| Luogo di origine: | Guangzhou, Cina |
|---|---|
| Marca: | YX |
| Certificazione: | ISO CE |
| Numero di modello: | YX-2508221 |
| Quantità di ordine minimo: | 5 set |
| Prezzo: | 1-9 sets:US$2572; |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio a telaio in legno : 166x123x248 cm |
| Tempi di consegna: | Tempo di consegna (giorni): 7 15 20 da negoziare |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | Quantità (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nome del prodotto: | Game arcade game machine di divertimenti FEC Game arcade | Tipo: | Gioco di corse di simulazione |
|---|---|---|---|
| Età: | > 6 anni,> 8 anni | colore: | Bianco 、 giallo 、 verde |
| Garanzia: | 1 anno | Adatto per: | Casa/Negozio/Ristorante/Bar/Centro giochi |
| Supporta la personalizzazione: | SÌ | Energia: | 500W |
| Evidenziare: | gioco di corse arcade a monete,Simulatore arcade dinamico di velocità,macchinario da gioco arcade whirlwind |
||
Descrizione del prodotto
| Nome | Dynamic Storm 2 videogiochi di corse |
| Tipo | Gioco di simulazione di corse |
| Qualità del materiale | ferro, metallo, plastica, acrilico, legno |
| Colore della cassa | Immagine |
| Giocatore | 2 giocatori |
| Voltaggio | 110 V-220 V |
| Peso | 500 kg |
| Supporto per la personalizzazione | - Sì, sì. |
Opzioni di personalizzazione
Logo personalizzato
Imballaggio personalizzato
Personalizzazione grafica
Le dimensioni
![]()
![]()
![]()
I nostri vantaggi
1Siamo un produttore professionista in Cina.
2Abbiamo 15 anni di esperienza tecnica e produttiva in questo settore.
3Abbiamo un team di progettisti professionisti al vostro servizio.
4. l'ispezione è effettuata al 100% prima della spedizione.
5La migliore qualità, il miglior servizio e prezzi altamente competitivi.
6Forniamo servizi di progettazione, gestione e progettazione.
![]()
Offriamo una varietà di opzioni di imballaggio per la tua scelta, e supportiamo anche imballaggi personalizzati.
la nostra sala espositiva
![]()
![]()
La nostra azienda partecipa a varie grandi e piccole mostre ogni anno.
![]()
I clienti della nostra azienda provengono da vari paesi di tutto il mondo, sia che si tratti di ordini provenienti da Europa e America, o richieste da clienti in Asia, Africa e Oceania.Le merci provenienti da diversi paesi e regioni arrivano costantemente qui e vengono imballateAbbiamo un sistema di catena di approvvigionamento ben strutturato ed efficiente.ogni fase è rigorosamente controllata da squadre professionali per garantire che le merci vengano spedite in tempo, di buona qualità e nella giusta quantità.
Nel corso degli anni, grazie a prodotti e servizi affidabili, ci siamo guadagnati la fiducia di clienti globali e la nostra rete di cooperazione è diventata sempre più ampia.Questo non è solo il sito di carico, ma anche una potente testimonianza della nostra forza e della nostra reputazione!
Impegno di servizio post-vendita
100% autentico 100% concentrato 100% fiducia
Come riparare la macchina?
Dopo aver acquistato la nostra macchina, organizzeremo uno specialista del cliente per gestire i vostri problemi post-vendita, mentre il responsabile del cliente sarà responsabile per la consegna degli ordini, il monitoraggio logistico, l'ispezione,manutenzione post-venditaSi può anche contattare il nostro specialista del cliente e fare domande sui problemi per telefono.purché segua le istruzioni e prenda misure pratiche, i problemi possono essere risolti.
Istruzione di acquisto
- Periodo di garanzia di un anno
Per i dispositivi non umani, il periodo di garanzia per la scheda madre, lo schermo, la pistola e l'alimentazione è di un anno, mentre il periodo di garanzia per altri componenti facilmente danneggiati è di tre mesi.Se i componenti vengono rimandati in fabbrica per la riparazione, il fabbricante coprirà i costi di spedizione entro un mese, la metà dei costi entro 1-3 mesi e i costi di spedizione saranno pagati dall'acquirente dopo 3 mesi.
- Manutenzione a vita
Dopo il periodo di garanzia, è ancora possibile contattare il produttore per ottenere assistenza post-vendita basata sul record di acquisto.In caso di necessità di riparazione o sostituzione di componenti, verrà fornito un sostegno a costi scontati.