| Tempat asal: | Guangzhou, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | YX |
| Sertifikasi: | ISO CE |
| Nomor model: | YX-1046 |
| Kuantitas min Order: | 5 |
| Harga: | 1-9sets: US$249; 10-50sets:US$240 |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton : 57*57*123cm |
| Waktu pengiriman: | Waktu tunggu (hari) 7 15 20 untuk dinegosiasikan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | Kuantitas (set): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nama Produk: | Bayi Lucu: Memancing Tunggal 5-in-One | Jenis: | Mesin permainan joystick anak -anak |
|---|---|---|---|
| Usia: | >3 Tahun, >6 Tahun, >8 Tahun | Warna yang Dapat Disesuaikan: | Putih 、 Kuning 、 Hijau |
| Jenis Steker: | Steker EU/US/UK/AU | Cocok Untuk: | Rumah/Toko/Restoran/Kafe/Pusat Permainan |
Anak-anak koin dioperasikan mesin permainan memancing arcade permainan memancing untuk pusat hiburan
Deskripsi Produk
| Nama | Cute Baby: Single Fishing 5-in-One |
| Jenis | Mesin permainan joystick anak-anak |
| Kualitas material | Hardware+plastik+kayu |
| Warna kasus | putih |
| Pemain | 1 Pemain |
| Tegangan | 110V-220V |
| Berat badan | 25kg |
Layanan kustomisasi
Guangzhou Yuxin Amusement Equipment Co., Ltd. menawarkan pilihan kustomisasi penuh untuk memastikan mesin cakar memenuhi kebutuhan Anda, baik untuk penggunaan pribadi atau bisnis.Dari desain mesin ke fitur fungsional, kami dapat menyesuaikan produk sesuai dengan preferensi Anda:
Penampilan Khusus: Pilih dari berbagai warna, grafis, dan dekorasi untuk menciptakan tampilan yang unik untuk mesin cakar Anda.
Fitur Khusus: Mengubah pengaturan permainan, pilihan hadiah, dan tingkat kesulitan agar sesuai dengan kebutuhan spesifik Anda.
Branding Pribadi: Kami menawarkan opsi untuk menambahkan logo atau branding Anda ke mesin, membantu Anda meningkatkan visibilitas merek di lokasi manapun.
![]()
Gameplay umum
1.menempatkan koin atau koin permainan ke dalam slot koin, menampilkan layar pemilihan permainan, menggerakkan pistol mainan untuk memilih permainan yang akan dimainkan dan menekan pemicu untuk menentukan permainan.
2.Setelah memasuki permainan, ada gelombang musuh, bergerak senjata mainan mulai menembak, setiap memukul musuh memiliki akumulasi poin, oleh musuh akan menjatuhkan darah.
3Setiap level memiliki BOSS, bahkan jika BOSS bisa masuk ke level berikutnya, permainan berakhir ketika kesehatan adalah 0, dan uang dapat melanjutkan permainan.
![]()
![]()
Kami menawarkan berbagai pilihan kemasan untuk pilihan Anda, dan kami juga mendukung kemasan khusus.
Tentang Kami
ruang pameran kami![]()
![]()
Pelanggan perusahaan kami berasal dari berbagai negara di seluruh dunia. baik itu pesanan dari Eropa dan Amerika, atau permintaan dari pelanggan di Asia, Afrika, dan Oceania,Barang-barang dari berbagai negara dan wilayah terus tiba di sini dan dikemasKami memiliki sistem rantai pasokan yang terstruktur dengan baik dan efisien.Setiap langkah dikontrol ketat oleh tim profesional untuk memastikan bahwa barang dikirim tepat waktu, dalam kualitas yang baik, dan dalam jumlah yang tepat.
Layanan Pasca Penjualan
Dukungan teknis online
Pasokan suku cadang
Panduan Operasi
Layanan respon cepat
Mengapa Memilih Kami?
Penjaminan Mutu: Setiap mesin cakar diperiksa dengan cermat sebelum dikirim untuk memastikan kinerja dan umur panjang yang optimal.
Fleksibel kustomisasi: Kami menawarkan pilihan kustomisasi yang luas untuk memenuhi kebutuhan unik bisnis Anda atau preferensi pribadi.
Dukungan Pasca Penjualan yang dapat diandalkan: Layanan pelanggan 24/7 dan dukungan teknis khusus kami memastikan bahwa mesin cakar Anda selalu beroperasi, dengan waktu respons dan solusi yang cepat.
Instruksi pembelian
- Periode Garansi Satu Tahun
Untuk perangkat non-manusia, masa garansi untuk motherboard, layar, pistol, dan catu daya adalah satu tahun, sementara masa garansi untuk komponen lain yang mudah rusak adalah tiga bulan.Jika komponen dikirim kembali ke pabrik untuk diperbaiki, produsen akan menanggung biaya pengiriman dalam waktu satu bulan, setengah dari biaya dalam 1-3 bulan, dan biaya pengiriman akan dibayarkan oleh pembeli setelah 3 bulan.
-Penyelenggaraan seumur hidup
Setelah periode garansi, Anda masih dapat menghubungi produsen untuk mendapatkan dukungan purna jual berdasarkan catatan pembelian. Konsultasi dan jawaban gratis disediakan.Jika ada kebutuhan untuk perbaikan atau penggantian komponen, dukungan biaya diskon akan diberikan.
Catatan
-100% dari produk yang dikirimkan diuji sebelum pengiriman oleh QC, item akan keluar dari garansi jika salah operasi atau fisik rusak oleh pembeli.
- Untuk setiap cacat / kerusakan yang disebabkan oleh penggunaan normal, Anda dapat mendapatkan perbaikan secara bebas, kembali atau pertukaran dll, kami tidak bertanggung jawab atas barang yang hilang atau rusak atau tergores selama transportasi.
- Setiap bea impor dan pajak lokal yang berlaku harus ditanggung oleh pembeli.
Kepuasan pelanggan adalah prioritas utama kami.
- Setiap pertanyaan atau komentar tentang produk atau kebijakan, silakan hubungi kami (whatsapp Anda akan dijawab dalam waktu 24 jam.