| Lieu d'origine: | Canton, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | YX |
| Certification: | ISO CE |
| Numéro de modèle: | Le numéro YX-1046 |
| Quantité de commande min: | 5 |
| Prix: | 1-9sets: US$249; 10-50sets:US$240 |
| Détails d'emballage: | Emballage de carton: 57 * 57 * 123cm |
| Délai de livraison: | Délai (jours) 7 15 20 à négocier |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | Quantité (ensembles): 1-1 2-20 21-50> 50 |
| Nom du produit: | Bébé mignon : pêche unique 5-en-un | Taper: | Machine de jeu de joystick des enfants |
|---|---|---|---|
| Âge: | >3 ans, >6 ans, >8 ans | Couleur personnalisable: | Blanc 、 jaune 、 vert |
| Type de fiche: | Prise ue/états-unis/royaume-uni/AU | Ouverture: | Accueil/Magasin/Restaurant/Café/Centre de jeux |
Jeu de pêche à la pièce pour enfants
Description du produit
| Nom | Bébé mignon: pêche à la seule 5 en 1 |
| Le type | Machine de jeu à joystick pour enfants |
| Qualité du matériau | Matériel + plastique + bois |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Joueur | 1 joueur |
| Voltage | 110 V à 220 V |
| Le poids | 25 kg |
Services de personnalisation
Guangzhou Yuxin Amusement Equipment Co., Ltd. offre des options de personnalisation complètes pour s'assurer que la machine à griffes répond à vos besoins, que ce soit pour un usage personnel ou professionnel.De la conception de la machine aux caractéristiques fonctionnelles, nous pouvons personnaliser le produit selon vos préférences:
Apparence personnalisée: Choisissez parmi une variété de couleurs, de graphismes et de décorations pour créer un look unique pour votre machine à griffes.
Caractéristiques personnalisées: Modifiez les paramètres de jeu, les options de prix et les niveaux de difficulté pour répondre à vos besoins spécifiques.
Marque personnalisée: Nous offrons la possibilité d'ajouter votre logo ou votre marque à la machine, vous aidant à augmenter la visibilité de votre marque dans n'importe quel endroit.
![]()
Jeu général
1.mettre des pièces ou des pièces de jeu dans la fente à pièces, afficher l'écran de sélection du jeu, déplacer le pistolet de jouet pour choisir le jeu à jouer et appuyer sur la gâchette pour déterminer le jeu.
2.Après avoir entré dans le jeu, il y a une vague d'ennemis, en mouvement des armes à feu de jouet a commencé à tirer, chaque battement un ennemi a l'accumulation de points, par l'ennemi va tomber du sang.
3Chaque niveau a un BOSS, même si le BOSS peut entrer au niveau suivant, le jeu se termine lorsque la santé est de 0, et l'argent peut continuer le jeu.
![]()
![]()
Nous offrons une variété d'options d'emballage pour votre choix, et nous soutenons également l'emballage sur mesure.
À propos de nous
notre salle d'exposition![]()
![]()
Les clients de notre société viennent de différents pays du monde entier, qu'il s'agisse de commandes d'Europe et d'Amérique, ou de demandes de clients en Asie, en Afrique et en Océanie.Les marchandises de différents pays et régions arrivent constamment ici et sont emballées.Nous disposons d'un système de chaîne d'approvisionnement bien structuré et efficace, de la préparation des stocks, de l'inspection au chargement des conteneurs.chaque étape est strictement contrôlée par des équipes professionnelles pour assurer que les marchandises sont expédiées à temps, de bonne qualité et en quantité suffisante.
Service après-vente
Assistance technique en ligne
Fourniture de pièces détachées
Orientation au fonctionnement
Service de réponse rapide
Pourquoi nous choisir?
Assurance qualité: chaque machine à griffes est soigneusement inspectée avant expédition pour assurer des performances optimales et une longue durée de vie.
Personnalisation flexible: Nous offrons de nombreuses options de personnalisation pour répondre aux besoins uniques de votre entreprise ou de vos préférences personnelles.
Assistance après-vente fiable: Notre service à la clientèle 24 heures sur 24, 7 jours sur 7 et notre support technique dédié garantissent que votre machine à griffes est toujours opérationnelle, avec des temps de réponse et des solutions rapides.
Instruction d'achat
- Période de garantie d'un an
Pour les appareils non humains, la période de garantie pour la carte mère, l'écran, le pistolet et l'alimentation est d'un an, tandis que la période de garantie pour les autres composants facilement endommagés est de trois mois.Si les composants sont renvoyés à l'usine pour réparation, le fabricant couvrira les frais d'expédition dans un délai d'un mois, la moitié des frais dans un délai de 1 à 3 mois, et les frais d'expédition seront payés par l'acheteur après 3 mois.
- Maintenance à vie
Après la période de garantie, vous pouvez toujours contacter le fabricant pour obtenir une assistance après-vente basée sur le dossier d'achat.S'il y a besoin de réparation ou de remplacement de composants, un soutien au coût réduit sera fourni.
Remarque au titre de l'article 3
-100% des produits livrés sont testés avant expédition par QC, l'article sera hors garantie si un mauvais fonctionnement ou un dommage physique par l'acheteur.
-Pour tout défaut / dommage causé par l'utilisation normale, vous pouvez obtenir la réparation librement, retourner ou échanger etc, nous ne sommes pas responsables des articles perdus ou endommagés ou rayures pendant le transport.
- Tout droit d'importation et taxe locale applicables sont à la charge des acheteurs.
- La satisfaction des clients est notre priorité.
- Toute question ou commentaire sur les produits ou les politiques, veuillez nous contacter (whatsapp Vous serez répondu dans les 24 heures.