clienti in Asia, Africa e Oceania.Le merci provenienti da diversi paesi e regioni arrivano costantemente qui e vengono imballateAbbiamo un sistema di catena di approvvigionamento ben strutturato ed efficiente.ogni fase è rigorosamente controllata da squadre professionali per garantire che le merci vengano spedite in tempo, di buona qualità e nella giusta quantità.
Nel corso degli anni, grazie a prodotti e servizi affidabili, ci siamo guadagnati la fiducia di clienti globali e la nostra rete di cooperazione è diventata sempre più ampia.Questo non è solo il sito di carico, ma anche una potente testimonianza della nostra forza e della nostra reputazione!
Impegno di servizio post-vendita
100% autentico 100% concentrato 100% fiducia
Domande frequenti
1- Chi siamo?
Guangzhou Yuxin Amusement Company si trova nel distretto di Panyu, Guangzhou, Cina.Abbiamo venduto macchine da gioco.Basandoci sui nostri talenti professionali ed eccellente esperienza, speriamo sinceramente di diventare il vostro miglior fornitore e stabilire un rapporto commerciale a lungo termine con voi.
2. come possiamo garantire la qualità?
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione in serie
Controllo finale sempre prima della spedizione;
Sempre innovare la qualità per sopravvivere dal mercato
3Quali prodotti possiamo offrirvi?
Joystick e controller di gioco, selettore di monete, pulsante, alimentatore, microinterruttore, dispositivo antiurto, slot per l'inserimento di monete, attrezzature per gru, videogiochi per bambini,macchina da gioco arcadeLa macchina da gioco per adulti.
4.perché comprare da noi e non da altri fornitori?
Più di diciotto anni di esperienza nel settore.OEM e ODM disponibili.Fabbrica diretta, garanzia di qualità L'intero processo di produzione per l'esportazione da lQC,PQC,OQC Quattro guaAlta qualità, consegna in tempo,Servizio professionale di prevenditaIl miglior servizio post-vendita.
5- Quali servizi possiamo offrire?
Condizioni di consegna accettate: FOB
valuta di pagamento accettata:USD,CNY;
Tipo di pagamento accettato: T/T, L/C;
Lingua parlata:inglese,cinese
Istruzione di acquisto
- Periodo di garanzia di un anno
Per i dispositivi non umani, il periodo di garanzia per la scheda madre, lo schermo, la pistola e l'alimentazione è di un anno, mentre il periodo di garanzia per altri componenti facilmente danneggiati è di tre mesi.Se i componenti vengono rimandati in fabbrica per la riparazione, il fabbricante coprirà i costi di spedizione entro un mese, la metà dei costi entro 1-3 mesi e i costi di spedizione saranno pagati dall'acquirente dopo 3 mesi.
- Manutenzione a vita
Dopo il periodo di garanzia, è ancora possibile contattare il produttore per ottenere assistenza post-vendita basata sul record di acquisto.In caso di necessità di riparazione o sostituzione di componenti, verrà fornito un sostegno a costi scontati.