| Luogo di origine: | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificazione: | ISO CE |
| Numero di modello: | YX-1030 |
| Quantità di ordine minimo: | 5 |
| Prezzo: | 1-9 sets:US$243; 10-19sets:US$215; 20-99 sets:US$201 |
| Imballaggi particolari: | Packaging di cartone : 56*56*119cm |
| Tempi di consegna: | Tempo di consegna (giorni) 7 15 20 da negoziare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | Quantità (set) 1 - 1 2 - 20 21 - 50> 50 |
| Nome del prodotto: | Bear Bear: Big Fish Each Piccole Fish Joystick Game | Tipo: | Machine per il gioco per bambini |
|---|---|---|---|
| ETÀ: | > 3 anni,> 6 anni,> 8 anni | Energia: | 60 W |
| Voltaggio: | 110-220v | Colore personalizzato: | Bianco 、 giallo 、 verde |
| Tipo di spina: | Plug eu/US/UK/AU | Garanzia: | 1 anno |
| Adatto per: | Home/Store/Restaurant/Café/Game Center | is_customized: | SÌ |
| Evidenziare: | gioco di pesca a moneta per bambini,macchine per giochi per parchi di divertimenti per bambini,attrezzature di intrattenimento per bambini |
||
Parco giochi per bambini attrezzature di intrattenimento per giochi di pesca a monete
La carina macchina di divertimento per orsi è qui! È dotata di un design di orso super adorabile e puoi giocare a "pesce grande che mangia pesci piccoli", che è pieno di divertimento!Può facilmente attirare i bambini e aiutare il negozio ad aumentare la popolarità e i ricaviE' essenziale per luoghi come i parchi giochi e i supermercati.
Descrizione del prodotto
| Nome | Carino orso: pesci grossi mangiano pesci piccoli Joystick Game |
| Tipo | Macchina per giochi a joystick per bambini |
| Colore della cassa | Bianco, giallo, verde |
| qualità del materiale | Hardware+plastica+legno |
| Giocatore | 1 giocatore |
| Voltaggio | 110 V-220 V |
| Peso | 25 kg |
Opzioni di personalizzazione
Logo personalizzato
Imballaggio personalizzato
Personalizzazione grafica
![]()
![]()
![]()
![]()
Dettagli del prodotto
![]()
Chassis spessito, lunga durata di vita, spessore PE fino a 6,5 mm. Il legno è fatto di compensato a 7 strati da 1 millimetro.
e l'intera macchina è robusta e resistente, con misure anti caduta e anti collisione
![]()
La porta d'ingresso e' una campana con un foro per monete, semplice e bella.
Il pulsante delle impostazioni del gioco è situato dietro la porta d'ingresso ed è comodo per i genitori configurare il gioco
![]()
Il pannello di controllo contiene le istruzioni per interpretare le operazioni di gioco.
Regolare i parametri dello schermo (luminosità, temperatura del colore, contrasto, ecc.)
![]()
Posizionare l'interruttore della porta di alimentazione nella fessura centrale e i bambini non sono facili da toccare, sicuro
La porta posteriore ha tre scanalature orizzontali ed è utile per la dissipazione del calore nella parte posteriore del monitor
![]()
Ambientale e trasparente, con più colori di telaio
E' disponibile per i genitori a scegliere tra
![]()
Istruzioni per il controllo della console
![]()
Scatto a due persone, design raffinato, reattività, miglioramento dell'esperienza utente
Tiro da una sola persona, con un'elevata precisione del colpo e un forte effetto antiscivolo su entrambi i lati.
![]()
Gioco di corse con simulazione di braccioli di alta qualità
Stile da cartone animato, artigianalità professionale, telaio stampato a rotoli e sorpresa di prova
Le dimensioni
![]()
Dimensione del pacchetto
![]()
Scenario di utilizzo
![]()
Impegno di servizio post-vendita
100% autentico 100% concentrato 100% fiducia
![]()
Offriamo una varietà di opzioni di imballaggio per la tua scelta, e supportiamo anche imballaggi personalizzati.
la nostra sala espositiva
![]()
![]()
I clienti della nostra azienda provengono da vari paesi di tutto il mondo, sia che si tratti di ordini provenienti da Europa e America, o richieste da clienti in Asia, Africa e Oceania.Le merci provenienti da diversi paesi e regioni arrivano costantemente qui e vengono imballateAbbiamo un sistema di catena di approvvigionamento ben strutturato ed efficiente.ogni fase è rigorosamente controllata da squadre professionali per garantire che le merci vengano spedite in tempo, di buona qualità e nella giusta quantità.
Nel corso degli anni, grazie a prodotti e servizi affidabili, ci siamo guadagnati la fiducia di clienti globali e la nostra rete di cooperazione è diventata sempre più ampia.Questo non è solo il sito di carico, ma anche una potente testimonianza della nostra forza e della nostra reputazione!
Impegno di servizio post-vendita
100% autentico 100% concentrato 100% fiducia
Domande frequenti
1- Chi siamo?
Guangzhou Yuxin Amusement Company si trova nel distretto di Panyu, Guangzhou, Cina.Abbiamo venduto macchine da gioco.Basandoci sui nostri talenti professionali ed eccellente esperienza, speriamo sinceramente di diventare il vostro miglior fornitore e stabilire un rapporto commerciale a lungo termine con voi.
2. come possiamo garantire la qualità?
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione in serie
Controllo finale sempre prima della spedizione;
Sempre innovare la qualità per sopravvivere dal mercato
3Quali prodotti possiamo offrirvi?
Joystick e controller di gioco, selettore di monete, pulsante, alimentatore, microinterruttore, dispositivo antiurto, slot per l'inserimento di monete, attrezzature per gru, videogiochi per bambini,macchina da gioco arcadeLa macchina da gioco per adulti.
4.perché comprare da noi e non da altri fornitori?
Più di diciotto anni di esperienza nel settore.OEM e ODM disponibili.Fabbrica diretta, garanzia di qualità L'intero processo di produzione per l'esportazione da lQC,PQC,OQC Quattro guaAlta qualità, consegna in tempo,Servizio professionale di prevenditaIl miglior servizio post-vendita.
5- Quali servizi possiamo offrire?
Condizioni di consegna accettate: FOB
valuta di pagamento accettata:USD,CNY;
Tipo di pagamento accettato: T/T, L/C;
Lingua parlata:inglese,cinese
Istruzione di acquisto
- Periodo di garanzia di un anno
Per i dispositivi non umani, il periodo di garanzia per la scheda madre, lo schermo, la pistola e l'alimentazione è di un anno, mentre il periodo di garanzia per altri componenti facilmente danneggiati è di tre mesi.Se i componenti vengono rimandati in fabbrica per la riparazione, il fabbricante coprirà i costi di spedizione entro un mese, la metà dei costi entro 1-3 mesi e i costi di spedizione saranno pagati dall'acquirente dopo 3 mesi.
- Manutenzione a vita
Dopo il periodo di garanzia, è ancora possibile contattare il produttore per ottenere assistenza post-vendita basata sul record di acquisto.In caso di necessità di riparazione o sostituzione di componenti, verrà fornito un sostegno a costi scontati.