| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | YX |
| Certificación: | ISO CE |
| Número de modelo: | YX1110 |
| Cantidad de orden mínima: | 5 |
| Precio: | 5-20 sets:US$200; 50-200 sets:US$171; more than 500sets:US$157 |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón: 49X58X102cm |
| Tiempo de entrega: | Tiempo de entrega (días): 7 15 20 para negociar |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | Cantidad (conjunto) 1-5 7 días; 5-20 15 días, más se debe discutir |
| Resaltar: | Máquina de garra mini operada con monedas,máquina de juego de garras de muñecas pequeña,Máquina de garras de juguete de varios colores |
||
|---|---|---|---|
Mini máquina de garra de juguete operada por monedas comercial pequeña muñeca multicolor
Información del producto
| Nombre del producto | Máquina de muñecas MINI Camión de bomberos |
| Tamaño del producto | 47x56x100cm |
| Materiales | Plástico de ingeniería ABS + hardware + madera |
| Peso neto | 26.5kg |
| Voltaje nominal | 110-220V |
| Tamaño del regalo | Regala el regalo que coloques |
| Color del producto | rosa amarillo verde azul |
| Aplicación | centros comerciales de videojuegos, parques, parques infantiles |
Opciones de personalización
Logotipo personalizado
Embalaje personalizado
Personalización gráfica
![]()
![]()
Características del producto
1. Pantalla LCD de alta calidad y alta definición con imágenes claras.
2. Control de fuerza de la garra, ajuste fácil de usar, probabilidad garantizada.
3. Placa base LCD de Taiwán, grúa celestial: grúa de lujo de acero importado no bordado.
4. El panel metálico es fácil de desmontar, lo que reduce el tamaño del embalaje y ahorra costos de envío.
5. El bloqueo de seguridad giratorio garantiza la seguridad.
6. Estructura interna integrada con mayor estabilidad.
7. Los coloridos cambios en la apariencia de los camiones de bomberos atraen la atención.
nuestra sala de exposición
![]()
![]()
Los clientes de nuestra empresa provienen de varios países de todo el mundo. Ya sean pedidos de Europa y América, o demandas de clientes en Asia, África y Oceanía, los productos de diferentes países y regiones llegan constantemente aquí y se empaquetan. Tenemos un sistema de cadena de suministro bien estructurado y eficiente. Desde la preparación del stock, la inspección hasta la carga de los contenedores, cada paso es estrictamente controlado por equipos profesionales para garantizar que los productos se despachen a tiempo, con buena calidad y en la cantidad correcta.
![]()
Nuestra empresa participa en diversas exposiciones grandes y pequeñas cada año.
A lo largo de los años, gracias a productos y servicios confiables, hemos ganado la confianza de clientes globales y nuestra red de cooperación se ha vuelto cada vez más extensa. ¡Este no es solo el sitio de carga, sino también un poderoso testimonio de nuestra fuerza y reputación!
Instrucciones de compra
- Período de garantía de un año
Para dispositivos no humanos, el período de garantía para la placa base, la pantalla, el cañón y la fuente de alimentación es de un año, mientras que el período de garantía para otros componentes fácilmente dañables es de tres meses. Si los componentes se envían de regreso a la fábrica para su reparación, el fabricante cubrirá el costo de envío dentro de un mes, la mitad del costo dentro de 1-3 meses, y el comprador pagará el costo de envío después de 3 meses.
- Mantenimiento de por vida
Después del período de garantía, aún puede ponerse en contacto con el fabricante para obtener soporte postventa basado en el registro de compra. Se proporcionan consultas y respuestas gratuitas. Si es necesario reparar o reemplazar componentes, se proporcionará soporte de costo con descuento.