| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificação: | ISO CE |
| Número do modelo: | YX-2506301 |
| Quantidade de ordem mínima: | 4 |
| Preço: | 1-9sets:$243; more than10sets need be dicussed |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de estrutura de madeira:49*58*105cm |
| Tempo de entrega: | Prazo de execução (dias):7 15 20 A negociar |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Habilidade da fonte: | Quantidade (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Idade: | >3 anos, >6 anos, >8 anos | Cores personalizáveis: | Vermelho Amarelo Azul Verde |
|---|---|---|---|
| Material: | Hardware+Acrylic | Garantia: | 1 ano |
| Destacar: | máquina de garra de pelúcia operada por moedas,Máquina de jogos de arcade mini-garra,Máquina de jogo de garras direta de fábrica |
||
Prepare-se para embarcar em uma experiência de jogo viciante! A deslumbrante e fofa tela de matriz de pontos está aqui! Pegue com suas mãozinhas e leve a boneca surpresa para casa!
Informações do Produto
| Nome do produto |
Máquina de bonecas com tela LED |
| Tamanho do produto | 47*55*100cm |
| Materiais | Vidro temperado + hardware + madeira |
| N.W | 30KG |
| Tensão nominal | 110V-220V |
| Tamanho do presente | Dê qualquer presente que você colocar |
| Cor do produto | rosa, amarelo, verde, azul |
| Aplicação | Cidade de videogames, shoppings, parques, playgrounds infantis |
Opções de personalização
Logotipo personalizado
Embalagem personalizada
Personalização gráfica
![]()
Como jogar?
![]()
Tela de exibição: Exibe informações como regras do jogo, pontuações, saldo de moedas, etc. Algumas delas também usarão animações e efeitos de iluminação para criar uma atmosfera e atrair a atenção dos jogadores.
Botões de joystick: O joystick é usado para controlar o movimento das garras para a esquerda e para a direita, para frente e para trás. Pressionar os botões confirma a captura. Esta é a chave para o jogador interagir com a máquina. A sensação da operação afeta a experiência.
![]()
O tamanho e a embalagem
![]()
Vamos dar uma olhada nas partes do corpo da máquina de bonecas infantis juntos.
![]()
Compromisso de serviço pós-venda
100% autêntico 100% foco 100% confiança
Como consertar a máquina?
Após comprar nossa máquina, providenciaremos um especialista em clientes para lidar com suas questões pós-venda, enquanto o gerente de clientes será responsável pela entrega do pedido, rastreamento logístico, inspeção, manutenção pós-venda, compras futuras e assuntos relacionados. Você também pode entrar em contato com nosso especialista em clientes e fazer perguntas sobre os problemas por telefone. Geralmente, desde que você siga as instruções e tome ações práticas, os problemas podem ser resolvidos.
![]()
Oferecemos uma variedade de opções de embalagem para sua escolha, e também apoiamos embalagens personalizadas.
nosso showroom
![]()
![]()
Os clientes da nossa empresa vêm de vários países ao redor do mundo. Seja de pedidos da Europa e América, ou demandas de clientes na Ásia, África e Oceania, mercadorias de diferentes países e regiões chegam constantemente aqui e são embaladas. Temos um sistema de cadeia de suprimentos bem estruturado e eficiente. Desde a preparação do estoque, inspeção até o carregamento dos contêineres, cada etapa é rigorosamente controlada por equipes profissionais para garantir que as mercadorias sejam despachadas no prazo, com boa qualidade e na quantidade correta.
Ao longo dos anos, graças a produtos e serviços confiáveis, conquistamos a confiança de clientes globais e nossa rede de cooperação tornou-se cada vez mais extensa. Este não é apenas o local de carregamento, mas também um poderoso testemunho de nossa força e reputação!
Compromisso de serviço pós-venda
100% autêntico 100% foco 100% confiança
FAQ
1. Quem somos nós?
A Guangzhou Yuxin Amusement Company está localizada no Distrito de Panyu, Guangzhou, China. Especializada na fabricação de peças de máquinas de jogos! Mais de 18 anos. Desde a sua fundação, vendemos máquinas de jogos. Contando com nossos talentos profissionais e excelente experiência, realmente esperamos nos tornar seu melhor fornecedor e estabelecer um relacionamento comercial de longo prazo com você.
2. como podemos garantir a qualidade?
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa
Sempre inspeção final antes do envio;
Sempre inovar a qualidade para sobreviver no mercado
3. Que produtos podemos oferecer a você?
Joystick e controle de jogo, seletor de moedas, interruptor de botão, fonte de alimentação, microinterruptor, dispositivo à prova de choque, slot de inserção de moedas, equipamento de guindaste de garra, máquina de videogame infantil, máquina de jogo de arcade, máquina de jogo para adultos.
4. por que você deveria comprar de nós e não de outros fornecedores?
Mais de dezoito anos de experiência na indústria. OEM e ODM disponíveis. Fábrica direta, garantia de qualidade Todo o processo de produção para exportação por IQC, PQC, OQC Quatro garantias Alta qualidade, entrega no prazo, serviço profissional de pré-venda. O melhor serviço pós-venda.
5. que serviços podemos fornecer?
Termos de entrega aceitos: FOB
Moeda de pagamento aceita: USD, CNY;
Tipo de pagamento aceito: T/T, L/C;
Idioma falado: Inglês, Chinês
Instrução de compra
- Período de Garantia de Um Ano
Para dispositivos não humanos, o período de garantia para a placa-mãe, tela, pistola e fonte de alimentação é de um ano, enquanto o período de garantia para outros componentes facilmente danificados é de três meses. Se os componentes forem enviados de volta para a fábrica para reparo, o fabricante cobrirá o custo do frete dentro de um mês, metade do custo dentro de 1-3 meses, e o custo do frete será pago pelo comprador após 3 meses.
-Manutenção Vitalícia
Após o período de garantia, você ainda pode entrar em contato com o fabricante para obter suporte pós-venda com base no registro de compra. Consultas e respostas gratuitas são fornecidas. Se houver necessidade de reparo ou substituição de componentes, suporte de custo com desconto será fornecido.