| Tempat asal: | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | YX |
| Sertifikasi: | ISO CE |
| Nomor model: | YX-1030 |
| Kuantitas min Order: | 5 |
| Harga: | 1-9 sets:US$243; 10-19sets:US$215; 20-99 sets:US$201 |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton : 56*56*119cm |
| Waktu pengiriman: | Waktu tunggu (hari) 7 15 20 untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | Kuantitas (set) 1 - 1 2 - 20 21 - 50> 50 |
| Nama Produk: | Beruang Lucu: Ikan Besar Makan Game Joystick Ikan Kecil | Jenis: | Mesin permainan joystick anak -anak |
|---|---|---|---|
| Usia: | > 3 tahun,> 6 tahun,> 8 tahun | Kekuatan: | 60w |
| Voltase: | 110-220v | Warna yang disesuaikan: | Putih 、 Kuning 、 Hijau |
| Jenis plug: | EU/US/UK/AU Plug | Jaminan: | 1 tahun |
| Cocok Untuk: | Beranda/Toko/Restoran/Kafe/Pusat Game | is_customized: | Ya |
| Menyoroti: | permainan memancing koin untuk anak-anak,mesin permainan taman hiburan anak-anak,Peralatan hiburan anak-anak rocker memancing |
||
Taman hiburan permainan anak-anak Peralatan hiburan permainan memancing yang dioperasikan dengan koin
Mesin hiburan beruang yang lucu sudah ada di sini! Ini memiliki desain beruang yang sangat menggemaskan dan Anda bisa bermain "ikan besar makan ikan kecil", yang penuh dengan kesenangan!Ini dapat dengan mudah menarik anak-anak dan membantu toko meningkatkan popularitas dan pendapatan. Ini penting untuk tempat-tempat seperti taman bermain anak-anak dan supermarket. Cepat dan dapatkan!
Deskripsi Produk
| Nama | Cute Bear: Big Fish Makan Ikan Kecil Joystick Game |
| Jenis | Mesin permainan joystick anak-anak |
| Warna kasus | Putih, Kuning, Hijau |
| kualitas material | Hardware+plastik+kayu |
| Pemain | 1 Pemain |
| Tegangan | 110V-220V |
| Berat badan | 25kg |
Opsi kustomisasi
Logo yang disesuaikan
Kemasan yang disesuaikan
Penyesuaian grafis
![]()
![]()
![]()
![]()
Rincian produk
![]()
Chassis tebal, umur panjang, ketebalan PE hingga 6,5mm Kayunya terbuat dari 1lmm 7 lapis plywood,
dan seluruh mesin yang kokoh dan tahan lama,dengan anti jatuh dan anti tabrakan langkah
![]()
Pintu depan adalah mulut lonceng dengan slot koin, sederhana dan indah
Tombol pengaturan permainan terletak di belakang pintu depan,dan mudah bagi orang tua untuk mengatur permainan
![]()
Ada instruksi permainan di panel kontrol Manfaat untuk menafsirkan operasi gameplay
Sesuaikan parameter layar (cahaya,suhu warna,kontras, dll.)
![]()
Letakkan saklar port daya di slot tengah dan anak-anak tidak mudah untuk menyentuh, aman
Pintu belakang memiliki tiga alur horizontal dan bermanfaat untuk disipasi panas di bagian belakang monitor
![]()
Ramah lingkungan dan transparan,dengan berbagai warna sasis
dan tersedia bagi orang tua untuk memilih dari
![]()
Instruksi kontrol konsol
![]()
Menembak dua orang, dirancang dengan baik, responsif meningkatkan pengalaman pengguna
Satu orang menembak, dengan akurasi tinggi dari tembakan senjata dan efek anti slip tinggi di kedua sisi senjata
![]()
Game balap dengan simulasi sandaran tangan berkualitas tinggi
Gaya kartun, kerajinan profesional, sasis cetakan gulung dan uji kejutan
Ukuran
![]()
Ukuran kemasan
![]()
Skenario penggunaan
![]()
Komitmen layanan purna jual
100% otentik 100% fokus 100% kepercayaan
![]()
Kami menawarkan berbagai pilihan kemasan untuk pilihan Anda, dan kami juga mendukung kemasan khusus.
