| Lugar de origen: | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | YX |
| Certificación: | ISO CE |
| Número de modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cantidad de orden mínima: | 5 |
| Precio: | 1-9sets:US$743; more than10sets need be dicussed |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje blando:62*95*183cm |
| Tiempo de entrega: | Tiempo de ejecución (días):7 15 20 A negociar |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente: | Cantidad (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Edad: | >3 años, >6 años, >8 años | Colores personalizables: | ROSA |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | máquina de garra a monedas,juego de arcade de atrapar la bola de la suerte,máquina de garra de premios con garantía |
||
¡Prepárate para embarcarte en una experiencia de juego adictiva! ¡Ven y juega con las muñecas! Es adecuado para que los niños tengan interacción entre padres e hijos. ¡Colecciona todos los premios y llévatelos a casa!
Información del Producto
| Nombre del producto |
Bolas de lotería de la suerte |
| Tamaño del producto | 62*95*183cm |
| Materiales | Vidrio templado + hardware + madera |
| Peso Neto | 100KG |
| Voltaje nominal | 110V-220V |
| Tamaño del regalo | Da el regalo que coloques |
| Color del producto | rosa |
| Aplicación | Ciudad de videojuegos, centros comerciales, parques, parques infantiles |
Opciones de personalización
Logotipo personalizado
Embalaje personalizado
Personalización gráfica
¿Cómo jugar?
![]()
![]()
![]()
![]()
nuestra sala de exposiciones
![]()
![]()
Los clientes de nuestra empresa provienen de varios países de todo el mundo. Ya sean pedidos de Europa y América, o demandas de clientes en Asia, África y Oceanía, los productos de diferentes países y regiones llegan constantemente aquí y se empaquetan. Tenemos un sistema de cadena de suministro bien estructurado y eficiente. Desde la preparación del stock, la inspección hasta la carga de los contenedores, cada paso es estrictamente controlado por equipos profesionales para garantizar que los productos se envíen a tiempo, con buena calidad y en la cantidad correcta.
![]()
Nuestra empresa participa en diversas exposiciones grandes y pequeñas cada año.
A lo largo de los años, gracias a productos y servicios confiables, hemos ganado la confianza de clientes globales y nuestra red de cooperación se ha vuelto cada vez más extensa. ¡Este no es solo el sitio de carga, sino también un poderoso testimonio de nuestra fuerza y reputación!
Compromiso de servicio postventa
100% auténtico 100% enfoque 100% confianza
¿Cómo reparar la máquina?
Después de comprar nuestra máquina, organizaremos un especialista de atención al cliente para que se encargue de sus problemas postventa, mientras que el gerente de atención al cliente será responsable de la entrega del pedido, el seguimiento logístico, la inspección, el mantenimiento postventa, las compras futuras y asuntos relacionados. También puede ponerse en contacto con nuestro especialista de atención al cliente y puede hacer consultas sobre los problemas por teléfono. Generalmente, siempre que siga las instrucciones y tome medidas prácticas, los problemas se pueden resolver.
Consejos de PS:
Nuestra fábrica realizó pruebas estrictas en las máquinas. Después de recibir los productos, simplemente abra el embalaje y encienda la alimentación para usarlos. Si no hay problemas de uso anormales, podría ser un problema menor causado por las sacudidas durante el proceso de transporte logístico. Puede ponerse en contacto con nosotros y nuestros técnicos profesionales resolverán el problema por usted.
¿El envío de devolución cubre el problema?
| Descripción del problema | comprador | vendedor | solución |
| Problema logístico | Te servimos | Asegúrate de revisar los productos antes de firmar, si los productos están dañados, toma fotos en el lugar y contacta al servicio al cliente. | |
| Problema de calidad | Te servimos solución | Problemas de calidad, no se puede usar u otros problemas, por favor contacta al servicio al cliente. |
Instrucciones de compra
- Período de garantía de un año
Para dispositivos no humanos, el período de garantía para la placa base, la pantalla, el arma y la fuente de alimentación es de un año, mientras que el período de garantía para otros componentes fácilmente dañados es de tres meses. Si los componentes se envían de regreso a la fábrica para su reparación, el fabricante cubrirá el costo de envío dentro de un mes, la mitad del costo dentro de 1-3 meses, y el comprador pagará el costo de envío después de 3 meses.
- Mantenimiento de por vida
Después del período de garantía, aún puede ponerse en contacto con el fabricante para obtener soporte postventa basado en el registro de compra. Se proporcionan consultas y respuestas gratuitas. Si hay necesidad de reparación o reemplazo de componentes, se proporcionará soporte de costo con descuento.