| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificação: | ISO CE |
| Número do modelo: | YX-2508221 |
| Quantidade de ordem mínima: | 5 conjuntos |
| Preço: | 1-9 sets:US$2572; |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de estrutura de madeira: 166x123x248 cm |
| Tempo de entrega: | Líder de tempo (dias): 7 15 20 para ser negociado |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Habilidade da fonte: | Quantidade (conjuntos): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nome do produto: | FEC Game Machine Arcade Arcade Game Game de Arcade | Tipo: | Jogo de corrida de simulação |
|---|---|---|---|
| Idade: | > 6 anos,> 8 anos | cor: | Branco 、 Amarelo 、 Verde |
| Garantia: | 1 ano | Adequado para: | Casa/Loja/Restaurante/Café/Centro de jogos |
| Personalização de suporte: | Sim | Poder: | 500W |
| Destacar: | jogo de corrida de arcade operado por moedas,simulador arcade dinâmico de velocidade,Máquina de jogos arcade Whirlwind |
||
Descrição do produto
| Nome | Jogos de corrida Dynamic Storm 2 |
| Tipo | Jogo de simulação de corridas |
| Qualidade do material | Ferro, Metal, Plástico, Acrílico, Madeira |
| Cor da caixa | Imagem |
| Jogador | 2 Jogador |
| Voltagem | 110 V a 220 V |
| Peso | 500 kg |
| Suporte à personalização | - Sim, sim. |
Opções de personalização
Logotipo personalizado
Embalagens personalizadas
Personalização gráfica
O tamanho
![]()
![]()
![]()
Nossas Vantagens
1Somos um fabricante profissional na China.
2Temos 15 anos de experiência técnica e de produção neste campo.
3Temos uma equipa de design profissional para o servir.
4. 100% de inspecção é efectuada antes da expedição.
5A melhor qualidade, o melhor serviço e preços altamente competitivos.
6Fornecemos serviços de planeamento, operação e concepção de locais.
![]()
Oferecemos uma variedade de opções de embalagem para sua escolha, e também apoiamos embalagens personalizadas.
A nossa sala de exposições
![]()
![]()
Nossa empresa participa de várias grandes e pequenas exposições todos os anos.
![]()
Os clientes da nossa empresa vêm de vários países de todo o mundo, sejam encomendas da Europa e América, ou demandas de clientes da Ásia, África e Oceania.mercadorias de diferentes países e regiões estão constantemente chegando aqui e sendo embaladasTemos um sistema de cadeia de abastecimento bem estruturado e eficiente.Cada etapa é rigorosamente controlada por equipas profissionais para garantir que as mercadorias sejam enviadas a tempo., de boa qualidade e na quantidade correta.
Ao longo dos anos, graças a produtos e serviços fiáveis, ganhamos a confiança de clientes globais e a nossa rede de cooperação tornou-se cada vez mais extensa.Isto não é só o local de carregamento., mas também um poderoso testemunho da nossa força e reputação!
Compromisso de serviço pós-venda
100% autêntico 100% foco 100% confiança
Como reparar a máquina?
Depois de comprar a nossa máquina, vamos organizar um especialista do cliente para lidar com seus problemas pós-venda, enquanto o gerente do cliente será responsável pela entrega de pedidos, rastreamento logístico, inspeção,Manutenção pós-vendaPode também contactar o nosso especialista em clientes e pode fazer perguntas sobre os problemas por telefone.desde que siga as instruções e tome medidas práticas, os problemas podem ser resolvidos.
Instruções de compra
- Período de garantia de um ano
Para dispositivos não humanos, o período de garantia para a placa-mãe, tela, arma e fonte de alimentação é de um ano, enquanto o período de garantia para outros componentes facilmente danificados é de três meses.Se os componentes forem enviados de volta para a fábrica para reparação, o fabricante cobrirá os custos de envio no prazo de um mês, metade dos custos no prazo de 1-3 meses, e os custos de envio serão pagos pelo comprador após 3 meses.
- Manutenção vitalícia
Após o período de garantia, você ainda pode entrar em contato com o fabricante para obter suporte pós-venda com base no registro de compra.Se houver necessidade de reparação ou substituição de componentes, será prestado apoio com desconto.