ruang pameran kami
![]()
![]()
Pelanggan perusahaan kami berasal dari berbagai negara di seluruh dunia. baik itu pesanan dari Eropa dan Amerika, atau permintaan dari pelanggan di Asia, Afrika, dan Oceania,Barang-barang dari berbagai negara dan wilayah terus tiba di sini dan dikemasKami memiliki sistem rantai pasokan yang terstruktur dengan baik dan efisien.Setiap langkah dikontrol ketat oleh tim profesional untuk memastikan bahwa barang dikirim tepat waktu, dalam kualitas yang baik, dan dalam jumlah yang tepat.
Selama bertahun-tahun, berkat produk dan layanan yang dapat diandalkan, kami telah mendapatkan kepercayaan pelanggan global dan jaringan kerja sama kami menjadi semakin luas.Ini bukan hanya lokasi pemuatan, tapi juga bukti kuat kekuatan dan reputasi kami!
Komitmen layanan purna jual
100% otentik 100% fokus 100% kepercayaan
FAQ
1- Siapa kita?
Guangzhou Yuxin Amusement Company terletak di distrik Panyu, Guangzhou, Cina. Berspesialisasi dalam pembuatan suku cadang mesin game! Lebih dari 18 tahun.Kami telah menjual mesin gameMengandalkan bakat profesional dan pengalaman yang sangat baik, kami benar-benar berharap untuk menjadi pemasok terbaik Anda dan membangun hubungan bisnis jangka panjang dengan Anda.
2. bagaimana kita bisa menjamin kualitas?
Selalu sampel pra produksi sebelum produksi massal
Selalu pemeriksaan akhir sebelum pengiriman;
Selalu berinovasi kualitas untuk bertahan dari pasar
3Produk apa yang bisa kami tawarkan?
Joystick dan game controller, coin selector, tombol switch, power supply unit, microswitch, shockproof device, slot penempatan koin, grab crane equipment, video game machine untuk anak-anak,mesin permainan arcade, mesin permainan dewasa.
4.mengapa Anda harus membeli dari kami dan tidak dari pemasok lain?
Lebih dari delapan belas tahun pengalaman industri.OEM & ODM tersedia. Pabrik langsung, jaminan kualitas Seluruh proses produksi untuk ekspor oleh lQC,PQC,OQC Empat guaKualitas tinggi, Pengiriman tepat waktu,Layanan pra-penjualan profesional- Layanan purna jual terbaik.
5Layanan apa yang bisa kami berikan?
Ketentuan Pengiriman yang Diterima: FOB
Mata uang pembayaran yang diterima:USD,CNY;
Jenis pembayaran yang diterima: T/T, L/C;
Bahasa yang digunakan: Inggris, Cina
Instruksi pembelian
- Periode Garansi Satu Tahun
Untuk perangkat non-manusia, masa garansi untuk motherboard, layar, pistol, dan catu daya adalah satu tahun, sementara masa garansi untuk komponen lain yang mudah rusak adalah tiga bulan.Jika komponen dikirim kembali ke pabrik untuk diperbaiki, produsen akan menanggung biaya pengiriman dalam waktu satu bulan, setengah dari biaya dalam 1-3 bulan, dan biaya pengiriman akan dibayarkan oleh pembeli setelah 3 bulan.
-Penyelenggaraan seumur hidup
Setelah masa garansi, Anda masih dapat menghubungi produsen untuk mendapatkan dukungan purna jual berdasarkan catatan pembelian. Konsultasi dan jawaban gratis disediakan.Jika ada kebutuhan untuk perbaikan atau penggantian komponen, dukungan biaya diskon akan diberikan.