| Lugar de origen: | Guangzhou, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | YX |
| Certificación: | ISO CE |
| Número de modelo: | YX-2605201 |
| Cantidad de orden mínima: | 5 |
| Precio: | 1-9sets:US$253; |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón: 57.5*70.5*75.5cm |
| Tiempo de entrega: | Tiempo de entrega (días) 7 15 20 a ser negociado |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | Cantidad (conjuntos) 1 - 1 2 - 20 21 - 50> 50 |
| tipo: | Diversión de pesca: juego en solitario | Edad: | >3 años, >6 años, >8 años |
|---|---|---|---|
| Color personalizado: | rosa y azul | Tipo de enchufe: | Enchufe UE/EE. UU./REINO UNIDO/AU |
| Garantía: | 1 año | Adecuado para: | Inicio/Tienda/Restaurante/Café/Centro de juegos |
Descripción del Producto
| Nombre | Diversión de pesca: juego en solitario |
| Color de la caja | rosa y azul |
| calidad de los materiales | Hardware+plástico |
| Jugador | 1 jugador |
| Voltaje | 110V-220V |
| Peso | 31kg |
Opciones de personalización
Logotipo personalizado
Embalaje personalizado
Personalización gráfica
![]()
R: El área en el lado izquierdo de la parte superior del dispositivo muestra la imagen visual del tema "Future Little Star" y el logotipo de la marca, que sirve como elemento decorativo y crea una atmósfera temática.
B: El área del panel de visualización, con la interfaz de pantalla, es el área central donde los jugadores interactúan con el juego, ven escenas e información del juego.
C: El área del botón circular/perilla giratoria en la parte media inferior del dispositivo sirve como botones de control principales para el juego (como confirmación, inicio, selección, etc.), o como perillas de ajuste de funciones del dispositivo para ingresar instrucciones de operación del juego.
D: Ruedas, facilitando la fijación y el movimiento.
E: Ranura para monedas, que permite a los jugadores jugar insertando monedas.
F: Decorativo, potenciando el efecto visual tridimensional del dispositivo.
El tamaño y el embalaje.
![]()
nuestra sala de exposición
![]()
![]()
Los clientes de nuestra empresa provienen de varios países de todo el mundo. Ya sean pedidos de Europa y América, o demandas de clientes de Asia, África y Oceanía, constantemente llegan aquí y se empaquetan mercancías de diferentes países y regiones. Contamos con un sistema de cadena de suministro bien estructurado y eficiente. Desde la preparación del stock, la inspección hasta la carga de los contenedores, cada paso es estrictamente controlado por equipos profesionales para garantizar que los productos se envíen a tiempo, en buena calidad y en la cantidad correcta.
A lo largo de los años, gracias a productos y servicios confiables, nos hemos ganado la confianza de clientes globales y nuestra red de cooperación se ha vuelto cada vez más extensa. ¡Este no es sólo el sitio de carga, sino también un poderoso testimonio de nuestra fortaleza y reputación!
Compromiso de servicio postventa
100% auténtico 100% enfoque 100% confianza
¿Cómo reparar la máquina?
Después de comprar nuestra máquina, contrataremos a un especialista en atención al cliente para que se encargue de sus problemas posventa, mientras que el gerente de atención al cliente será responsable de la entrega del pedido, el seguimiento logístico, la inspección, el mantenimiento posventa, las compras futuras y los asuntos relacionados. También puede ponerse en contacto con nuestro especialista en atención al cliente y realizar consultas sobre los problemas por teléfono. Generalmente, siempre que sigas las instrucciones y tomes medidas prácticas, los problemas se pueden resolver.
Consejos de PD:
Nuestra fábrica realizó pruebas estrictas en las máquinas. Después de recibir la mercancía, simplemente abra el paquete y enciéndala para utilizarla. Si no hay problemas de uso anormales, podría ser un problema menor causado por las sacudidas durante el proceso de transporte logístico. Puede contactarnos y nuestros técnicos profesionales resolverán el problema por usted.
| Descripción del problema | comprador | vendedor | solución |
| Problema de logística | Nosotros te servimos | Asegúrese de verificar los productos antes de firmar; si los productos están dañados, tome fotografías en el lugar y comuníquese con el servicio al cliente. | |
| problema de calidad | Nosotros te servimos | Problemas de calidad, no se puede utilizar u otros problemas, comuníquese con el servicio al cliente. |
Instrucción de compra
- Período de garantía de un año
Para dispositivos no humanos, el período de garantía para la placa base, la pantalla, la pistola y la fuente de alimentación es de un año, mientras que el período de garantía para otros componentes que se dañan fácilmente es de tres meses. Si los componentes se devuelven a la fábrica para su reparación, el fabricante cubrirá el costo de envío dentro de un mes, la mitad del costo dentro de 1 a 3 meses, y el comprador pagará el costo de envío después de 3 meses.
-Mantenimiento de por vida
Después del período de garantía, aún puede comunicarse con el fabricante para obtener soporte posventa según el registro de compra. Se proporcionan consultas y respuestas gratuitas. Si es necesario realizar una reparación o reemplazar un componente, se proporcionará soporte con costos con descuento.